Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Январь
2019

Новости Магаса за 25.01.2019

Евкуров призвал покарать организаторов нападения на полицию в Нальчике

Вестник Кавказа 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отдал распоряжение правоохранительным органам найти и задержать идеологов и организаторов нападения на полицейских в Нальчике, участниками которого были четверо жителей республики. Об этом сообщили в пресс-службе …

Заявление Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова по случаю инцидента на посту ДПС в г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

«НИА-Кубань» 

Это нападение - подлость с точки зрения любой религии, жестокое правонарушение в отношении лиц, обеспечивающих нашу безопасность. Безусловно, данный инцидент подрывает авторитет нашей республики как территории безопасности и развития.



Глава Ингушетии прокомментировал украинские претензии на Кавказ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ответил украинскому депутату Андрею Билецкому, заявившему о планах по отъему у РФ Кавказа и Кубани. «Нахождение Северного Кавказа и Кубани в составе РФ – не предмет для дискуссий, вопрос закрытый. Украина сама на протяжении веков находилась сначала в составе Московского царства, Российской империи, потом и СССР», – сказал Евкуров, передает РИА […]



Глава Ингушетии ответил желающим присоединить Кавказ к Украине

«Взгляд» 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ответил украинскому депутату Андрею Билецкому, заявившему о планах по отъему у России Кавказа и Кубани.

«Нахождение Северного Кавказа и Кубани в составе России – не предмет для дискуссий, вопрос закрытый. Украина сама на протяжении веков находилась сначала в составе Московского царства, Российской империи, потом и СССР», – сказал Евкуров, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Визит ингушской делегации в осетинское село вызвал переполох в соцсетях

EkhoKavkaza.com 

Накануне, 24 января, село Ир Пригородного района Северной Осетии посетила большая группа гостей из Ингушетии. Видео, снятое в селе и размещенное в соцсетях, вызвало тревогу у многих жителей Осетии, так как авторы ролика утверждают, что визитеры приехали в село требовать у администрации землю. Как рассказал «Кавказ.Реалии» министр по вопросам национальных отношений Северной Осетии Аслан Цуциев, он не был предупрежден о визите. «Обычно, когда в Осетию приезжают большие группы из Ингушетии, например... Читать дальше...

На полицейских в КБР напали уроженцы Ингушетии

NewsTracker.ru 

Несмотря на отсутствие документов, следователям удалось установить личности преступников, которые минувшим вечером ранили полицейского в Нальчике, сообщили корреспонденту NewsTracker в пятницу в пресс-службе следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии. «Все четверо являются уроженцами соседней Ингушетии. Следствие отрабатывает версии возможных мотивов преступления», - уточнил собеседник агентства. Напомним, что 24 января около 18.00 мск на пересечении улиц Суворова и Идарова в Нальчике трое... Читать дальше...

Ингушетия получит на развитие здравоохранения 1,2 млрд рублей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ингушетия в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в течение 2019—2021 годов получит из федерального бюджета более 1,2 миллиарда рублей. На эти средства будут построены новые медучреждения, закуплено современное медоборудование и увеличено число врачей.

Итоги дня: сложение полномочий депутатов, перепись авторов Telegram, решение по ВСМ

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Депутаты Кзагордумы Александр Колесов и Елена Войтко досрочно сложили с себя полномочия. Решение об отставке поддержали все депутаты. Мэр Казани Ильсур Метшин поблагодарил покидающих Казгордуму за проделанную работу. Колесов и Войтко позже сообщили Inkazan, что не будут баллотироваться в депутаты Госсовета РТ, выборы которых состоятся в этом году. В пресс-службе Колесова сообщили Inkazan... Читать дальше...

Подрядчик из Ингушетии похитил 5 млн рублей за время ремонта горадминистрации

Obzor.io 

Власти Сунжы в 2017 году заключили соглашение о проведении ремонта здания горадминистрации и возведении новых корпусов с ремонтом территорий общего пользования на сумму около 17,5 млн рублей. Подрядчиком работ стала компания «ЕвроСтройМонолит», гендиректор которой подозревается в хищении 5 млн рублей. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе прокуратуры Ингушетии, в ходе проверки выявлены факты хищения путем невыполнения […]

В Ингушетии Росгвардия взяла шефство над Пожарно-спасательным колледжем

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковник полиции Эдуард Павлов и директор Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пожарно-спасательный колледж» Муса Мархиев подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились оказывать взаимные услуги, осуществлять обмен информацией и участвовать в совместных практических проектах.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Евкуров: Ответственность за вольность подачи и трактовки информации должна быть неотвратимой

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Глава Ингушетии высказался по вопросу принятия в первом чтении законопроектов, которыми устанавливается ответственность за «выражение в неприличной форме явного неуважения» к власти и фейковую информацию.

Читать дальше...

Напавшие на экипаж ДПС в Нальчике опознаны

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствие установило личности уничтоженных во время нападения на экипаж ДПС в Нальчике преступников. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии. «Нападавшие опознаны, это четверо жителей Ингушетии», — рассказал агентству сотрудник ведомства.

Просматривали в Магасе 25.01.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Магас

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии мужчина изготавливал холодное оружие, и теперь ему грозит уголовная ответственность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net