Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 17.03.2019

Ингушские «классики» завоевали четыре медали на первенстве России

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Юношеская сборная Ингушетии вернулась домой с одной золотой, двумя серебряными и одной бронзовой медалями из Владимира, где сегодня завершилось Первенство России по греко-римской борьбе.

Читать дальше...

Надеюсь, что когда-нибудь отец поймёт меня

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Шесть лет назад отец сказал мне, что я позор семьи. Именно тогда я вышла замуж в Москве. Это был последний год обучения в университете. Я и раньше говорила, что планирую остаться в Москве, поскольку в Магасе перспектив для себя попросту не видела. Я не планировала выйти замуж за москвича. Просто хотела здесь жить и работать. У меня 3 брата и сестра. Все они остались жить в Магасе. Я не чувствую, что предала семью. Люблю своих родных, навещаю их. Просто в Москве мне лучше.

Читать дальше...



Итоги участия ингушских спортсменов на межрегиональном турнире по боксу

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Воспитанники школы бокса Ислама Тимурзиева завоевали одну золотую и две серебряных медали на межрегиональном турнире по боксу среди юниоров 17- 18 лет (2001-2002 г.р.) и взрослых, посвященном Узденову Кемалу, который прошел в селении Дружба Карачаево-Черкесской республики.

Читать дальше...

Законодательные грабли

EkhoKavkaza.com 

В Ингушетии отмечается активизация деятельности оппозиционных сил. Как и осенью прошлого года, власть сама послужила катализатором всплеска политической активности своих оппонентов.



Ингушетия примет участие в большинстве федеральных нацпроектов

PlanFox.ru 

В 46 федеральных проектах планирует участвовать Ингушетия на своей территории, уже поданы заявки на участие в рамках 12 национальных проектов. Общий объем субсидий республике из федеральной казны в 2019 году для осуществления этих планов составит 5,117 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики.

Какое нелегальное оружие было самым \"популярным\" у преступников в СССР

«Русская Семерка» 

У советских бандитов было три «деятельных» способа добычи «волын» – их можно было купить, отобрать у тех, кто имел стволы на законных основаниях или… сделать оружие самим. Очень часто в арсенале преступников Советского Союза использовалось «эхо войны» – стрелковое вооружение, оставшееся со времен Гражданской и Великой Отечественной войн.

Читать дальше...

ЕВКУРОВ: единение Ингушетии с Россией «был выбор предков и судьбоносное решение»

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Юнус-Бек Евкуров на своей странице в Instagram отметил, что в эти дни исполняется 249 лет единения Ингушетии с Россией. «Почти два с половиной века назад наши старейшины принесли присягу на верность Российской Империи, произошло это знаменательное событие 17-19 марта 1770 года вблизи селения Ангушт (Пригородного района) на поляне «Барта босе» («Склон согласия»). Это был выбор предков и судьбоносное решение», — написал Глава республики. По его словам,

"Ингушетия" будет способен нести почти 50 крылатых ракет

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В России начали разрабатывать документацию на модернизированные фрегаты проекта 22350М, способные нести на борту до 48 крылатых ракет "Калибр", сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.   "Северное ПКБ завершило эскизное проектирование фрегатов проекта 22350М и сейчас в соответствии с тактико-техническим заданием заказчика ведет разработку рабочей конструкторской документации на эти корабли", – сказал собеседник агентства.   Как уточняется, водоизмещение фрегатов... Читать дальше...

ЕВКУРОВ: единение Ингушетии с Россией «был выбор предков и судьбоносное решение»

06.Rodina.News (Магас) 

Юнус-Бек Евкуров на своей странице в Instagram отметил, что в эти дни исполняется 249 лет единения Ингушетии с Россией. «Почти два с половиной века назад наши старейшины принесли присягу на верность Российской Империи, произошло это знаменательное событие 17-19 марта 1770 года вблизи селения Ангушт (Пригородного района) на поляне «Барта босе» («Склон согласия»).

Обращение Председателя Правительства РИ Зялимхана Евлоева в связи с празднованием 249-ой годовщины единения Ингушетии с Россией

06.Rodina.News (Магас) 

Дорогие друзья! Уважаемые соотечественники! Cегодня отмечается знаменательное событие для всего ингушского народа - 249 лет единения Ингушетии с Россией. 17-19 марта 1770 года вблизи селения Ангушт на обширной поляне с названием «Барта босе» был заключен Договор о единении Ингушетии с Россией, подписанный ингушскими старейшинами.

Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия проверил подразделения полиции

Общественный совет при МВД России 

С целью осуществления общественного контроля представители Общественного совета регионального ведомства посетили изоляторы временного содержания подозреваемых.

"Ингушетия" будет способен нести почти 50 крылатых ракет

06.Rodina.News (Магас) 

В России начали разрабатывать документацию на модернизированные фрегаты проекта 22350М, способные нести на борту до 48 крылатых ракет "Калибр", сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

В Ингушетии в ДТП пострадали два человека

Events44.ru 

15-03-2019 в ночное время на ФАД «Кавказ» 33-летний водитель иномарки, выехал на встречку и столкнулся с «Хендай Солярис», под управлением 44-летнего водителя. В ДТП пострадали оба водителя.

Предпремьерный показ фильма «Балканский рубеж» прошел в Ростове-на-Дону

Блог сайта «Спутник» 

В широкий прокат фильм выйдет в предстоящий четверг, 21 марта За неделю до выхода фильма в прокат ростовчане смогли увидеть на большом экране драму «Балканский рубеж». ечером 15 марта в киноцентре «Горизонт CINEMA & EMOTION» картину зрителям представили актеры, сыгравшие главные роли, Антон Пампушный и Милена Радулович. Фильм рассказывает о событиях, которые позже получили название «Приштинский бросок». Основное действие картины происходит в 1999 году. Уже шли бомбардировки Югославии силами НАТО. Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Руслан Албогачиев стал победителем Чемпионата России по дзюдо среди слабовидящих

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Красивая борьба и заслуженная награда высшей пробы – результат участия Руслана Албогачиева на Чемпионате России по дзюдо среди слабовидящих в Сочи.

США ввели санкции против ряда российских судостроительных предприятий

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщает газета "Коммерсантъ" в материале Германа Костринского и Дмитрия Козлова "Керченский прогиб. США все-таки вступились за Киев и ввели санкции против российских кораблестроительных компаний", власти США исполнили свою угрозу и ввели санкции за керченский инцидент не только против российских пограничников, но и против двух верфей в Татарстане и Ярославской области и их поставщиков в Крыму и Санкт-Петербурге. Эти меры затруднят поставки западных комплектующих, но, по мнению источников “Ъ”, «не станут смертельными». Читать дальше...

Просматривали в Магасе 17.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Магас

В Карелии новые квартиры строят теснее, чем в среднем по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net