Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 04.03.2019

Жители Ингушетии выбрали лучший проект спортивного комплекса со стадионом на 15 000 зрителей

06.Rodina.News (Магас) 

В Минстрое Ингушетии проводилось народное голосование за лучший проект спортивного комплекса в Магасе со стадионом на 15 000 зрителей, беговыми дорожками и легкоатлетическим ядром.

ИНГУШЕТИЯ. Всемирный день писателя

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня, во Всемирный день писателя, хочется отметить наших талантливых земляков, которые внесли неоценимый вклад в духовное развитие нашего народа и становление ингушской государственности.



Общество: России предсказана исламизация

«Взгляд» 

Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин выступил с неожиданным предсказанием о том, что уже через 15 лет примерно каждый третий житель страны будет мусульманином. Эти прогнозы до сих пор опирались на тот факт, что в наших исламских регионах рождаемость кратно превышала общероссийскую. Как ни странно, с прогнозом муфтия согласились и в РПЦ.

Выступая в Госдуме на конференции «История ислама в России: осмысление со взглядом в будущее», Равиль Гайнутдин заявил, что уже через 15 лет доля... Читать дальше...

Родителей юного автолихача накажут за ДТП с пострадавшим ребенком

Вестник Кавказа 

Родители 12-летнего мальчика, сбившего на отцовской машине своего сверстника, понесут административную ответственность. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. В результате оперативно-розыскных мероприятий, …

Ставропольских заёмщиков признали одними из самых безответственных в России

«Ставгород» (Ставрополь) 

Регион оказался на 79-й строчке рейтинга российских субъектов с просроченной задолженностью населения по кредитам. Хуже Ставрополья по этому показателю только РСО-Алания, КЧР, Ингушетия, Бурятия, Астраханская область и республика Адыгея.

Больше всего просроченных кредитов у жителей Ингушетии

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Согласно исследованию «РИА Новости», по итогам 2018 года больше всего просроченных кредитов было у жителей Ингушетии (15,9%). При этом республика за год сильнее других регионов снизила задолженность — на треть. Большое число просроченных кредитов было также зафиксировано в Карачаево-Черкессии, Бурятии, Северной Осетии и республике Адыгея. Во всех этих регионах доля просроченной задолженности превысила 7,5%.   В целом в 2018 году портфель выданных населению кредитов вырос на 22,4%, что стало

Рост безработицы зафиксировали в России

Блог сайта «Авторадио» 

Рост безработицы в России зафиксировали эксперты Минтруда. Число официально зарегистрированных на бирже труда россиян выросло на 1,9 процента. Такая ситуация связана с сезонным фактором, а также с повышением с нового года пособия по безработице, объяснили в ведомстве. Об этом пишет Газета.ру. Наиболее сложная ситуация сложилась в Ингушетии и Чечне.



Лесопожарный центр с патрульной службой появится в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Руководство Ингушетии намерено в этом году открыть республиканский лесопожарный центр, об этом глава региона Юнус-Бек Евкуров рассказал на своей странице в Instagram. "В Ингушетии в этом году планируется создание Республиканского …

ИНГУШЕТИЯ. При получении взятки задержан сотрудник полиции

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Ингушетии совместно с СОБР управления национальной гвардии по республике по ФАД «Кавказ» при получении денежных средств у гражданского лица с поличн

В Подмосковье более 5 тысяч родителей сдали ЕГЭ | Новости портала "Российское образование"

РЕФ.РФ 

В Подмосковье более 5 тысяч родителей сдали Единый государственный экзамен, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой

Ростовская область вошла в десятку аутсайдеров по доле просроченных кредитов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области доля просроченной задолженности по кредитам по итогам 2018 года составила 6,22%, говорится в исследовании "РИА Рейтинг". По этому показателю Ростовская область оказалась на 73 месте в списке российских регионов из 81 возможных. При этом в сравнении с данными за 2017 год доля просроченной задолженности в регионе выросла на 2,2%. А ссудная задолженность экономически активного населения в регионе превысила 170,2 тысячи рублей, увеличившись на 21,1%. Наиболее дисциплинированными заемщиками оказались жители Севастополя... Читать дальше...

В Ингушетии прокуратура выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в региональном министерстве имущественных и земельных отношений

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Ингушетия провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в региональном министерстве имущественных и земельных отношений.

Читать дальше...

Учения подразделений ПВО прошли в Южном военном округе

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Источник

В субботу, 2 марта, пресс-служба Южного военного округа сообщила о том, что более 3,5 тысяч военнослужащих подразделений ПВО ЮВО были переброшены на окружные армейские полигоны для проведения учений.

«Более 3,5 тысяч человек из состава расчетов зенитно-ракетных комплексов подразделений ПВО вышли на 30 полигонов, где организованы занятия по специальной и тактической подготовке», - говорится в сообщении.

Отмечается, что зенитчики до начала апреля выполнят задачи по совершению маршей... Читать дальше...

Татарстан не попал в топ-10 регионов по банковской дисциплине заемщиков

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан занял 15-е место среди регионов России, где проживают самые ответственные плательщики кредитов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные Центробанка. Доля просроченной задолженности населения перед банками в республике составляет 3,93%. Это на 1,7% ниже, чем в 2018 году, отмечается в исследовании. В среднем задолженность одного экономически активного жителя Татарстана составляет 192,1 тысяч рублей – это на 26,4% выше прошлогоднего результата. Наилучший показатель оказался у жителей Севастополя... Читать дальше...

В Ингушетии открылся агрокомплекс по производству томатов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © mcx.ru

Соглашение о строительстве в Ингушетии промышленного тепличного комплекса по круглогодичному выращиванию овощей площадью 20 га было заключено на полях Российского инвестиционного форума в Сочи.

Читать дальше...

Онлайн-взятку получил инспектор ДПС из Ингушетии

Obzor.io 

Накануне, 3 марта, на федеральной трассе «Кавказ» сотрудник отдельного батальона ГИБДД по Ингушетии получил в качестве взятки от водителя 12 тысяч рублей. Перед этим полицейский получил еще три тысячи, которые другой водитель перевел онлайн на его банковскую карту. Как сообщили «Обзору» в республиканском главке МВД, при получении денег за не привлечение водителя к административной ответственности […]

Стадион в Магасе построят в виде солнца

«Московский Комсомолец» 

Подавляющее большинство жителей Ингушетии проголосовали в пользу оригинального варианта архитектурного решения стадиона в Магасе

Просматривали в Магасе 04.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ингушские спортсмены примут участие в Чемпионате России по настольному теннису «Спорт Слепых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ингушетии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Магас

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии восстановят железную дорогу и вокзал, чтобы запустить поезда в Баку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net