Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2021

Новости Магадана за 19.07.2021

Татарстан стал пятым по объемам жилищного строительства

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане за шесть месяцев 2021 года ввели 1,4 миллиона квадратных метров жилья. Это пятый показатель среди регионов России по объемам жилищного строительства. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные Росстата.



В работе сотрудника Госпожнадзора нужно думать, видеть, анализировать

МЧС России 

Государственному пожарному надзору России исполнилось 94 года. В Главном управлении МЧС России по Магаданской области служит около 30 сотрудников федерального государственного пожарного надзора (ФГПН). Одна из них - Прилепская Кристина, старший инженер отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области. Умница и хрупкая красавица, чье обаяние обезоруживает даже нарушителей... Читать дальше...

Дознаватель - это профессия, которая требует полной самоотдачи

МЧС России 

Спокойный, уверенный в себе, вежливый и тактичный, грамотный и профессиональный сотрудник, который всегда доводит начатое дело до логического завершения – так отзываются коллеги об Илье Журавлеве, старшем дознавателе отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магадану ГУ МЧС России по Магаданской области, лейтенанте внутренней службы.

Юрий Трутнев оценил туристические проекты на Дальнем Востоке

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Не все туристические особенности дальневосточных регионов знакомы амурчанам.  С реализацией туристических проектов ознакомились зампред правительства РФ - полпред президента РФ Юрий Трутнев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков в Магаданской области во время поездки по Дальнему Востоку. Этот регион амурчанам мало известен туристическими особенностями. "Каждый дальневосточный субъект обладает уникальными возможностями для развития туризма и формирования новых точек притяжения. Читать дальше...

На Среднем Урале 485 новых случаев COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 485 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 137 случаев.

Михаил Щапов выдвинулся на выборы депутатов Госдумы по Иркутской области

ИА Альтаир 

Михаил Щапов выдвинулся на выборы депутатов Государственной думы VIII созыва в одномандатном избирательном округе № 93. Документы он подал в Избирательную комиссию Иркутской области 19 июля. – Настроение боевое. Сегодня предоставил документы в Избирательную комиссию Иркутской области для регистрации кандидатом в Государственную думу России. Прошло уже 5 лет с тех пор, как жители Иркутской области доверили мне право представлять интересы в российском парламенте. За это время сделано немало. И сегодня мои товарищи по партии... Читать дальше...

По иску Магаданского транспортного прокурора прекращено право работника авиапредприятия на управление транспортным средством

Прокуратура РФ 

Магаданский транспортный прокурор в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с административным исковым заявлением о прекращении действия права на управление транспортным средством к работнику авиапредприятия, который состоит на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя средняя стадия» и не имеет стойкой терапевтической ремиссии. Данное заболевание является противопоказанием для управления транспортными средствами.

Просматривали в Магадане 19.07.2021

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Магадан

По представлению прокурора г. Магадана банк вернул удержанное пособие на содержание несовершеннолетних детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net