Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2021

Новости Магадана за 27.07.2021

Рыбаки Камчатки выловили уже 186 тыс. тонн лосося

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Лососевая путина на Дальнем Востоке вышла в активную стадию: общий вылов достиг 200 тыс. тонн, что в 2,5 раза больше уровня 2020 года, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Росрыболовства.

В мошенничестве подозревается директор колымского предприятия

Колыма-информ 

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческого предприятия, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области. Предварительно установлено, что в 2020 году между администрацией муниципального образования «Ольский городской округ» и Обществом с ограниченной ответственностью... Читать дальше...



Магаданцы могут пройти обучение в школе подготовки вожатых с дальнейшим трудоустройством

Колыма-информ 

В рамках сотрудничества министерства образования Магаданской области и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (далее- ВДЦ «Океан», Центр) информируем о том, что ВДЦ «Океан» организует набор молодежи для обучения в школе подготовки вожатых с дальнейшим трудоустройством. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства. Прием документов осуществляется до 15 сентября 2021 года. Дни заезда: 29-30 сентября 2021 г. Начало обучения слушателей школы подготовки вожатых (далее – ШПВ) начинается с 1 октября 2021 года. Читать дальше...

Прокуратура приступила к проведению проверок обеспечения безопасности на объектах незавершенного строительства и заброшенных сооружениях. Открыта горячая линия

Прокуратура РФ 

К сожалению, в Магадане произошел несчастный случай с подростком, который упал и получил травмы на территории одного из заброшенных недостроенных строений.

Прокуратура города Магадана признала законным возбуждение уголовного дела по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).



Общий вылов в рамках лососевой путины на Дальнем Востоке вырос в 2,5 раза в сравнении с прошлым годом

ИА «ПортНьюс» 

Лососевая путина на Дальнем Востоке вышла в активную стадию: общий вылов достиг 200 тыс. тонн, что в 2,5 раза больше уровня 2020 года, сообщает пресс-служба Росрыболовства.Показатель также достиг отметки урожайного 2019 года (выловы лососевых традиционно сравнивают по четным и нечетным годам в связи с особенностями жизненного цикла этих видов рыб).За прошедшую неделю объем вылова увеличился более чем на 100 тыс. тонн, то есть в день рыбаки добывали в среднем по 20 тыс. тонн лососей.Такие данные приведены... Читать дальше...

К благотворительному проекту «Верное направление» в июле присоединились пять регионов

Агентство cтратегических инициатив 

Служба поиска медицинской помощи «Верное направление» создана для помощи родителям, которые не могут получить или оплатить необходимое лечение для ребенка.

Здесь настоящий драйв и движение: что думают о Краснодаре приезжие из других регионов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Ранее «Краснодарские известия» уже спрашивали наших соседей из Волгограда, Астрахани и Ставрополя, нашли ли они то, за чем переехали в Краснодар. Теперь расширяем географию опроса и беседуем с приезжими из других уголков страны.

Читать дальше...

За сутки в России выявили 23032 случая COVID-19

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Общее количество заразившихся коронавирусной инфекцией по состоянию на вторник, 27 июля, достигло в России отметки 6172812. За последние сутки выявили еще 23032 заболевших в 85 регионах страны. Это минимум с 30 июня.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу за сутки в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За последние сутки на Среднем Урале лабораторно подтверждены 490 новых случаев заражения коронавирусом – на четыре меньше, чем днём ранее. От COVID-19 скончались 17 жителей региона.

​Единая Дальневосточная авиакомпания начала доставлять пассажиров по сниженным тарифам

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Единая Дальневосточная авиакомпания создана по поручению Президента Российской Федерации и уже начала свою работу. Эта тема стала одной из главных во время рабочей поездки Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина на Дальний Восток. Презентация авиакомпании прошла во время посещения Южно-Сахалинска. В числе субсидированных направлений перелетов авиакомпании: Владивосток – Чита.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





За сутки в России подтверждено 23 032 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

1 Москва 2623

2 Московская область 1973

3 Санкт-Петербург 1923

4 Нижегородская область 539

5 Свердловская область 490

6 Красноярский край 485

7 Воронежская область 476

8 Пермский край 428

9 Ростовская область 392

10 Иркутская область 391

11 Омская область 373

12 Республика Крым 371

13 Самарская область 337

14 Челябинская область 324

15 Хабаровский край 320

16 Оренбургская... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 27.07.2021

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Магадан

Где живут самые щедрые на чаевые люди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net