Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 01.03.2019

Муса Евлоев вышел в финал международного турнира «Дан Колов и Никола Петров»

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Во второй соревновательный день международного турнира «Дан Колов и Никола Петров» в болгарской Рузе на ковер вышел один из самых титулованных борцов греко-римского  стиля, чемпион мира Муса Евлоев.

Читать дальше...

Росстат назвал регионы, в которых врачи получают более 150 тысяч

Блог сайта «Спутник» 

По данным статистики, в среднем по стране медики получают 75 тысяч рублей. Росстат отчитался о зарплатах медицинских работников в различных регионах страны. Напомним, в соответствии с "майскими указами" президента, зарплата врача должна в два раза превышать среднюю зарплату по региону, в котором он работает. Представленные суммы должны убедить россиян, что распоряжения главы государства выполняются. Средний размер зарплаты у российских врачей в прошлом году составил 75 007 рублей. Такие данные приводит RT . Читать дальше...

Зачем мэр Якутска лишила чиновников корпоративов и машин?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Интернет гудит: в стране появился градоначальник – Сардана Авксентьева, которая, избравшись, тут же распродала дорогие служебные машины и снизила цены на проезд в автобусах. Неужели такое бывает?! Политобозреватель «Комсомолки» тоже засомневался – все ли тут правда? Все ли чисто? И отправился проверить этот феномен лично.

Читать дальше...



ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии откроют филиал Союза боевых искусств России

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с Исполнительным директором Российского Союза боевых искусств (РСБИ) Рамилем Габбасовым выступил с инициативой открыть филиал Союза в республике.

Жители Чечни озвучили условия возвращения в Галанчожский район

06.Rodina.News (Магас) 

В приграничном с Ингушетией Галанчожском районе восстановлены три дороги и начато строительство 80 домов для желающих вернуться в села, заявили представители властей Чечни. Выходцы из Галанчожского района рассказали об обещаниях властей построить жилье переселенцам и дать "подъемные", однако выразили опасения, что необходимая инфраструктура не будет до конца построена.

1 марта. Главное за минуту: еще один банк сдал лицензию, безналичные платежи могут утратить привлекательность

Banki.ru 

• В первый день весны ЦБ сообщил об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций у Жилстройбанка. Лицензия аннулирована в связи с решением единственного акционера кредитной организации о прекращении ее деятельности в порядке добровольной ликвидации. «Исходя из представленных в Банк России отчетных данных, кредитная организация располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов», — уточнил регулятор. Согласно данным финансового рейтинга Банки.ру, банк занимал 458-е место по активам на 1 февраля. Читать дальше...

В Ингушетии выбрали новый проект будущего стадиона

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии провели повторное голосование по выбору проекта стадиона на 15 тысяч мест, который построят в Магасе. Он представляет собой объемное стеклянное здание, вокруг которого как бы распускаются белые металлические лепестки.

Границу между Чечней и Ингушетией зарегистрировали в Росреестре

«Московский Комсомолец» 

Сведения об административной границе между Чечнёй и Ингушетией внесены в ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости), - сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской республики со ссылкой на руководителя Кадастровой палаты РФ Парвиза Тухтасунова



Росреестр официально зарегистрировал границу между Чечней и Ингушетией

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Федеральная кадастровая палата Росреестра внесла сведения о границе между Чеченской Республикой и Республикой Ингушетия в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

ИНГУШЕТИЯ. Ю. Евкуров обсудил итоги работы территориального ФОМСа РИ с Х. Зязиковым

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с директором территориального Фонда обязательного медицинского страхования республики Хусейном Зязиковым,

«Олимпиада рабочих» проходит в Ингушетии - ГТРК "Ставрополье"

News.google.com (Северный Рабочий) 

«Олимпиада рабочих» проходит в Ингушетии  ГТРК "Ставрополье"

Построят, отремонтируют, обновят гардероб, помогут организовать путешествие. Студенты колледжей и техникумов свое показывают мастерство.

Некорректно и неэтично: властям Чечни не понравился рейтинг Минтруда

Lratvakan.com 

Ведомство опубликовало рейтинг уровня безработицы на 1 января, согласно которому самыми проблемными являются Ингушетия и Чечня. Власти Чечни считают «некорректным и неэтичным», когда республику при определении уровня безработицы сравнивают с динамично развивающимися регионами России. Так, прокомментировал РИА Новости пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов данные Министерства труда. Так, ведомство сегодня разместило данные, по которым на 1 […]

Читать дальше...

На ингушском курорте "Армхи" построят новые горнолыжные трассы

Newsfiber.com (sport) 

Горнолыжный курорт "Армхи" в Ингушетии будет расширен. В ближайшие три года там построят новые подъемники и увеличат зону катания.

Источник: Это Кавказ
Категории: Общество · Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

В с.п. Барсуки пресечена незаконная реализация газового топлива для автомобилей

МВД России 

Накануне, около 17 часов 30 минут, на ул. Сунженская с.п. Барсуки сотрудниками полиции проведена проверка деятельности газовой автозаправочной станции. Выяснилось, что 57-летний житель г. Магас, являющийся владельцем заправки, осуществляет реализацию топлива без соответствующего разрешения и использования контрольно-кассового аппарата.

Ингушетия сегодня

«Ящик пандоры» 

Республика Ингушетия является самой молодой на территории России: она образована 4 июня 1992 года. За последние годы в Ингушетии достигнуты серьёзные результаты по привлечению частных инвестиций. Если ещё недавно республика воспринималась как глубоко дотационный регион с массой нерешённых социальных проблем, то теперь здесь созданы предпосылки для быстрого развития реального сектора и сферы услуг. Республика Ингушетия участвует в реализации 5 из 11 федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Экология» - «Чистая страна»... Читать дальше...

Об оплате долга сообщайте судебным приставам!

ФССП России 

pСудебные приставы Управления ФССП России по Республике Ингушетия часто сталкиваются с ситуациями, когда граждане, являющиеся должниками, оплатив задолженность напрямую взыскателю или через платежные системы не предъявляют соответствующие платежные документы сотрудникам Службы. Казалось бы, гражданин в таких случаях не о чем не должен беспокоиться, но из-за отсутствия своевременной информации о погашении долга судебный пристав исполнитель может применить в отношении должника меры принудительного... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 01.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ингушский боксер – бронзовый призер Первенства России среди юношей до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Магас

Росгвардейцы оказали помощь пенсионерке из Кисловодска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net