Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2020

Новости Магадана за 15.02.2020

Сотрудники МЧС почтили память воинов - интернационалистов

МЧС России 

15 февраля в День Памяти воинов-интернационалистов в Магадане прошел митинг, в котором приняли участие представители правительства Магаданской области, мэрии города Магадана, Магаданской областной Думы, Магаданской городской Думы, Магаданской и Синегорской епархии, военных и силовых структур, МОО ВООВ «Боевое братство», МООО МПК «Наследие», курсантов ВСТЦ «Подвиг», общественности.



Алексей Гордеев стал депутатом Госдумы от округа, в состав которого входит Рязанская область

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Бывший вице-премьер правительства Российской Федерации Алексей Гордеев занял пост заместителя председателя Государственной Думы. Соответствующее решение было принято на заседании нижней палаты парламента 13 февраля, сообщает сайт Госдумы. Алексей Гордеев будет представлять в нижней палате парламента региональную группу №24, в состав которой входят Владимирская, Воронежская, Липецкая, Рязанская области.
Ранее Центральной избирательной комиссией было принято решение о передаче Алексею Гордееву... Читать дальше...

Сотрудники МЧС почтили память воинов-интернационалистов

МЧС медиа 

15 февраля в День Памяти воинов-интернационалистов в Магадане прошел митинг, в котором приняли участие представители правительства Магаданской области, мэрии города Магадана, Магаданской областной Думы, Магаданской городской Думы, Магаданской и Синегорской епархии, военных и силовых структур, МОО ВООВ «Боевое братство», МООО МПК «Наследие», курсантов ВСТЦ «Подвиг», общественности.

Читать дальше...



"Минус сорок пять - это весна". Зарисовки о жизни на полюсе холода

MosDay.ru (Московский День) 

"Минус сорок пять - это весна". Зарисовки о жизни на полюсе холода. , Мария Семенова. Томтор - крошечный поселок, затерянный где-то посреди снежных якутских просторов. Несколько музеев, клуб, спортзал, школа, больница, администрация, магазины - кажется, ничего особенного, однако именно сюда тянутся туристические группы. Дело в том, что это одно из самых холодных обитаемых мест на планете. Пока гости восторгаются "якутским салютом" - брызгами кипятка, замерзающими на лету, - и купаются при минус 60 в незамерзающей из-за горячих ключей реке... Читать дальше...

Золотые терема. Добыча и резервы золота

Блог сайта «Добрый мир» 

Золотые терема. Добыча и резервы золота

"Золото убило больше душ, чем железо — тел"
Вальтер Скотт

Золотодобыча - это глобальный бизнес с операциями на всех континентах, кроме Антарктиды, и золото добывается из шахт самых разных типов и масштабов.

В 2018 году Китай был крупнейшим производителем в мире, на долю которого приходилось около 12 % от общего объема мировой добычи.

ТОП-10 стран по добыче золота

Источник: gold.org

Россия входит в ТОП-3 по добыче золота (297 тонн). Читать дальше...

3 книги, которые нужно успеть прочитать на выходных

Спутник 

Обзор книг для читателей ИА MagadanMedia от МБУК города Магадана ЦБС "У войны не женское лицо" Светлана Алексиевич Документально-очерковая книга белорусской писательницы Светланы Алексиевич. В этой книге собраны рассказы женщин, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Магадане 15.02.2020

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Магадан

Неустановленный водитель, управляя эвакуатором, совершил наезд на световую опору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net