Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2020

Новости Магадана за 26.02.2020



У вылетевшего из Шереметьево в Пермь самолета возникли проблемы с двигателем

«ИД Свободная пресса» 

Вылетевший из Шереметьево в Пермь пассажирский «Суперджет» возвращается в аэропорт вылета. Командир экипажа принял решение вернуться в Москву из-за проблем с двигателем.

Читать дальше...

Судебные приставы взыскали с магаданца уголовный штраф за хищение чужого имущества

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Магаданец оплатил в полном объеме уголовный штраф, назначенный ему в качестве основного наказания за преступление коррупционной направленности.

Читать дальше...

За прошедшую неделю в ряде субъектов ДФО зафиксировано снижение цен на отдельные виды овощей

ФАС России 

Об этом свидетельствуют результаты проводимого ФАС мониторинга

В соответствии с поручением ФАС России территориальные органы Дальневосточного федерального округа проводят еженедельный оперативный мониторинг розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров, поставки которых ранее осуществлялись из КНР.

По состоянию на 24 февраля 2020 года ценовая ситуация в округе стабилизируется. В отдельных субъектах (Еврейская автономная область, Камчатский край)... Читать дальше...



Мать снимала на видео, как сожитель насилует ее детей с подругой

Lratvakan.com 

В Магадане мать с сожителем и подругой насиловала своих детей и снимала на видео. Разнообразить таким образом сексуальную жизнь женщину убедил новый возлюбленный, с которым она познакомилась в соцсетях. Суд в Магадане признал виновными мать, её сожителя и подругу в сексуальных преступлениях в отношении двух маленьких детей и приговорил к 12, 16 и пяти годам […]

Читать дальше...

В Ставрополе росгвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» председатель ветеранской организации полковник в отставке Виктор Медяник и офицеры краевого Управления Росгвардии по Ставропольскому краю побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, пенсионера МВД Ивана Козачко. 

Читать дальше...

В Ставрополе росгвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» председатель ветеранской организации полковник в отставке Виктор Медяник и офицеры краевого Управления Росгвардии по Ставропольскому краю побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, пенсионера МВД Ивана Козачко.

В России создадут комитет по развитию детского туризма

HotelierNews.ru 

Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ) совместно с федеральным проектом "Живые уроки" создает комитет по развитию детского туризма, в его состав вошли руководители региональных органов исполнительной власти, эксперты и туроператоры, работающие в сфере детского туризма.

Читать дальше...

Детский сад открылся в Магадане после реконструкции

Спутник 

В Магадане завершили реконструкцию здания детского сада № 5. Церемония открытия состоялась в среду, 26 февраля, при участии губернатора Магаданской области Сергея Носова и мэра города Юрия Гришана. Как сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии, заполнение групп произодет через несколько недель.

Татьяна Гончарова из Магадана стала первой на международных соревнованиях по каратэ киокусинкай

VestiRegion.ru 

В минувшие выходные с 20 по 23 февраля 2020 года в Москве прошли массовые международные соревнования по киокусинкай Russian Open Junior Cap 2020, — сообщает прес-служба мэрии Магадана. Эти международные соревнования стали самыми большими по количеству участников за всю историю проведения киокушиновских турниров в России. Их география охватила 24 страны и свыше 1700 участников со всего мира. По результатам турнира, […]

В Управлении Федерального казначейства по Приморскому краю прошёл финал Конкурса художественной самодеятельности, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Roskazna.ru 

17 февраля 2020 года на базе Управления Федерального казначейства по Приморскому краю состоялся финал Конкурса художественной самодеятельности, посвященный празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в котором приняли участие представители территориальных органов Федерального казначейства и иных органов государственных власти по Дальневосточному федеральному округу.

Читать дальше...

Рейтинг регионов по аварийности на дорогах в 2019 году возглавила Республика Тыва

РЖД-Партнер.ру 

Эксперты агентства «РИА Рейтинг» опубликовали рейтинг регионов РФ по аварийности на дорогах в 2019 году. Они ранжировали регионы по количеству ДТП с пострадавшими в прошлом году на 100 тыс. единиц автотранспортных средств, которые включают автобусы, грузовые и легковые автомобили. В рейтинг также включены данные по динамике ДТП с пострадавшими и числу пострадавших в ДТП на 100 тыс. жителей региона.

В Казахстане самолет Ан-2 аварийно сел из-за загоревшегося двигателя

Static.feed.rbc.ru 

В Казахстане около аэропорта Усть-Каменогорска совершил вынужденную посадку самолет Ан-2. Об этом сообщили в комитете гражданской авиации страны, передает портал Today.kz.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 26.02.2020

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Магадан

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net