Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 15.03.2019

Республика Ингушетия: Замглавы Минтранса РФ на встрече с Ю. Евкуровым пообещал оказать содействие в реализации масштабных транспортных проектов в РИ

Ianr.ru 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в рамках недели Ингушетии, которая прошла в Министерстве транспорта РФ, встретился с первым заместителем главы ведомства Иннокентием Алафиновым.

На базе топливно-энергетического колледжа в Ингушетии возможно открытие филиала Тюменского индустриального университета

06.Rodina.News (Магас) 

Юнус-Бек Евкуров на рабочей встрече с министром науки и высшего образования России Михаилом Котюковым обсудил возможность создания филиала Тюменского индустриального университета на базе Северо-Кавказского топливно-энергетического колледжа имени Цурова в Ингушетии.



Полицейский попался на хранении наркотиков в Ингушетии

Вестник Кавказа 

В Ингушетии сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков стал фигурантом уголовного дела из-за хранения запрещенных препаратов. По версии следствия, сотрудник правопорядка хранил около 0,88 гр наркотического вещества. …

Телеграм-канал извинился перед мэром Магаса

«Московский Комсомолец» 

Редакция анонимного телеграм-канала "338" принесла извинения мэру Магаса Беслану Цечоеву за одну из публикаций после того, как градоначальник в соцсети пообещал найти автора и пригрозил ему "жесткой расплатой", сообщает "Дождь"

Премьер Ингушетии принял участие в работе совещания директоров школ республики

06.Rodina.News (Магас) 

Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев принял участие в работе совещания директоров школ республики. Выступление премьера было направлено на ключевые аспекты нравственно-патриотического воспитания молодежи.

Зялимхан Евлоев принял участие в работе совещания директоров школ республики

06.Rodina.News (Магас) 

Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев провел рабочее совещание с руководителями подведомственных Минтруду Ингушетии учреждений социального обслуживания. Во встрече также приняли участие вице-премьер Марет Газдиева и представители органов исполнительной власти. В ходе совещания обсуждались вопросы финансово...



Стартовала парусная регата «Русская весна»

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Сегодня, 15 марта, взяла старт пятая, юбилейная парусная регата «Русская весна - 2019», на призы Героя Российской Федерации, вице-адмирала Олега Белавенцева. Это мероприятие приурочено к пятой годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Читать дальше...

Сотрудника антинаркотического отдела МВД Ингушетии поймали с героином

NewsTracker.ru 

Полицейского в Ингушетии подозревают в незаконном хранении наркотиков, сообщает республиканское Следственное управление СКР. По подозрению в хранении наркотиков задержан 33-летний сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Ингушетии. При себе у полицейского обнаружили почти 0,9 грамма героина. По версии следствия, борец с наркопреступностью где-то незаконно раздобыл пакетик с запрещенным веществом, а потом повсюду возил его с собой, пока его не поймали. Сообщается, что сотрудника... Читать дальше...

Telegram

06.Rodina.News (Магас) 

Анонимный Telegram-канал «338» принес извинения мэру Магаса за «аморальные высказывания» в его адрес. Это случилось после появления поста главы города с угрозой покарать распоясавшихся авторов.

Сотрудник полиции подозревается в незаконном обороте наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в значительном размере).

Алгоритм неотложных действий при внезапном исчезновении человека

МВД России 

1. Заблаговременно узнайте телефон Бюро регистрации несчастных случаев МВД по Республики Ингушетия и всегда держите его в своей записной книжке. БРНС работает в круглосуточном режиме.

Гнойник может рвануть

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Новость: "Чеченский депутат расписался в ненависти к российским военным"
Некий оппозиционер в бегах - Тумсо, выпускает чуть ли не каждый день ролики о многовековой борьбе с Россией и ненавистью к Кадырову.

наблюдается некое жу-жу-жу среди лидеров мнений чеченского народа и всё это легко может вспыхнуть, достаточно вспомнить конфликт с установлением границы между Чечней и Ингушетией.

Всё это не смотря на постоянные растущие дотации в Чечню и Кавказ.

Что-то явно идёт не так... Читать дальше...

Евкуров: теракт в Новой Зеландии не имеет ничего общего с верой

Вестник Кавказа 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров завил, что теракт, совершенный в мечетях города Крайстчерч в Новой Зеландии, не имеет ничего общего с верой, так как его организаторы планировали вбить клин в многонациональный и многоконфессиональной мир. …

ИНГУШЕТИЯ. Чествование участников второго этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня в пожарно-спасательном колледже состоялась награждение команд принявших участие во втором этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

В горах Ингушетии обнаружили древнюю усыпальницу со скелетами

Ryb.ru (Рыбинск) 

Археологи заявили, что в горах Ингушетии обнаружили древнюю усыпальницу со скелетами. Точный возраст уникального склепа еще не был определён, однако ученые считают, что его могли возвести в средневековье (XV-XVII веке). Специалисты Археологического центра имени Крупнова поделились своими идеями с газетой «Комсомольская правда на Северном Кавказе» по поводу того чем именно может оказаться данная находка. Исследователи […]

ИНГУШЕТИЯ. Ю. Евкуров обсудил с депутатами и сенаторами участие ингушского бизнеса в кампании по отбору инвестпроектов в регионах СКФО

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в Постоянном представительстве РИ провел очередное совещание с депутатами и сенаторами от республики – Алиханом Харсиевым, Мусой Чилиевым,

ИНГУШЕТИЯ. Зялимхан Евлоев обсудил меры поддержки агропромышленного комплекса в Республике Ингушетия

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. О целевом и рациональном использовании средств поддержки агропромышленного комплекса Республики Ингушетия говорили на совещании в Правительстве РИ под руководством премьер-министра Зялимхана Евлоева.

В Ингушетии после вмешательства прокуратуры работникам транспортного предприятия выплачена задолженность по заработной плате на сумму более 2,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Ингушетия в феврале 2019 года проведена проверка исполнения трудового законодательства в ГУП «Ингушавтотранс».

Читать дальше...

Драма о настоящих героях В Москве состоялась премьера фильма «Балканский рубеж» о подвиге российского спецназа во главе с Евкуровым

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

20 лет назад был совершен известный марш-бросок на Приштину. Батальон российских десантников за несколько часов прибыл из Боснии в Косово, взяв под контроль аэропорт, который тогда назывался «Слатина» (сегодня это международный аэропорт Приштины).

Читать дальше...

В отношении должника возбуждено уголовное дело за неуплату средств на содержание дочери

ФССП России 

На исполнении в Назрановском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Республике Ингушетия находится исполнительное производство в отношении гражданина Х. о взыскании задолженности по алиментам на содержание несовершеннолетней дочери. Ранее за уклонение от выплаты алиментов должник уже был привлечен к административной ответственности суд назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 90 часов. Однако данная мера наказания не побудила должника к выплате алиментов... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 15.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Магас

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net