Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Январь
2019

Новости Магаса за 27.01.2019

Братья Исмаил и Алихан Барахоевы (Берекет) стали победителями Первенства Стамбула по греко-римской борьбе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Братья Исмаил и Алихан  Барахоевы (Берекет) стали победителями на Первенстве Стамбула по греко-римской  борьбе среди школьников 2006-2008 года.

Читать дальше...

Я никогда как ты! Путин и Навальный отличия

Новости пользователей сайта 

Путин и Навальный: Я в твоем возрасте не осуждал людей и страну.

Путин и Навальный: Я никогда не оскорблял граждан

Путин и Навальный: Я никогда в жизни не поддерживал...

Путин и Навальный: Я, как ты, никогда не кричу на людей

Путин и Навальный: Как националист как ты объединит...

Владимир Путин - президент России. Алексей Навальный - общественный деятель.

Как вывод можно отметить следующее. Алексей Навальный не имеет реальной идеи, способной объединить 85 субъектов Российской Федерации. Читать дальше...



Самые редкие растения России

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Флора России по множеству причин беднеет с каждым годом. Благо, существуют различные ботанические сады, дендрарии, заповедники и заказники. В общей сложности на территории РФ их больше 300, и все они различны по площади — от нескольких гектаров до нескольких сот тысяч гектаров. Какие же растения являются самыми редкими в России и требуют столь тщательной охраны?

Читать дальше...

Jaguar Land Rover увеличил продажи в России на 11,9% в 2018 году

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В 2018 году Jaguar Land Rover продал около 12,37 тыс. новых автомобилей в России, что на 11,9% больше год к году. Об этом в воскресенье передает «Автостат» со ссылкой на компанию. При этом 2,5 тыс. реализованных авто пришлось на Jaguar (+16,8% в годовом выражении), еще 9,8 тыс. автомобилей – на Land Rover (+10,8%). Агентство отмечает, что в 2019 году компания намерена закрепить успехи на российском рынке. Так, в декабре были открыты продажи нового Jaguar I-Pace, а весной этого года стартуют продажи нового Range Rover Evoque. Читать дальше...

Общество: России требуется федеральная целевая программа «Тёплый сортир»

«Взгляд» 

Последние остатки дурных советских традиций с большим трудом изгоняются из Евросоюза. ЕК угрожает Литве наказанием за отсутствие централизованной канализации в деревнях. При этом Россия остается настоящим оплотом туалетов типа «сортир» и тоже должна срочно что-то предпринять.

Еврокомиссия намерена оштрафовать Литву за невыполнение требования о строительстве централизованной системы водопровода и канализации в населенных пунктах, где больше 2000 населения. На это стране надо 100 миллионов евро, а где их взять – не ясно. Читать дальше...

В Ингушетии примирили шесть семей, которым угрожала кровная месть

Kavkazr.com 

В минувшем году в Ингушетии примирили 80 враждующих семей, членам шести из этих семей угрожала кровная месть. Об этом было заявлено на итоговом заседании примирительной комиссии при главе региона. Чаще всего месть становится следствием автомобильных аварий с жертвами или же ссор, которые изначально имели бытовой характер, отметил руководитель комиссии Саид-Хусен Акилов. В примирительной комиссии озвучили планы на наступивший год: постараться разрешить бытовые и межличностные конфликты, а также конфликты... Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии стартует ежегодный проект «Битва клубов»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  3 февраля  Федерация Пауэрлифтинга Республики Ингушетия совместно со спортивным клубом "Чемпион" и магазинами спортивного питания Ironmen @vakha_khadziev , Nidz sport  @nidz_sport  запускает ежегодный проект «Битва клубов».



Ингушский Хайбах

poltora_bobra (LiveJournal.com) 

А меня, внучок, расстреляли проткнули штыком в голову насквозь

Даймохк, № 9, 1990
Справочно: согласно переписи населения в селе Таргим по состоянию на 1926 г. проживало 22 человека.

Дело Гирихана Цечоева

EkhoKavkaza.com 

За последние два месяца ЕСПЧ рассмотрел более 30 дел, связанных с похищением и последующим исчезновением жителей Чечни и Ингушетии в период с 2000 по 2005 год.

Ваша кибербезопасность: Пароли и их необходимость

МВД России 

С сегодняшнего дня сотрудники Отдела «К» МВД по Республике Ингушетия начинают рассказывать жителям региона о том какие меры безопасности следует предпринимать при пользовании сетью Интернет. Серия этих публикаций будет полезна не только взрослым, но и подросткам, которые сегодня активно общаются в социальных сетях, и порой подвергаются большому риску.

ИНГУШЕТИЯ. Футбольная команда «Гамурзиево» получила новую экипировку от Минспорта РИ

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  В начале декабря прошедшего года 13-летний  Хаваж Гойгов на личном приеме у Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова попросил у руководителя региона для своей футбольной команды «Гамурзиево» зал для проведения тренировок и нов

Видишь эту звезду героя? Я получил ее после четвертого представления

Блог «Под прицелом» 


Многие лета таким вот людям, настоящим патриотам, на которых держится и держалась всегда Россия. Вот с кого надо брать пример: чеченец который еще до войны сражался за целостность России.

Саид-Магомед Шамаевич Какиев. Командир батальона ГРУ «Запад» . Герой России.
После вооруженного захвата власти в Чеченской республики генералом Дудаевым примкнул к антидудаевской оппозиции. Ни дня не служил в дудаевских вооруженных формированиях. В 1992 году сформировал и возглавил вооруженный отряд противников Дудаева. Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. В 2018 году фонд «Солидарность» Ингушетии оказал помощь 37 семьям в улучшении жилищных условий

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  На совещании в правительстве Ингушетии подвели итоги деятельности благотворительного фонда «Солидарность» в 2018 году, сообщил на своей странице в социальной сети Instagram Глава республики Юнус-Бек Евкуров.

ИНГУШЕТИЯ. Ахмадхан Боков – победитель международного турнира WKG&M-1 Challenge 100

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Ахмадхан Боков стал победителем международного турнира по смешанным единоборствам единогласным решением судей.Напомним,что турнир проходит в китайском городе Харбин,соперником ингушского бойца стал Фу Кангкангом из Китая .

ИНГУШЕТИЯ. Албаков Имран завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по боксу в Краснодаре

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Ингушский спортсмен Албаков Имран стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по боксу класса «А» – «Кубок «Спартака» на призы Заслуженного тренера России Равиля Касимова в весовой категории до 75 кг.

Просматривали в Магасе 27.01.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магас

В Ингушетии росгвардейцы провели уроки мужества в преддверии годовщины чернобыльской катастрофы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net