Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 14.12.2018

В Липецкой области предстанет перед судом бывший банковский работник, обвиняемый в получении вознаграждений от клиентов за выдачу им кредитов

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего управляющего филиалом одного из банков региона. Действия 28-летнего фигуранта следствием квалифицированы по п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ (получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за незаконные действия) и ч. 1 ст. 201 УК РФ (использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих... Читать дальше...



В Липецке 21-летний парень надругался над 13-летней девочкой

Events44.ru 

В Липецке возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего парня, подозреваемого по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. По версии следствия, нетрезвый злоумышленник в прошлом месяце, воспользовавшись отсутствием родителей, надругался над 13-летней девочкой. О случившемся школьница сообщила педагогу, которая и обратилась в следственные органы. Злоумышленник арестован.



Fitch Ratings подтвердило рейтинг Банка УРАЛСИБ «B+» со «Стабильным» прогнозом

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Банка УРАЛСИБ в иностранной валюте на уровне «B+», прогноз по рейтингу – «Стабильный». Рейтинг устойчивости подтвержден на уровне «b+».

Читать дальше...

В Липецке возбуждено уголовное дело по факту самовольного оставления поднадзорным лицом места жительства

МВД России 

Сотрудниками полиции выявлен факт самовольного оставления своего места жительства неработающим ранее судимым за кражу 30-летним поднадзорным. Установлено, что в 2017 году решением суда в отношении него был установлен административный надзор и определённые ограничения, в числе которых и необходимость извещения правоохранительных органов о смене места жительства. Подозреваемый, достоверно зная об установлении в отношении него ограничений, будучи предупреждённым об уголовной ответственности за их нарушение... Читать дальше...

В Липецкой области практикуются пешеходные экскурсии с элементами обучения ПДД

МВД России 

Необычный урок дорожной грамоты подготовили для второклассников елецкой гимназии № 97 сотрудники ГИБДД, учителя и городские юные инспекторы. Они предложили ребятам поучаствовать в пешей экскурсии по улицам, где расположены пешеходные переходы.

В Липецкой области прошла церемония открытия Года театра в России

ТРК Елец 

Праздничная церемония открытия Года театра в России прошла  вечером  13 декабря в Липецке.  В ней приняли участие актёры четырёх творческих коллективов  региона. Елецкого «Бенефиса», Липецкого театра кукол, Липецкого драмтеатра на Соколе и Липецкого государственного академического театра драмы имени Льва Толстого, в котором и проходило торжество. Приветствуя актёров, режиссёров  и театральную общественность врио главы региона   Игорь […]


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Разделять станет еще проще!

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецк пришла очередная партия контейнеров для раздельного сбора пластика. В ближайшее время 100 сетчатых контейнеров займут свои места на площадках липецких дворов. В ноябре региональный оператор «ЭкоПром-Липецк» уже установил 100 желтых контейнеров для сбора пластика.

Просматривали в Липецке 14.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Липецк

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net