Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 19.03.2019

Современный музей: от замысла к проекту

МояОкруга 

[B]Проектный семинар "От замысла к проекту", прошедший с 13 по 15 марта во Владикавказе, собрал на площадке Северо-Кавказского филиала Государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО представителей музейного сообщества практически из всех республик Северного Кавказа. В семинаре приняли участие представители Национального музея РСО–А; Чеченскую Республику представляли работники Мемориального комплекса славы А.А.Кадырова и Национального музея. Приехали на семинар и представители музеев Ингушетии... Читать дальше...

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

МТВ.онлайн 

В рамках встречи прошла торжественная церемония награждения грамотой главы Республики Ингушетия.



Карты доли работающих пенсионеров

Kireev.livejournal.com 

Недавно я вешал карту процента работающих замужних женщин трудоспособного возраста, которая очень хорошо разделяет Россию на Север и Юг. А вот такая же по сути карта "работающих пенсионеров", ну или если строго говорить, то это карта людей старше трудоспособного возраста, у которых есть работа (от тех, кто указал наличие работы). По России указали наличие работы 25.92% пенсионеров. Карта по субъектам федерации выглядит так:

И по районам:

Тут тоже есть разница между Севером и Югом... Читать дальше...



Мошенник из Ингушетии попался в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Двоих ранее объявленных в розыск граждан удалось задержать сотрудникам полиции Кабардино-Балкарии. Об этом проинформировали в пресс-службе МВД. Один из задержанных – житель Ингушетии. Он находился в розыске по подозрению в …

ИНГУШЕТИЯ. Конфликт между жителями Назрановского района Ингушетии закончился перестрелкой, есть раненые

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В сельском поселении Сурхахи Назрановского района произошла перестрелка между местными жителями, сообщил газете «Ингушетия» источник, знакомый с ситуацией.

Состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 19 марта 2019 года, в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год.

Читать дальше...

Капсулу времени заложили на военном мемориале в Ставрополе

Iz.ru 

Мероприятия всероссийской эстафеты «Дорога памяти» прошли в Ставрополе. На мемориале «Огонь Вечной Славы» состоялась церемония закладки капсулы с землей, взятой из памятника, а также горстками почвы из Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

МВД по Республике Ингушетия информирует граждан о необходимости отключения услуги «мобильный банк» при потере сотового телефона

МВД России 

Региональная полиция призывает граждан быть бдительными и осторожными, заботиться о сохранности своего имущества и документов, а также банковской карты, не передавать третьим лицам ее реквизиты. Сотрудники полиции рекомендуют при утрате мобильного телефона, к которому прикреплена банковская карта, незамедлительно позвонить своему сотовому оператору, а также в соответствующее отделение банка и блокировать все последующие возможные финансовые операции.

Башкирия оказалась на 27 месте по уровню безработицы

Business FM Уфа 

Такие данные опубликовали аналитики РИА Рейтинг. На 100 открытых вакансий в республике приходится 203 неработающих гражданина. Рекордсменами по этому показателю стали Дагестан и Ингушетия – 17 тысяч и 14,9 тысячи человек соответственно. Низкие цифры в Амурской области (39 безработных на 100 вакансий) и Москве (59).

Евкуров: никто не планирует менять статус Ингушетии

Вестник Кавказа 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что в планах региональных властей нет вопросов, связанных с упразднением или изменением статуса республики. "Важно, чтобы жители региона услышали, что Республика Ингушетия не будет …

В полиции подтвердили ночную перестрелку в Сурхахи

Вестник Кавказа 

В ГУ МВД по Ингушетии подтвердили факт перестрелки между местными жителями в сельском поселении Сурхахи Назрановского района. Такое сообщение опубликовано на сайте ведомства. Накануне около полуночи на фоне ранее возникших неприязненных …

Просматривали в Магасе 19.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Магас

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net