Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2021

"Бирюзовое кольцо России" отмечено дипломом международного конкурса "PROбренд" - 2021

29 июня состоялось подведение итогов III Международного маркетингового конкурса в сфере туризма.

Прием заявок на конкурс стартовал 20 января и завершился 31 марта 2021 года. Экспертный совет, куда вошли специалисты по брендингу, маркетингу, PR, представители туристического и гостиничного бизнеса, СМИ, оценивал представленные проекты с точки зрения их значимости для развития туристических брендов, как локальных, так и региональных.

Туристский бренд Орловской области «Бирюзовое кольцо России» был представлен на конкурс и получил специальный диплом за полиграфическую продукцию, нацеленную на продвижение туристических маршрутов и достопримечательностей региона. За высокий потенциал для автопутешественников бренд также оказался в числе двух номинантов, дополнительно отмеченных специальными призами компании «Автодор».

Номинация «Брендированная полиграфия», где был представлен путеводитель туриста «Бирюзового кольца России», – одна из самых активных по количеству заявок. Печатная продукция по-прежнему не сдает своих позиций в маркетинге и рассматривается участниками как эффективное средство продвижения брендов.

Наряду с Орловской областью, в данной номинации призовые места взяли проекты Ярославской, Московской, Брянской, Магаданской областей, Алтайского края и Кабардино-Балкарии. Всего на конкурс в десяти номинациях поступило 429 заявок более чем из 50 регионов России.

 Ежегодно с 2019 года конкурс проводится Евразийским содружеством специалистов туриндустрии (ЕСОТ), при поддержке партнеров из Роскосмоса, Автодора, Объединения «Гжель», Ассоциации «Народные художественные промыслы России», Торгово-промышленной палаты РФ, а также таких информационных ресурсов как издательство «Комсомольская правда», Pravda.ru, «Известия», «Аргументы и факты» Trip2rus.ru, 100дорог и др. 

«Несмотря на тяжелую ситуацию на мировом туристическом рынке в целом, мы рады, что российский туристический бизнес смог найти в себе силы думать не только о выживании, но и о будущем – о продвижении, создании новых проектов и продуктов, а также представить свои новые идеи и наработки на конкурсе «PROбренд», – говорит руководитель проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии ЕСОТ Елена Сергеева – Это значит, что конкурс «PROбренд» действительно стал объединяющей и коммуникационной площадкой для многих регионов и стран».

Руководитель Департамента по проектам развития территорий Орловской области Андрей Карпов отметил, что Правительство Орловской области последние несколько лет уделяет пристальное внимание развитию малых территорий, в том числе повышению вклада в локальные экономики такого вида несырьевого экспорта как туризм. Данная победа - один из индикаторов результативности усилий большой проектной команды по развитию бренда «Бирюзовое кольцо России», в которую сегодня наряду с региональными и муниципальными служащими входят многочисленные представители туротрасли, гражданских организаций и местных сообществ.

 






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Магадан

Обновлённый «Дом молодёжи» официально открылся в Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net