Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2020

Новости Магадана за 05.02.2020



Эксперты назвали две причины, которые мешают россиянам быть обеспеченными

"Вечерняя Москва" 

<strong>Средняя зарплата по Москве в прошлом году выросла на 9,6 процента и, по данным Мосгорстата, превысила 91 тысячу рублей. Столичная зарплата в этом году вдвое превосходила среднюю по стране, в полтора раза &mdash; зарплату в Санкт-Петербурге, почти на 70 процентов &mdash; в Московской области. Какую часть жителей столицы можно отнести к среднему классу? Будет ли расти эта социальная страта в Москве и России? На эти вопросы отвечают эксперты. </strong>

Концерт к Китайскому Новому году в Петербурге отменили из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Концерт в честь Китайского Нового года в Санкт-Петербурге отменили из-за вспышки коронавируса, сообщили в пресс-службе городского комитета по внешним связям, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/767558-v-peterburge-otmenili-koncert-v-chest-kitaiskogo-novogo-goda-iz-za-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">Невские новости</a>.



Студенческую мини-фабрику по обогащению драгоценных руд открыли на Колыме

Тихоокеанская Россия 

На базе Магаданского политехнического техникума открылась лаборатория «Процессы и аппараты обогатительной фабрики. Автоматизация производства». Лабораторный комплекс посетил губернатор Магаданской области Сергей Носов, информирует «Тихоокеанская Россия». Как рассказали главе региона, в настоящее время в лаборатории уже установлено основное оборудование. Для запуска …

Штабы по профилактике коронавируса появились в Магаданской области

"Вечерняя Москва" 

Штабы по профилактике коронавируса появились в Магаданской области. Специалисты каждый день следят за ситуацией с опасной инфекцией, пишет <a href="https://newinform.com/208237-shtaby-po-profilaktike-koronavirusa-razvernuty-v-magadanskoi-oblasti" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

Скучаю, Слоним…

Gs.by (Слоним) 

На поэтической волне

Сообщение Скучаю, Слоним… появились сначала на Газета Слонімская.

Я бы робота собрал, пусть меня научат

ИА «Республика» 

Создатель лаборатории робототехники «Технолэнд» Павел Грищенко три года учит детей в Петрозаводске придумывать и программировать управляемые машины. Ребята уже с первого класса не только собирают роботов с помощью профессиональных конструкторов, но и моделируют их, а также делают детали с помощью 3D-принтера. О роботах и людях — в проекте «Делаем в Карелии».

Читать дальше...

В Магадане прокуратура защитила права матери двух детей на региональный материнский капитал

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана рассмотрела обращение жительницы областного центра по вопросу законности отказа в выдаче сертификата на материнский капитал.

Читать дальше...

В Минпросвещения назвали зарплату выпускников техникумов и колледжей

«Взгляд» 

Министерство просвещения обнародовало результаты ежегодного мониторинга того, сколько зарабатывают выпускники колледжей и техникумов в первый год после окончания учебного заведения.

Так, отмечается, что ежемесячная заработная плата выпускников со средним профобразованием за прошедший год выросла на 7% и составила в среднем 24,5 тыс. рублей.

Читать дальше...

Онищенко высмеял идею депортации из России больных коронавирусом

Блог сайта «Спутник» 

Бывший главный государственный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что законопроект МВД о депортации мигрантов с коронавирусом был составлен по совету горе-эпидемиологов, и, на его взгляд, лишен смысла. Комментируя это предложение, Онищенко в шутку предложил выселять больных гриппом – «появится новая форма, всех вышлем из страны», передает «Интерфакс» . «Тут переболел и все – ты здоров абсолютно! Какой смысл огород городить? МВД продуцирует идею, наслушавшись горе-эпидемиологов», – сказал он. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Фонд «НОВОТРАНС – 5П» и РСПП приглашают россиян на всероссийскую «Лыжню памяти-2020»

РЖД-Партнер.ру 

Благотворительный фонд «Новотранс – 5П» и Комиссия Российского союза промышленников и предпринимателей по индустрии спорта приглашает жителей России принять участие во всероссийском марафоне «Лыжня памяти-2020», посвященном 75-летию Великой Победы и подвигу советских лыжных батальонов во время Великой Отечественной войны. Участникам предлагается организовать в своем населенном пункте лыжную гонку в дни единых действий 29 февраля - 1 марта либо присоединиться к уже запланированной «Лыжне памяти» в своем регионе.

Мой ретро-фотовернисаж. От Лубянки до Волхонки

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Просто набор разных фотографий ничем между собой не связанных. Разве что территориально - вышеуказанными улицами.
Таких было много, а будет еще больше

Москва Лубянская клубная

2 мая 2015 года

Насколько мне известно, это клуб или дом культуры КГБ/ФСБ. Находится прямо у них под боком, на Большой Лубянке.
Оприходовали исторический особнячок, гады

Музей изящных искусств. Картинки изнутри

3 мая 2015 года

Когда я последний раз... Читать дальше...

Названы российские города-лидеры и аутсайдеры по строительству жилья

Stroygaz.ru 

В 2019 году в России ввели в эксплуатацию 1103,1 тыс. квартир &#40;80,3 млн кв. метров&#41; в многоквартирных и жилых домах, построенных населением. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики &#40;Росстат&#41;.

Выпускник журфака Краснодара стал официальным представителем Генпрокуратуры

Obzor.io 

Новый Генпрокурор России Игорь Краснов назначил официальным представителем Генпрокуратуры России Андрея Иванова, в 2003 году окончившего факультет журналистики Кубанского государственного университета. Как сообщает официальный сайт Генпрокуратуры, 48-летний Андрей Иванов родился в Магадане. Выпускник журфака Кубанского государственного университета. В журналистике с 1998 года. Наиболее известная его программа – «Чрезвычайное происшествие» на НТВ. Работал главным редактором дирекции […]

Просматривали в Магадане 05.02.2020

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магадан

Работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ с участка золотодобычи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net