Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2021

Новости Магадана за 18.07.2021

Как пилоты посадили самолет с двумя отказавшими двигателями под Томском

Блог сайта «Российская газета» 

Самолет Ан-28, вылетевший из томского аэропорта в город Кедровый с 15 пассажирами на борту, пропал с радаров практически сразу после набора высоты. Да этого рейс два раза переносили из-за нелетной погоды. В результате он задержался на целых десять часов. А для жителей одного из самых отдаленных от областного центра населенных пунктов, самолет - практически единственный способ попасть домой. Кедровый, в котором проживает около двух тысяч человек, не имеет постоянного сухопутного сообщения с дорожной сетью России. Читать дальше...



В России за сутки выявили 25018 заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки подтверждено 764 смерти пациентов.

фото: Гришкин Денис/Агентство «Москва»

За последние сутки в России зафиксировано 25018 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,37% — до 5 958 133.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 11,3% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 764 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

За сутки в России выявили 25018 случаев COVID-19

Profile.ru 

Общее количество заразившихся коронавирусной инфекцией по состоянию на воскресенье, 18 июля, достигло в России отметки 5958133. За последние сутки выявили еще 25018 заболевших в 84 регионах страны. Как сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса, у 11,3% заразившихся не наблюдалось клинических проявлений болезни. Темп прироста составил 0,42%. ©"Профиль" Лидером по приросту заражений остается Москва,

В России снова выявили более 25 тысяч новых случаев коронавируса

Lenta.ru 

В России за последние сутки снова выявили более 25 тысяч новых случаев коронавируса — 25 018. Общее число с начала пандемии составило 5 958 133. Больше всего заражений выявлено в Москве (4357 случаев), Московской области (2564 случая) и Санкт-Петербурге (1941 случай). Меньше всего — в Магаданской области (30 случаев).

За сутки в России подтверждено 25. 018 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25 018 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,3% без клинических проявлений.

Читать дальше...



Как покупают Lada Vesta: в кредит или за наличные?

Lada Online (лада.онлайн) 

В настоящий момент цена нового автомобиля Lada Vesta находится в пределах 758 900 и 1 240 900 рублей. По данным исследования, жителям большинства регионов нашей страны придется копить такую сумму около 20 лет. Об этом свидетельствует исследование РИА Новости. Наилучшая ситуация с возможностью накопить миллион — на Чукотке. Это единственный регион, где копить такую сумму при заданных условиях нужно менее восьми лет (7,8 года). На втором месте еще один северный регион — ЯНАО, здесь среднестатистический работник может накопить миллион рублей за 8... Читать дальше...

80-летняя пенсионерка-велосипедистка на маршруте Тверь — Магадан остановилась в Улан-Удэ

VestiRegion.ru 

В Улан-Удэ представители спортивной школы олимпийского резерва №9 встретили 80-летнюю Юлию Михайлюк, которая совершает одиночный велопробег по стране из Твери в Магадан. Это 25-й, юбилейный велопробег Юлии Михйлюк, сообщает пресс-служба администрации города. В путешествие из Твери в Магадан на велосипеде длиной более десяти тысяч километров Юлия Михайлюк отправилась 20 апреля, спустя десять дней после своего 80-летия, […]

Просматривали в Магадане 18.07.2021

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Магаданской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Магадан

В связи с обострившейся ситуацией с возможным обрушением участка автодороги «Палатка – Кулу – Нексикан» предприняты срочные меры по недопущению выхода воды из берегов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net