Главные новости Магаса
Магас
Январь
2019

Новости Магаса за 17.01.2019



ИНГУШЕТИЯ. 9709 жителей Ингушетии ограничены в праве выезда за пределы России

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  В 2018 году судебными приставами-исполнителями УФССП России по Ингушетии вынесено 9709 постановлений о временном ограничении должников в праве выезда за границу, из них 266 — в отношении неплательщиков алиментов.

День падения Магаса отметят в Ингушетии

Вестник Кавказа 

В Ингушетии состоится празднование годовщины падения Магаса, который был захвачен монголами в 1239 году. Об этом сообщается на сайте мэрии города. Памятное событие решено отметить в январе, однако окончательная дата еще не …

Фальшивые двухтысячные купюры замечены в Ингушетии

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Несколько случаев расчета за товар поддельными деньгами было зарегистрировано в Ингушетии. Об этом проинформировали в пресс-службе МВД республики, уточнив, что речь идет о купюрах номиналом две тысячи рублей. В этой связи сотрудники полиции рекомендуют владельцам торговых точек устанавливать оборудование, на котором можно проверить подлинности купюр, и размещать в магазинах фото и видеокамеры. В республиканском МВД напомнили, что изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или... Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский дзюдоист Урусхан-Бек Балаев стал победителем Чемпионата в Башкортостане

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Урусхан-Бек Балаев стал победителем Чемпионата Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Республики Башкортостан по дзюдо среди сотрудников правоохранительных ведомств в весовой категории до 81кг.

Фальшивые двухтысячные купюры замечены в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Несколько случаев расчета за товар поддельными деньгами было зарегистрировано в Ингушетии. Об этом проинформировали в пресс-службе МВД республики, уточнив, что речь идет о купюрах номиналом две тысячи рублей. В этой связи сотрудники …



У астраханских следователей новый руководитель

«ПУНКТ-А» 

Как сообщал "ПУНКТ-А" прямо перед Новым годом, главой астраханского следкома указом президента назначен Ибрагим Могушков. И вот сегодня руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу О.А. Васильев представил астраханским следователям нового начальника.
 
Ибрагим Шамсудинович Могушков родился 29 марта 1968 года в городе Грозный Чечено-Ингушской АССР в семье служащего.

В 1985 году окончил с отличием среднюю школу № 22 г. Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Ю. Евкуров обсудил с советником З. Маршан ход реализации нацпроекта «Цифровая экономика»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с советником Главы РИ  Зурабом Маршан, в ходе которой тот доложил о ходе реализации в регионе национального проекта «Цифровая экономика».

Представление отчетности некоммерческими организациями

Минюст России 

Представление отчетности некоммерческими организациями

Основной обязанностью некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Республики Ингушетия, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации является представление отчетности в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия (далее – Управление).

Учитывая положения пунктов 3–3.2. ст. 32 Федерального закона                                       «О некоммерческих организациях»... Читать дальше...

Ответственность, предусмотренная законодательством, за совершение дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди

МВД России 

К сожалению, на территории Республики Ингушетия нередко фиксируются случаи совершения дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнут и получают увечья люди. К печальным последствиям приводят недисциплинированность и безответственность автолюбителей, которые понадеявшись на то, что «не заметят» или «авось проскачу» допускают грубейшие нарушения ПДД. В результате за 2018 год на дорогах региона погибли 64 человек, еще 357 получили травмы различной степени тяжести. Действующее в РФ законодательство предусматривает наказание для лихачей. Читать дальше...

Саратовец сможет купить однокомнатную квартиру в Москве за 19 лет

Блог сайта «saratov-room» 

Среднестатистический житель Саратовской области за 19 лет сможет собрать деньги на покупку квартиры в Москве. К соответствующему выводу пришли аналитики федерального портала «Мир квартир». 

Читать дальше...

В Ингушетии сменится вице-премьер - источник

Вестник Кавказа 

Экс-глава Министерства культуры и архивного дела Ингушетии Марет Газдиева займет пост зампредседателя правительства республики, рассказал информированный источник. "Вице-премьер Хусейн Зурабов покинет пост вице-премьера, принято …

Вечер на озере Шадхурей.

35photo.ru 

Андрей Грачев publish photo:

На фотоснимке озеро Малый Шадхурей в Кабардино-Балкарии. Данное озеро включено в маршрут фототура по Приэльбрусью и Ингушетии в июне 2019 года. И еще есть место на тур с 16 по 23 июня! Подробности здесь: http://photogeographic.ru/caucasus-0619/ Данный фототур очень насыщенный по программе и проводится в абсолютно комфортном формате. Озеро Малый Ш...

Новый глава астраханского Следственного управления прибыл из Ингушетии

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Ибрагим Могушков Сегодня новый руководитель Следственного управления по Астраханской области приступил к своим обязанностям. На эту должность назначен генерал-лейтенант юстиции...

Власти Чечни анонсировали экскурсию в приграничный с Ингушетией район

«Кавказский узел» 

На 26 января запланирована бесплатная ознакомительная поездка в Галанчожский район, принять участие в которой может любой житель республики, заявил представитель Минтуризма Чечни. Инициатива была озвучена после призыва ингушских активистов отказаться от переселения жителей Чечни на эту территорию.

Просматривали в Магасе 17.01.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Глава федерации бокса Ингушетии Газгириев: задержанный с оружием Накастхоев — не вице-президент


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Магас

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net