Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2020

Новости Магадана за 21.02.2020

Названы регионы с самым высоким числом сокращенных работников

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Росстат опубликовал данные о регионах страны, жители которых чаще всего попадают под сокращение. Лидером оказалась Магаданская область, где в третьем квартале 2019 года безработными стали 56,3% граждан. Высокое число сокращенных граждан также оказалось в Самарской (43,2%) и Тамбовской (42,4%) областях, Республике Карелия (35,7%) и Северной Осетии (31,2%), информирует News.ru. Наиболее благоприятная ситуация наблюдается в Якутии (0,5%) и Ямало-Ненецком автономном округе (2,6%).

Читать дальше...



Новости Сирии 20 февраля 2020 года. Турция выпустила по российскому Су-24 ракету, ВКС России уничтожили турецкие танки и бронетехнику. Видео

Avia.pro 

Новости Сирии 20 февраля 2020 года. Турция выпустила по российскому Су-24 ракету, ВКС России уничтожили турецкие танки и бронетехнику. Видео

Читать дальше...

Новости Сирии 19 февраля 2020 года. Турция создала в Сирии новые блок-посты, бронетранспортёр США атаковал российских военных. Видео

Avia.pro 

Новости Сирии 19 февраля 2020 года. Турция создала в Сирии новые блок-посты, бронетранспортёр США атаковал российских военных. Видео

Читать дальше...

Губернатор навестил пострадавших в жесткой посадке Ан-2

«Вести» 

Глава региона Сергей Носов навестил пострадавших в авиационном происшествии. 20-го февраля воздушное судно, вылетавшее из аэропорта ∎Магадан-13 километр∎, не смогло набрать нужную высоту, и совершило экстренную посадку недалеко от полосы. На борту было 14 человек.



Росстат рассказал, в каких регионах чаще сокращают сотрудников

360° Подмосковье 

Регионом России с самыми частыми сокращениями сотрудников оказалась Магаданская область. За третий квартал 2019 года из-за этого без работы оказались 56,3% имеющих трудовой опыт жителей старше 15 лет.

Видео посадки горящего пассажирского самолета в США появилось в Сети

"Вечерняя Москва" 

<p style="background: white; margin: 0cm 0cm 10.0pt 0cm;">В сети появилось видео посадки самолета Cessna в аэропорту Дайтона Бич в США. На ролике видно, как у авиалайнера загорелась задняя часть. Пилот сажает самолет, к которому бегут сотрудники аэропорта. Ролик публикует Yelvington Jet Aviation в <a href="https://www.facebook.com/YelvingtonJet/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

В Магаданском обкоме КПРФ завершилась Декада мужества

КПРФ 

Магаданский обком КПРФ, Союз советских офицеров совместно с Магаданским советом ветеранов войны и труда при участии Магаданского отделения ЛКСМ провели Декаду по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения «Пусть знают и помнят потомки», которая началась 10 февраля ...

Названы регионы, жителей которых чаще всего сокращают на работе: Карелия в лидерах!

Gubdaily.ru

Росстат составил список российских регионов, жители которых чаще всего попадают под сокращение. И — что бы вы думали — Карелия опять в лидерах! Чаще всего россияне подпадают под сокращение в Магаданской области. Таким образом стали безработными 56,3% имеющих опыт труда граждан старше 15 лет, сообщает NEWS.ru. Второе место разделили  Самарская (43,2%) и Тамбовская (42,4%) области. […]

Пенсионеров на Колыме переведут на карту «Мир» к 1 июля

Iz.ru 

С 1 июля все пенсии и другие социальные выплаты в Магаданской области будут перечисляться исключительно на карты национальной платежной системы «Мир». Это связано с исполнением федерального законодательства.

Эксперты рассказали о регионах с наибольшим числом сокращений

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Магаданская область оказалась российским регионом, в котором сотрудники чаще всего попадают под сокращения. Именно эта причина в более чем 56 процентах случаев лежит в основе безработицы в этом субъекте. Такое положение вещей отображают статистические сведения Росстата.

Жители Севастополя отдают 56% от зарплаты на аренду однокомнатной квартиры

«INFORMER» 

Жители Севастополя отдают 56% от зарплаты на аренду однокомнатной квартиры, что является рекордом по сравнению с другими российскими регионами. Об этом заявили эксперты портала Domofond.ru со ссылкой на проведенной исследование.Сравнивались средние зарплаты и арендные ставки на однокомнатные квартиры как в стране в целом, так и в каждом регионе по отдельности. Так, средняя ставка на «однушку» составила 14 970 рублей, т.е. 32% от средней зарплаты. Отмечается, что после оплаты у арендаторов останется 31 315 рублей. Читать дальше...

Пассажир рейса «Магадан — Кепервеем» пошутил о бомбе на борту Ан-24

Блог сайта «Пятый канал» 

Пассажиры самолета Ан-24 авиакомпании «ИрАэро» были экстренно эвакуированы из-за сообщения о бомбе. Как стало известно 5-tv.ru, ЧП произошло утром 20 февраля в магаданском аэропорту имени Владимира Высоцкого.

Читать дальше...

Стали известны регионы РФ с большим числом сокращений работников

InKazan.ru (Казань) 

Росстат опубликовал список регионов с наиболее неблагоприятной ситуацией с безработицей. По итогам третьего квартала 2019 года лидером оказалась Магаданская область – там число сокращений составило 56,3%.

После вмешательства транспортной прокуратуры оснащен водолазным оборудованием Магаданский поисково-спасательный отряд

Прокуратура РФ 

Магаданской транспортной прокуратурой проведена проверка деятельности аварийно-спасательных служб и формирований на водном транспорте.

Просматривали в Магадане 21.02.2020

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Новая дата: Всероссийские соревнования «Лыжня Вяльбе» пройдут в Магадане 31 марта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Магаданской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Магадан

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net