Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Январь
2019

Новости Магаса за 29.01.2019

В Ингушетии пройдет Первенство Республики Ингушетия по каратэ среди юношей

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

2 февраля  в физкультурно-оздоровительном комплексе сельского поселения Верхние Ачалуки состоится Первенство Республики Ингушетия по каратэ среди юношей по правилам «Всестилевое каратэ».

Читать дальше...

В Ингушетии реконструируют участок трассы "Кавказ"

Вестник Кавказа 

Росавтодор презентовал проект масштабной реконструкции 26 км трассы Р-217 "Кавказ" в границах Ингушетии - с 563-го по 589-й км, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Кавказ". "В ходе пресс-тура мы посетим древнее …



Бывший начальник центра "Э" Ингушетии, осужденный за пытки, этапирован в ИК-13 в Нижнем Тагиле

Newsfiber.com (VIP) 

Бывший начальник Центра по борьбе с экстремизмом МВД в Ингушетии Тимур Хамхоев этапирован в ИК-13 в Нижнем Тагиле.

Весь сюжет (2)
Источник: Каспаров.Ru
Категории: Общество/18+, Преступность

Суд рассмотрит жалобу Духовного центра мусульман Ингушетии по иску к Казначейству РФ

РАПСИ 

Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 27 февраля жалобу ЦРО «Духовный центр мусульман Республики Ингушетия» (муфтият Ингушетии) на отказ во взыскании солидарно 1,7 миллиарда рублей ущерба с Федерального казначейства РФ и еще нескольких ответчиков из-за нарушений при строительстве мечети в Магасе.

Матерщинник и секс-террорист: Как замглавы Росгеологии вылетел с работы

Блог сайта «Царьград» 

Социальные сети бурлят от нового скандала, фигурантом которого стал теперь уже бывший заместитель главы Росгеологии Руслан Горринг. Telegram-канал «Медиакиллер» опубликовал отрывок из стрима, участник которого (Горринг) играет в популярный 3D-экшн и делится со своими партнёрами по игре подробностями о своих рабочих буднях: сексе с подчиненными, как уволил работницу за то, что она купила авиабилеты не первого, а всего лишь бизнес-класса, и так далее.

Читать дальше...

Отец уволенного за секс-скандал топ-менеджера Росгеологии: По ушам надавать надо! Но мой сын - "суворовец", ни воровать, ни караулить не умеет

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"Комсомольской правде" удалось дозвониться до отца первого заместителя Росгеологии Руслана Горринга (Ганижева), который стал участником громкого секс-скандала после того, как в сети появилось видео, где топ-менеджер рассказывает об интимных отношениях с подчиненными на своей работе.

Читать дальше...

управленческая элита СССРФ

Пионер. (LiveJournal.com) 

Знакомство с топ-менеджером Горрингом изрядно шокировало российскую общественность. – Что за странные люди управляют страной?! – простодушно изумилась общественность. Да, и в самом деле, что это за человек такой интересный? Посмотрим.

Читать дальше...



Чемпион России по греко-римской борьбе Абуязид Манцигов встретился с юными спортсменами

Губерния-33 

Чемпион России по греко-римской борьбе Абуязид Манцигов встретился с юными спортсменами в ВлГУ. Владимирский борец привез золотую медаль со всероссийских соревнований в Калининграде. В весовой категории до 72 килограммов Абуязид оказался сильнейшим. Мастер спорта международного класса признается, что победа дается большим трудом.

Читать дальше...

Министр спорта РИ Дауд Алхазуров провел совещание с руководителями подведомственных Минспорта РИ учреждений

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

29 января руководитель Минспорта Ингушетии Дауд Алхазуров  провел очередное рабочее совещание с руководящим составом ведомства и директорами  учреждений, подведомственных региональному Министерству спорта.

Читать дальше...

Молодежные правительства России в марте соберутся в Ингушетии

Вестник Кавказа 

В марте в Ингушетии пройдет XI съезд молодежных правительств России, в работе которого примут участие делегаты из 63 регионов страны, - сообщает сайт главы Ингушетии. "На съезде в Ингушетии будут организованы дискуссионные площадки …

XI Съезд молодежных правительств России пройдет в Ингушетии

Блог сайта «Спутник» 

Ингушетия впервые станет площадкой для проведения XI Съезда молодежных правительств России. Форум пройдет в марте этого года, в нем примут участие представители 63 регионов России. «Планируется, что на съезде в Ингушетии будут организованы дискуссионные площадки по таким темам, как «кадровый потенциал молодежи» и «концепция развития молодежной политики». Спикерами мероприятия станут депутаты Госдумы России и представители органов исполнительной власти региона», - рассказал председатель ингушского молодежного правительства Магомед Нальгиев. Читать дальше...

Столичные полицейские склонили к явке с повинного жителя г. Карабулак, разыскиваемого за мошенничество полицейскими Краснодарского края

МВД России 

Одним из участковых уполномоченных Отделения МВД России по г. Магас на обслуживаемой территории выявлен факт временного проживания 38-летнего жителя г. Карабулак, который с августа 2018 года находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 (Мошенничество) УК России. Сотрудники полиции провели с разыскиваемым профилактическую беседу, в ходе которой склонили его к явке с повинной. Вчера мужчина явился в столичный отдел полиции с соответствующим заявлением и был обязан явкой к инициатору розыска... Читать дальше...

Евкуров: Безработным в Ингушетии будут предлагать работу по интересам

ИА REGNUM 

Глава республики рассказал о новой программе, которую планируют реализовать в республике.   Жителей Ингушетии, не имеющих работу, будут трудоустраивать с учетом их потребностей и интересов. Для этого в республике будет создана специальная программа. Об этом 28 января заявил...

Специалисты МЧС совместно с врачами медицины катастроф «Защита» обучили участников кружка «Юный водник» методам оказания первой помощи

МЧС России 

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах в зимний период и надзорно-профилактической операции «Зимняя рыбалка 2018-2019», сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия продолжают профилактическую работу с населением и детьми.

Без шансов на жизнь 2 февраля исполняется ровно 100 лет героической битве на Северном Кавказе, которая получила название — Долаковский бой - Газета "Ингушетия"

News.google.com (Северный Рабочий) 

Без шансов на жизнь 2 февраля исполняется ровно 100 лет героической битве на Северном Кавказе, которая получила название — Долаковский бой  Газета "Ингушетия"

К сожалению, не осталось уже в живых ни одного участника этого события, но в памяти народной живёт их славный подвиг, их покрытая легендами ...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Ингушетии получили по миллиону рублей 16 врачей

ИА REGNUM 

Денежные сертификаты вручены переехавшим в сельскую местность.   В Ингушетии по программе «Земский врач» в 2018 году переехали в села 16 медицинских работников. На днях глава республики Юнус-Бек Евкуров вручил им денежные сертификаты в размере 1 млн рублей каждому, сообщили ИА...

Евкуров борется с безработицей

Новости политики 

Республика Ингушетия является одним из самых слаборазвитых регионов на Кавказе. Особенно страдает экономический сектор. Однако при главенстве Юнус-бека Евкурова наблюдается тенденция положительных изменений и подъема в этом направлении.

Читать дальше...

Идрис Абадиев – возмутитель спокойствия в Ингушетии

Новости политики 

Долгое время территориальный спор между республиками Чечня и Ингушетия беспокоил местное население. В 2018 году главы этих республик наконец-таки попробовали как-то на практике решить этот вопрос, что привело к серьезному возмущению жителей Республики Ингушетия.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 29.01.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Магас

Общественники Ингушетии привлекли внимание прокуратуры к состоянию реки Сунжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net