Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2020

Новости Магадана за 25.02.2020



Тувинская бедность

Газета «РИСК» (Кызыл) 

17 февраля федеральные СМИ опубликовали рейтинги регионов России. Согласно данным исследования, пятёрку замыкающих список самых отстающих регионов занимают Курганская область, Забайкальский край, Еврейская автономная область, Карачаево-Черкесия и, как это уже сложилось в последнее десятилетие, печальный список замыкает многострадальная Тува. Кто её довёл до такой жизни – не секрет. Республика смело шагнула в нищету с Шолбаном Кара-оолом под внешним управлением семьи Шойгу. И теперь она неизменно лидирует в списке субъектов РФ по безработице... Читать дальше...

Флаг 30-летия МЧС России и Магаданского отряда МЧС развернут на самой высокой точке полуострова Старицкого - сопке Марчеканская

МЧС медиа 

23 февраля спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России развернули флаги 30 лет МЧС России и Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России. Местом проведения акции стала самая высокая точка полуострова Старицкого - сопка Марчеканская высотой 705 метров.

Читать дальше...

С 22 по 24 февраля на Колыме произошло 3 пожара

МЧС России 

С 22 по 24 февраля в Магаданской области произошло 3 пожара, 2 из них – в областном центре. Погибших и пострадавших при пожарах не зарегистрировано. Точные причины, виновные и ущерб устанавливается. Как правило, основными причинами пожаров становятся:

ОСИГ создает комитет по развитию детского туризма

Votpusk.ru 

Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства совместно с федеральным проектом «Живые уроки» создает Комитет по развитию детского туризма, в состав которого войдут руководители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, ключевые эксперты, туроператоры, работающие в сфере детского туризма. Большой интерес проявили руководители муниципалитетов, депутаты Законодательных собраний, общественные организации, объекты турпоказа. Свое участие в Комитете уже подтвердили представители большинства регионов России... Читать дальше...



Житель Уссурийска облапошил трех колымчан

ВЕСТИ: Приморье 

Лже-продавец запчастей из Уссурийска обманывал магаданцев, — сообщают «Вести: Приморье» по данным пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Спасатели развернули флаги 30 лет МЧС России и Магаданского отряда МЧС на самой высокой точке полуострова Старицкого (видео)

Главное управление МЧС России по г. Москве 

23 февраля спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России развернули флаги 30 лет МЧС России и Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России. Местом проведения акции стала самая высокая точка полуострова Старицкого - сопка Марчеканская, высотой 705 метров.

Спасатели развернули флаги 30 лет МЧС России и Магаданского отряда МЧС на самой высокой точке полуострова Старицкого

МЧС России 

23 февраля спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России развернули флаги 30 лет МЧС России и Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России. Местом проведения акции стала самая высокая точка полуострова Старицкого - сопка Марчеканскую, высотою 705 метров.

Основные тенденции на рынке жилищного строительства России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам 2019 года ситуация с жилищным строительством нормализовалась практически во всех субъектах РФ. Как следует из данных, представленных Росстатом, за прошедший год в России было сдано в эксплуатацию свыше 1,1 млн квартир в многоквартирных домах и жилых домах, общей площадью около 80 249 500 кв. м, что почти на 4,6 млн кв.м. больше, чем в 2018 году.

Читать дальше...

В рейтинге российских регионов по аварийности на дорогах Оренбуржье находится на 19 месте

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В целом, количество дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, в России за 2019 год снизилось на 2,2%. Число самих пострадавших также уменьшилось: погибших - на 6,8%, раненых - на 1,9%. Среднее количество ДТП с пострадавшими составило 294.

На Колыме судебные приставы взыскали более миллиона рублей в пользу вкладчика банка

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Судебные приставы помогли жителю поселка Ягодное Магаданской области получить от банка причитающиеся денежные средства за приобретенный вексель. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Магаданской области. Исполнительное производство о взыскании задолженности в размере 1 млн. 153 тыс. рублей с финансовой организации, осуществляющей деятельность в городе Благовещенске, находилось на исполнении в Ягоднинском

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 25.02.2020

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Ирек Файзуллин: Этот киберцентр, фактически, один из первых на Дальнем Востоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане стартовала подготовка к пожароопасному периоду





Путин в Магаданской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Магадан

Итоги акции «Мы вместе» подвели в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net