Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2021

Новости Магадана за 20.07.2021

...И непременный золотой унитаз. Полковник, спецоперация силовиков и вездесущий Хинштейн

Блог сайта «Темы дня» 


Ранее я неоднократно упоминал, что Ставрополье входит в топ-3 российских регионов по уровню коррупции.

Подоспел новый, чрезвычайно красочный пример. Как говорится, картина маслом.

Выступить ньюсмейкером №1 сегодня удалось депутату Госдумы РФ IV, V, VI и VII созывов, заместителю секретаря Генсовета партии "Единая Россия" Александру Хинштейну.

"Спецоперация ГУСБ МВД и ГУ МВД по СКФО при силовой поддержке Росгвардии: с утра задержана практически вся верхушка УГИБДД Ставропольского... Читать дальше...

Абрамченко: Инвентаризация брошенных объектов в РФ будет завершена в 2022 году

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Инвентаризация брошенных объектов в РФ будет завершена в 2022 году в рамках генеральной уборки, которая предполагает уничтожение в стране свалок, брошенных кораблей, скважин, промышленных площадок и других объектов накопленного вреда. «Решая поставленную задачу, мы предложили создать новое нормативное регулирование, при котором собственнику выгоднее ликвидировать накопленный вред самому, пока предприятие живое, или самому утилизировать пришедший в негодность корабль, не затапливая его. Это необходимо... Читать дальше...



Магаданские cпасатели совершили восхождение на гору Нух

МЧС России 

Сотрудники Магаданского поисково-спасательного отряда МЧС России уже совершали восхождение на высочайшую точку Хасынского городского округа Магаданской области – гору Нух. Тогда спасатели поднимались весной по юго-восточному склону и установили на вершине рынду «30 лет МЧС России».

На Среднем Урале подтверждён ещё 491 случай COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировано 491 новых случая коронавирусной инфекции. Выздоровело 452 человека, а скончалось – 16 уральцев.

Монументальные граффити появятся во Владивостоке

АиФ 

Дальневосточная столица в скором времени изменит свой привычный вид. Вдоль гостевого маршрута разместят десять художественных панно – монументальных граффити, или, иными словами, муралов. Такова идея проекта «Мы – Дальний Восток», инициатором которого стал начальник отдела архитектуры и дизайна городской среды администрации Владивостока Павел Шугуров.

Читать дальше...

Куда уходит газ?

The Moscow Post 

Пока "Газпром" ведет газ через Монголию в Китай, российский Дальний Восток вынужден ждать его как несбыточной мечты....

Полмиллиона рублей заплатило золотодобывающее предприятие на Колыме за загрязнение ручья

ФССП России 

С золотодобывающего предприятия на Колыме взыскан крупный административный штраф за загрязнение водной среды вредными веществами. Исполнительное производство о взыскании административного штрафа с предприятия, основным видом деятельности которого является добыча руд и песков драгоценных металлов, находится на исполнении в Магаданском городском отделении судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области. Юридическое лицо было привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч. Читать дальше...



Министерская повестка 13-19 июля 2021 года

Фонд «Петербургская политика» 

  1. Александр Новак. Заявил, что новое решение ОПЕК+ позволит России получить в бюджет в 2021-2022 годах дополнительно 400 млрд рублей дохода и выйти на докризисный уровень добычи нефти в мае 2022 года
  2. Антон Силуанов. Отметил, что решение агентства S&P о подтверждении рейтинга России на уровне BBB- является доказательством правильности экономической политики, которую проводит российское правительство
  3. Денис Мантуров. Сообщил, что Россия прорабатывает возможности импорта медицинского кислорода... Читать дальше...

В УФСИН России по Магаданской области прошли соревнования по гиревому двоеборью среди сотрудников УИС

УФСИН России по Магаданской области 

В спортивном зале отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области прошло лично-командное первенство по гиревому двоеборью среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. Соревнования проводились в общекомандном и личном первенствах.

Читать дальше...

Рай. Часть 1. Райская земля в Магаданском крае на карте Келлера 1590 г. Катастрофа на Чукотке

«Ящик пандоры» 

Кажется, «рай» это что-то сказочное и связано с небесами. Там Рай. Самое удивительное, что в хрониках (библии и мифах) Рай находился на ЗЕМЛЕ. В Ветхом Завете указано конкретное место Рая. Ветхий завет это дохристианская –«языческая» история, описывающая возникновение человечества из Рая. Естественно Ветхий Завет должен отразить и место возникновения этого Рая. Было предположено, что Ветхий Завет, а также История Геродота и Мифы Древней Греции описывают самое выдающееся событие в мировой истории-... Читать дальше...

В «РусГидро» закинут сети // Госхолдинг получит активы ДВЭУК через допэмиссию

Коммерсантъ FM 

Правительство решило передать госхолдингу «РусГидро» активы структуры Дальневосточной энергетической управляющей компании (ДВЭУК) через допэмиссию. «РусГидро» получит электросети в Магаданской области, Приморском и Хабаровском краях, а также три газовые мини-ТЭЦ на острове Русский мощностью 50 МВт. Параметры допэмиссии пока не обнародованы, активы еще предстоит оценить. Однако аналитики уже сейчас оценивают новость негативно: ДВЭУК убыточна, а при внесении доли миноритарных акционеров «РусГидро» вновь будут размыты.

Просматривали в Магадане 20.07.2021

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Магадан

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net