Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Январь
2019

Новости Магаса за 30.01.2019

Начальник штаба МВД Ингушетии задержан по подозрению в мошенничестве - RT на русском

Новости Google.com (Главные новости) 

Начальник штаба МВД Ингушетии задержан по подозрению в мошенничестве  RT на русском

Начальник регионального штаба МВД Ингушетии задержан по подозрению в мошенничестве. Об этом заявили в пресс-службе МВД России по региону.

Читать дальше...



Начальника регионального штаба МВД Шадиева задержали в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Глава республиканского штаба МВД Саварбек Шадиев задержан в Ингушетии. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Задержание произвели сотрудники подразделений собственной безопасности МВД по Ингушетии совместно с представителями УФСБ …

В Ингушетии задержали начальника штаба МВД по подозрению в мошенничестве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ингушетии был задержан начальник регионального штаба МВД, его подозревают в мошенничестве.

Как сообщили представители пресс-службы МВД по Республика Ингушетия, по данному факту была назначена служебная проверка.

Читать дальше...



Задержан начальник штаба МВД Ингушетии - Рамблер/Новости

News.Google.com (Северодвинск) 

Задержан начальник штаба МВД Ингушетии  Рамблер/Новости

Полковник Савербег Шадиев начальник штаба МВД Ингушетии задержан по обвинению в мошенничестве, сообщил «360» собственный источник.

Читать дальше...

СК анонсировал задержание новых фигурантов по газовому делу Арашуковых

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет продолжает раскручивать дело о хищении природного газа у "Газпрома". По нему уже задержаны отец и сын Арашуковы, и планируется взять под стражу еще четырех предполагаемых фигурантов, занимавших посты в газовых компаниях северокавказского региона. Стоит отметить, что "газовое дело" появилось, спустя несколько дней, после скандала со списанием долгов за газ в Чечне.

Читать дальше...

"Большинство репортажей с фронта сочиняется в Москве за столами рестрана в ДомЖуре"

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Отсюда: Как я делал постановочные съемки Би-би-си

«Было это в 96 году. Совсем еще молодой журналист, я работал по горячим точкам Кавказа. Друзья попросили меня помочь проехать в Чечню съемочной группе Би-би-си (вот не помню точно возможно это была Си-эн-эн,но точно одна из этих кампаний).

Я тогда находился по соседству в Ингушетии. Ну и вообще хорошо знал местную специфику. Я встретил их в аэропорту Ингушетии,организовал транспорт, но тут выяснилось, что в Чечню они ехать не хотят - боятся. Читать дальше...

Москалькова запросит у Каира сведения о задержанных россиянах

Iz.ru 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова запросит у руководства Каира сведения о судьбе пятерых студентов из Ингушетии, задержанных в Египте в прошлом году. Об этом она рассказала «Известиям», отметив, что также обратится в египетскую комиссию по правам человека.

Обошли хозяев

МояОкруга 

[B]Вновь порадовала хоккейная команда "Алания-2008". На проходившем в Ставрополе открытом турнире "Кубок героев-доваторцев" собрались 6 команд: хозяева льда, команда Ставрополя, а также ребята из Невинномысска, Магаса, Владикавказа, Ростовской области и Ростова-на-Дону. По итогам турнира наши хоккеисты обошли хозяев турнира со счетом 7:2. Лучшими игроками признавались Герман КИСЕЛЕВ, Дзабо АКОЕВ, Ахмед СЕИДОВ, Ростислав КЕСАЕВ, он же, кстати – и лучшим бомбардиром.[/B]
Читать полный текст... Читать дальше...

Сообщения о минировании школ и медучреждений в Ингушетии не подтвердились - МВД

Вестник Кавказа 

Все сообщения о минировании социальных объектов, поступившие сегодня в полицию в Ингушетии, оказались ложными. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. В нем уточняется, что сегодня утром в дежурную часть МВД по …

Как эмиссары вербуют россиян в террористы

Блог сайта «NEWS.RU» 

Последние крупные теракты в России — взрыв в Санкт-Петербурге и резня в Сургуте — произошли в 2017-м году. Сейчас активность террористического подполья на Северном Кавказе выражается в единичных и отчаянных нападениях на силовиков, но расслабляться не стоит. Экономические и политические причины радикализации населения не устранены, методы федеральных и местных властей зачастую топорны и неэффективны, а вербовщики работают с другой целевой аудиторией, предупреждают эксперты.

Читать дальше...

Патриарх посетит Пермский край ориентировочно в августе

Коммерсантъ 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл планирует посетить Пермский край в августе. Как рассказал “Ъ–Прикамье” источник, близкий к Пермской епархии, патриарх может посетить Белогорский монастырь и провести там службу. Собеседник добавил, что изначально визит патриарха планировался в прошлом году к празднованию 100-летия освящения монастыря. Однако визит был отменен. Ранее о том, что глава РПЦ планирует посетить Пермь, сообщил пресс-секретарь патриарха священник Александр Волков. «Регионы, которые он не посетил... Читать дальше...

Правозащитники назвали способы борьбы с радикализацией на Северном Кавказе

Блог сайта «Eadaily.com» 

Чтобы снизить влияние радикальных идей на жителей Северного Кавказа, властям Чечни, Ингушетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии следует использовать более креативный подход, участвовать в решении семейных конфликтов и поддерживать молодежные проекты. Об том говорится в докладе Центра анализа и предотвращения конфликтов.

Читать дальше...

ФСБ и МВД Ингушетии будут принимать на своих сайтах анонимные сообщения о коррупции

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей ФСБ, МВД и следственного комитета Ингушетии будут созданы каналы для приема анонимных обращений граждан о коррупции и других преступлениях.

Просматривали в Магасе 30.01.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Магас

В Ингушетии один человек погиб в результате ДТП с четырьмя машинами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net