Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2020

Новости Магадана за 12.02.2020



«Спиридоныч» даст золото и себеро на Колыме

Тихоокеанская Россия 

АО «Полиметалл УК» в Магаданской области планирует во II полугодии 2021 года начать добычу руды на месторождении «Приморское» в Омсукчанском районе региона, запасы которого оцениваются в 3 т золота и около 700 т серебра, информирует «Тихоокеанская Россия». Пресс-служба АО «Полиметалл …

В России начались съемки нового фильма о судьбе Елены Вяльбе по сценарию Андрея Курейчика

Интерфакс-Запад 

В Москве и Магадане начались съемки нового фильма по сценарию Андрея Курейчика. Белорус выступил сценаристом фильма о самой великой лыжнице ХХ века Елене Вяльбе. В Москве стартовали съемки байопика "Белый снег" соавтором которого выступил белорус Андрей Курейчик. Биографическая спортивная драма расскажет о знаменитой советской спортсменке Елене Вяльбе, которая была внесена в Книгу рекордов Гиннеса как лучшая лыжница XX века. Производство картины осуществляет кинокомпания "ЭГО продакшн" при поддержке Федерации лыжных гонок России. Читать дальше...

Чем сложнее условия тренировки, тем ближе к реальности

МЧС России 

Спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России совместно с экипажем вертолета МИ – 8 МТВ Хабаровского авиационно – спасательного центра МЧС России, который базируется на постоянной основе в городе Магадане, провели тренировку по беспарашютному десантированию с борта воздушного судна. Специалисты - спасения отработали такие упражнения, как спуск на открытую, ограниченную площадку, спуски на лес, условное зависание спасателя на веревке и перенос его в другую точку.

Основная причина изъятия детей из семьи на Колыме – пьянство родителей, антисанитария асоциальный образ жизни

Колыма-информ 

В Магадане прошло заседание рабочей группы по проведению мониторинга деятельности органов, уполномоченных на отобрание детей из семьи.

Вася Обломов даст концерт в Москве

Znamenitka.ru 

Российский музыкант Вася Обломов даст концерт в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Артист выступит 24 февраля в клубе «16 Тонн». Билеты можно приобрести по ссылке. Лидер группы «Чебоза» Вася Обломов в музыке акцентируется на поп-роке и рэпе. Периодически он выпускает сатирические и иронические песни, к примеру ставшую хитом «Еду в Магадан». В 2013 году он снялся в телевизионном...



Регионы России активно улучшают соцсферу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Несколько регионов России начали активно улучшать социальную сферу, несколько практик эксперты признали лучшими на прошедшей неделе.

Эксперты ЭИСИ составили топ-5 лучших практик регионального управления

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Исследование проводилось с 3 декабря по 2 февраля.

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) опубликовал свежие результаты мониторинга лучших управленческих практик, которые реализуются в регионах страны. Исследование экспертов ЭИСИ проводилось с 3 декабря по 2 февраля.

В пятерку лучших управленческих практик вошли следующие проекты:

  • конкурсы для классных руководителей (Ульяновская область);
  • привязка стипендий студентов к прожиточному минимуму (Магаданская... Читать дальше...

Испанец провалил вторую попытку покорить Россию на велосипеде

Отдых в России 

Он пересядет на поезд Велоэкстремал Хосе  Абьян-Пахарес в декабре прошлого года отправился в путешествие из Магадана в Иркутск. Он собрался проехать 5 тысяч километров. Это была вторая попытка преодолеть этот маршрут. Первая состоялась годом ранее и тогда Хосе пришлось сойти с трассы из-за обморожения. Турист останавливался на ремонт велосипеда, пережидал шестидесятиградусные морозы. В результате он …

Воспитанница олимпийской школы по лыжным гонкам им.Е.Вяльбе примет участие во Всероссийской спартакиаде учащихся

Колыма-информ 

Среди юниоров Магаданской области Елизавета Суркова показала лучший результат, чем завоевала право представить Магадан среди других городов страны.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





"Ипотечное кредитование в России в 2020 году вернется к росту", - эксперты банка "Открытие"

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперты аналитического управления банка "Открытие" ("Открытие Research") прогнозируют, что после замедления в 2019 году рынок ипотеки в России вернется к росту в 2020-м и превысит исторически рекордные показатели 2018 года.

Читать дальше...

НК «Роснефть» и власти Магаданской области обсудили меры по стабилизации регионального рынка нефтепродуктов

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. В Магаданской области обсудили меры по взаимодействию в части стабилизации рынка и снижения риска повышения цен на нефтепродукты в регионе. Встречу на эту тему провели представители ПАО НК "Роснефть" и губернатор Магаданской области ...

Просматривали в Магадане 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане обсудили реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Магадан

Судебные приставы провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net