Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Январь
2019

Новости Магаса за 19.01.2019

В Ингушетии пройдет Чемпионат Республики по спортивной борьбе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Завтра, 20 января, в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Бай-Али Дзаурова пройдет Чемпионат Республики Ингушетия по спортивной борьбе (НО-ГИ).

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. МВД по Ингушетии проводит конкурс на замещение вакантных должностей

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  МВД по Ингушетии объявляет второй этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта направления организационно-методической помощи,

Участники «Юнармии» номинированы на российскую премию героев «Горячее сердце»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодежное патриотическое движение «Юнармия» выбрало из своих воспитанников ребят, достойных российской премии «Горячее сердце» проекта, который поощряет юных героев.

Читать дальше...



ИНГУШЕТИЯ. В рамках нацпроекта «Экология» в Ингушетии в 2019 году построят мусоросортировочный комплекс и ликвидируют крупные свалки

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  В рамках реализации мероприятий Национального проекта «Экология» в 2019 г. в Ингушетии построят мусоросортивочный комплекс и две линии по переработке твердых коммунальных отходов стоимостью 98 млн рублей,

Фестиваль кукольных театров "Праздник гор" проведут в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Первый Международный фестиваль театров кукол "Праздник гор" состоится в Ингушетии в рамках проходящего в России Года театра, такое сообщение распространила пресс-служба главы республики. Минкультуры Ингушетии направило в …

Ислам Опиев в финале Чемпионата России по греко-римской борьбе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Калининграде продолжается Чемпионат России по греко-римской борьбе. Сегодня за медали боролись спортсмены в весовых категориях до 72, 77 и 97 кг.

Читать дальше...

Житель Плиево ответит за оскорбление полицейских

Вестник Кавказа 

Житель сельского поселения Плиево оскорбил полицейских, находившихся при исполнении служебных обязанностей. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. Накануне примерно в 22.оо сотрудники ППС ОМВД по Назрановскому району …

Размещение мотострелкового полка и полигона дивизии на территории Сунженского района Республики Ингушетия

Новости пользователей сайта 

Размещение мотострелкового полка и полигона дивизии на территории Сунженского района Республики Ингушетия направлено на укрепление обороноспособности и безопасности республики Ингушетия.

Читать дальше...



ИНГУШЕТИЯ. Ингушский дзюдоист Исмаил Часыгов может поехать в составе сборной страны в Израиль

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  На следующей неделе, 24 января, в Израиле стартует первый турнир IJF в текущем году — международный турнир по дзюдо серии Гран-при «Tel Aviv Grand Prix — 2019».

Экзотические фрукты будут выращивать в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Мушмулу, гранат и фейхоа будут выращивать в Ингушетии. По словам специалистов, необычные для республики культуры могут плодоносить в местном климате. "Мушмула в Ингушетии растет и в диком виде, а вот фейхоа и гранату нужен более …

Школьники Ингушетии принимают участие в показательных мероприятиях по альпинизму

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня в  физкультурно-оздоровительном комплексе сельского поселения Джейрах  стартовали показательные мероприятия по альпинизму для школьников.

Читать дальше...

Кадыров — чеченский солдат Путина

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ни у одного туриста на Кавказе, а также российского чиновника или бизнесмена нет ни одной очевидной причины заехать в Шали, простой и печальный чеченский городок (50 000 человек населения), который расположен менее чем в часе езды от Грозного. Как бы то ни было, там появился отель высотой в 21 этаж, в вестибюле которого не видно клиентов. Неподалеку же строится гигантская мечеть, которая, видимо, станет одной из самых больших в Европе. Впервые в истории Чечни храм будет назван в честь Рамзана Кадырова... Читать дальше...

В Ингушетии найден череп женщины необычной формы

ИА «Свободная трибуна» 

На Гамурзиевском городище, в междуречье Назранки и Сужки, были произведены археологические раскопки, в ходе которых эксперты выкопали искусственно деформированный череп женщины. Как сообщают работники Археологического центра им. Евгения Крупнова, находка относится к бронзовому веку. Об этом пишет портал www.planetanovosti.com Помимо челове...

Олег Балановский «Мифы о генетике народов»

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Александр Соколов: Мне регулярно приходят письма с вопросом, в какую фирму обратиться, если человек хочет узнать, сколько у него неандертальских генов. Может, порекомендуете?

Читать дальше...

Оппозиция Ингушетии попросила Владимира Путина отменить земельный договор с Чечней

Kavkaz.Versia.ru 

Оппозиция Ингушетии собрала более 50 тысяч подписей против отмены земельного договора с Чечней. Также они требуют отставки Юнус-Бек Евкурова. Документы переданы Президенту России Владимиру Путину.

Мандариновые полицейские. Проверка

«Курсив» (Иваново) 

<p>Сводный отряд ивановских полицейских вернулся из очередной полугодичной командировки на Северный Кавказ. В этот раз полицейские, нёсшие службу в Ингушетии, прославились на всю страну предновогодней <a href="?publication=26773">историей с мандаринами</a> &mdash; ездили по приказу командиров за ящиком &laquo;подарочных мандаринов&raquo; из Магаса аж в Грозный, на двух грузовиках и в боевом снаряжении. Не смогли сдержаться и выложили видео об этом безобразии в сеть.... Читать дальше...

Знать всю правду о состоянии дел С января 2018 года в базу данных «Ингушэнерго» внесено более 1,5 тыс. новых потребителей и закрыто 956 дублирующих счетов - Газета "Ингушетия"

News.google.com (Северный Рабочий) 

Знать всю правду о состоянии дел С января 2018 года в базу данных «Ингушэнерго» внесено более 1,5 тыс. новых потребителей и закрыто 956 дублирующих счетов  Газета "Ингушетия"

Специалисты ПАО «МРСК Северного Кавказа» — «Ингушэнерго» (входит в ГК «Россети») продолжают инвентаризацию жилищного фонда. Ежедневно ...

Знать всю правду о состоянии дел С января 2018 года в базу данных «Ингушэнерго» внесено более 1, 5 тыс. новых потребителей и закрыто 956 дублирующих счетов - Газета "Ингушетия"

News.google.com (Северный Рабочий) 

Знать всю правду о состоянии дел С января 2018 года в базу данных «Ингушэнерго» внесено более 1, 5 тыс. новых потребителей и закрыто 956 дублирующих счетов  Газета "Ингушетия"

Специалисты ПАО «МРСК Северного Кавказа» — «Ингушэнерго» (входит в ГК «Россети») продолжают инвентаризацию жилищного фонда. Ежедневно ...

ИНГУШЕТИЯ. Гендиректор ингушской компании попал под следствие за уклонение от уплаты НДС на 43,5 млн рублей

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Следственные органы завели уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере руководством компании ООО «Темп», сообщается на сайте следственного управления СКР по Ингушетии.

Просматривали в Магасе 19.01.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Магас

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии готовятся к старинному празднику Тушоли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net