Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 12.03.2019

Открытый турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова пройдет в Назрани (ВИДЕО)

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

23 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани состоится Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения на Кубок Главы Ингушетии, Героя России Юнус-Бека Евкурова.

Читать дальше...

Спортсмены школы бокса Ислама Тимурзиева примут участие в межрегиональном турнире

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Воспитанники школы бокса Ислама Тимурзиева  примут участие  в межрегиональном  турнире по боксу среди юниоров 17- 18 лет (2001-2002 г.р.) и взрослых, посвященном Узденову Кемалу, который пройдет в селении Дружба Карачаево-Черкесской республики.

Читать дальше...



Воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса города Сунжи отличились на открытом Первенстве по боксу

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Пять золотых и одну бронзовую  медаль завоевали воспитанники  сунженского ФОКа на Открытом Первенстве Сунженского района по боксу среди младших юношей  2007-2008 г.р.

Читать дальше...

Москва показала рекордный рост продолжительности жизни среди регионов России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва заняла второе место в рейтинге российских регионов с наибольшей продолжительностью жизни. Как сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения, по этому показателю столица уступает только Ингушетии.

Читать дальше...

Продолжительность жизни в столице растет рекордными для России темпами

MosDay.ru (Московский День) 

Продолжительность жизни в столице растет рекордными для России темпами. Москва достигла рекордного роста продолжительности жизни горожан - сейчас столица занимает второе место среди регионов страны, сообщил журналистам руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун. Он подчеркнул, что по этому показателю столица уступает лишь Ингушетии (традиционному лидеру долголетия), обогнав другие республики Кавказа, в том числе и Дагестан. "Сегодня средняя продолжительность жизни москвичей - 78 лет. Читать дальше...



Росстат представил демографическую статистику за 2018 год

«Российская газета» (Digital RG) 

Рекордсменами рождаемости в 2018 году, по данным Росстата, стали Тыва, Чечня, Ингушетия и Дагестан. Ведомство уточняет, что в целом по стране детей родилось меньше, чем в предыдущем году. Правительство уже начало разрабатывать меры, которые позволят изменить ситуацию

Москва стала вторым городом по продолжительности жизни в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва заняла второе место по долголетию в России, средняя продолжительность жизни москвичей составила 78 лет, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Продолжительность жизни в Москве растет рекордными для России темпами

«Независимая газета» 

Москва по темпам роста продолжительности жизни горожан опережает большинство регионов РФ. По словам руководителя Департамента здравоохранения Алексея Хрипуна, столица опередила по этому показателю даже кавказские республики, уступая лишь Ингушетии. По данным чиновника, средняя продолжительность

Эксперт прокомментировала данные Росстата о регионах с самым низким уровнем смертности

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель правления региональной общественной организации «Совет по общественному здоровью и проблемам демографии» Дарья Халтурина в беседе с Nation News прокомментировала данные Росстата о регионах с самым низким уровнем смертности.

Читать дальше...

В Псковской и Тверской областях самая высокая смертность среди регионов РФ

NewsTracker.ru 

Росстат опубликовал антирейтинг регионов с самой высокой смертностью за 2018 год. Первое место заняла Псковская область, второе – Тверская область. В этих субъектах РФ зафиксировано 16,8 умерших на тысячу населения. На третьем месте расположилась Новгородская область (16,5 человек), на четвертом – Ивановская (16 человек). Пятерку антирейтинга замыкает Владимирская область (15,8 умерших). Об этом пишет газета «Известия». Самая низкая смертность зафиксирована на Кавказе и на севере России. В Ингушетии три умерших на тысячу населения... Читать дальше...

Пьяный житель Ингушетии прилюдно обматерил полицейских и попал под суд

06.Rodina.News (Магас) 

Житель Сунжи в Республике Ингушетия предстанет перед судом за оскорбление полицейских в центре города. Как стало известно «Регион online», пьяный житель города привлек внимание правоохранителей своим поведением в общественном месте.

В Тюменской области объяснили профилактикой низкий показатель смертности

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Достичь низкого показателя смертности в Тюменской области удалось благодаря профилактической работе и внедрению принципов здорового образа жизни (ЗОЖ). Об этом 12 марта сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Владимир Васильев вошел в тройку лидеров глав субъектов СКФО

Mirmol.ru 

Глава Дагестана поднялся на 8 пунктов в рейтинге губернаторов, который составляет исследовательская компания «Медиалогия». Исследование проводилось путем анализа СМИ по количеству упоминаний о руководителе какого-либо субъекта и высчитывания его медиаиндекса. Так, в феврале Владимир Васильев занимал 26-е место, тогда как в январе 34-е. К тому же, глава Дагестана входит в тройку лидеров СКФО вместе с Рамзаном Кадыровым и руководителем Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





ИНГУШЕТИЯ. Госавтоинспекция МВД по РИ информирует об оказании услуг в электронном виде

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Последнее Обновление Мар 11, 2019
Госавтоинспекция напоминает, что Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для подачи заявлений граждан в электронной форме на получение государственных услуг,

Сотрудниками полиции разыскивается пропавший без вести житель г. Малгобек

МВД России 

Полицейскими ОМВД России по г. Назрань разыскивается без вести пропавший 44-летний житель г. Малгобек Пугоев Амерхан Магомедович, который 17 апреля 2017 года, около в 7 часов утра, выехал на работу в г. Назрань, после чего потерял связь с родными.

Грузинские «печенцы» в звездно-полосатой коробке

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Во время Второй чеченской войны в ущелье наряду с мирными жителями укрывались боевики, среди которых были отряды Руслана Гелаева. К середине лета 2004 года силами грузинского спецназа Панкисское ущелье вроде бы было очищено о от представителей бандформирований. Но несмотря на это, боевики продолжали использовать Панкисское ущелье как свою базу до августа 2008 года, когда в ходе войны были частично уничтожены, а частично — ушли на территорию Дагестана и Ингушетии. На этом фоне неоднократно звучали... Читать дальше...

Разбираем ситуацию: Спикер парламента Чечни Магомед Даудов объявил блогеру "кровную месть"

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Знаете, как в анекдоте про рыбака и собаку "да я сама офигела". Так и я сначала офигел, потом прочитал и начал разбираться.

Вот так выглядит лента новостей, ФОТО №1:

Первое что приходит на ум, блогер неловко выразился о Кадырове и теперь его убьют. Смотрим дальше:

- «Спикер парламента Чечни в прямом эфире в Instagram объявил блогеру кровную месть», — сообщает «Ридус» со ссылкой на соцсети Даудова. Глава чеченского пообещал найти Абдурахманова, назвав его своим врагом. «Я и... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 12.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ингушетии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Магас

Гидрометцентр предупредил о метели в ряде регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net