Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2020

Новости Магадана за 08.02.2020



Два человека пострадали в ДТП с грузовиком и легковушкой на юге Москвы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Две машины столкнулись в районе дома №9 по улице Подольских курсантов в Москве. По предварительным данным, два человека пострадали, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на городское управление ГИБДД РФ.

Читать дальше...

Двое пострадавших в ДТП в Кузбассе детей получили травмы средней тяжести

Iz.ru 

Двое детей-спортсменов из Магадана получили травмы средней степени тяжести в результате ДТП в Кемеровской области. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 8 февраля на сайте управления СК РФ по региону.

"Парк плейстоценовых зверей" (с сокращениями)

Annum-per-annum.livejournal.com 

"Что было на земле раньше, до того, как появился человек, сотни, тысячи и миллионы лет назад? Фантасты создают красочные картины дочеловеческого прошлого, естествоиспытатели опровергают или подвергают сомнению их догадки. Одна из попыток воссоздать это прошлое в реальности предпринимается на северо-востоке Якутии в нижнем течении Колымы (30 км к югу от поселка Черский и 150 км к югу от побережья Северного ледовитого океана), в заказнике «плейстоценовый парк». там под руководством эколога С.А. Зимова... Читать дальше...



Цивилев прокомментировал ДТП с юными магаданскими спортсменами в Кузбассе

«VSЁ42» (Кемерово) 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев дал комментарий по поводу произошедшего на территории Кузбасса смертельного ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса, который перевозил детскую спортивную команду по сноуборду из Магадана.

Хирург и «Ночные волки» сажают в России «Русский лес»

«INFORMER» 

По данным «Авиалесоохраны», в 2019 году в России во время лесных пожаров было пройдено огнем более 10 млн га.
Особенно пострадали Сибирь и Дальний Восток, наиболее сложная лесопожарная обстановка отмечалась на территории Иркутской области, Забайкальского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев, а также в Якутии. Ущерб от лесных пожаров в России в 2019 году составил 14,4 млрд рублей. Но лес – это не только экономика. Лес для россиянина - это не только и не столько древесина, это значительно... Читать дальше...

Уголовное дело возбудили по факту ДТП с детской спортивной командой в Кемерове

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следователи завели уголовное дело по факту ДТП в Кемеровской области с участием микроавтобуса, в котором ехала детская спортивная команда из Магадана, сообщает СУ СК РФ.

Сенатор от Колымы Анатолий Широков привез в Магадан 10 томов о развале СССР

VestiRegion.ru 

Магаданской областной библиотеке имени Пушкина подарили десятитомник от бывшего председателя Совета министров СССР Николая Рыжкова, - сообщают «Вести-Магадан». Книги привез в столицу Колымы сенатор Анатолий Широков. «В своем десятитомнике Николай Рыжков размышляет о развале СССР, о трагедии перестройки, делится представлением о путях возрождения России как могучего государства.  На колымскую землю Николай Рыжков передал свой труд с запиской на […]

Сергей Цивилев обсудил с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым ситуацию с ДТП, в которое попали юные сноубордисты

«Кузбасс» 

Об этом губернатор Кузбасса рассказал на своей странице в соцсети. Напомним, вчера в Новокузнецком районе произошло ДТП. Легковой автомобиль на встречной полосе столкнулся с микроавтобусом, в котором находились юные сноубордисты. Они возвращались из Таштагола в Магадан, направлялись в новокузнецкий аэропорт.…

Гайтана показала идеальные формы в красной майке

Бум.укр 

Известная украинская певица Гайтана рассказала о том, как скучает по лету и солнцу.

На фото Гайтана позирует с пышными кудрями покрашенными в блонд. При этом по бокам певица оставила черный цвет волос. Артистка показала себя в майке и джинсах. Она стояла напротив большого комнатного растения. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

"Я не очень люблю зиму. Много одежды, холод и мало солнца. Уже хочется лета, тепла и прогулок, а вам?", - написала Гайтана.

Читать дальше...

Юным колымским спортсменам, попавшим в аварию на Кузбассе, окажут всю необходимую помощь

МЧС России 

Губернатор Магаданской области провел оперативное совещание, в связи с аварией, произошедшей в Кемеровской области. Накануне минивэн Хюндай Гранд, перевозивший команду магаданских спортсменов, столкнулся с автомобилем Лада Калина. Колымская делегация направлялась с Всероссийских спортивных соревнований по сноуборду в аэропорт Спиченково города Новокузнецк, чтобы далее отправиться в Красноярск на Первенство России по сноуборду.

В смертельном ДТП пострадали 7 детей из команды горнолыжников Кемерова по пути из Магадана

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Возбуждено дело. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель "Лады", который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом, перевозившем спортсменов. Водитель легкового авто погиб.

По факту ДТП, в котором получили травмы дети-спортсмены из Магадана возбуждено уголовное дело

Колыма-информ 

По версии следствия, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом, перевозившим детскую спортивную команду по сноуборду.

Просматривали в Магадане 08.02.2020

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Звание "Почетный гражданин города Магадана" присвоено Елене Вяльбе в 1989 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Магаданской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Магадан

В Магаданской области полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net