Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 30.12.2018

30.12.2018 23:02 : Роспотребнадзор подтверждает случаи заражения дизентерией в детских садах на юго-востоке Москвы

«Эхо Москвы» 

Они произошли из-за творога, произведенного на одном из молочных предприятий Липецкой области, сказали агентству РИА Новости в пресс-службе ведомства. Суд приостановил производство. Деятельность детских дошкольных организаций, где были вспышки заболевания, приостановлена. Ранее родители пострадавших детей обвинили в поставке некачественной продукции компанию бизнесмена Евгения Пригожина, которого также называют «поваром Путина». Представители поставщика свою причастность к вспышке дизентерии отвергают, передает телеканал «Дождь». Читать дальше...



Юные москвичи в детских садах подхватили инфекцию из-за некачественного липецкого творога

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В отношении должностных лиц возбудили дела об административных правонарушениях.

В середине декабря в детских садах Юго-Восточного административного округа столицы зафиксировали вспышку кишечной инфекции.

Читать дальше...

Установлена причина дизентерии в детсадах Москвы

Ryb.ru (Рыбинск) 

В пресс-службе Роспотребнадзора рассказали, что послужило причиной дизентерии в детских садах на юго-востоке Москвы. В надзорном ведомстве сообщили РИА «Новости», что случаи заражения в детсадах произошли из-за творога, изготавливаемого на одном из молочных предприятий Липецкой области, где у 19% обследованного персонала обнаружены специфические маркеры в крови, свидетельствующие об инфицировании. Суд приостановил производство творожной линии молочного […]

ПОБЕЖДАЕТ ЛИ В РОССИИ ХОЛОДИЛЬНИК ТЕЛЕВИЗОР? Кто и насколько виноват в спаде экономики России

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В конце года в России как обычно появляются пропагандистские продукты, оформленные в виде исследования общественного мнения в области рейтингов ведущих политиков и оценки самочувствия населения. Не является исключением и декабрь 2018-го. Выводы не блещут новизной и давно известны, так как основаны на долгосрочных тенденциях. Это, прежде всего, падение рейтинга власти из-за четырехлетнего экономического спада, где детонатором послужила пенсионная реформа.

Читать дальше...



На гараж в украинском селе упал метеорит

«Взгляд» 

В высокогорном селе Замагора Иваново-Франковской области в Карпатах на гараж упал метеорит, который спровоцировал пожар, сообщают украинские СМИ.

«Это как вспышка была, как фар свет, я подумал – машина едет вокруг дома. Засветила и затем – удар», – заявил житель села Богдан Генсецкий. По его словам, метеорит упал на гараж, когда он работал на улице возле машины. От звука удара у мужчины заложило уши, сообщает ТСН.

Читать дальше...

Россиянин зарезал сожительницу в момент измены с другим мужчиной

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

53-летний житель города Липецка вернулся домой, и неожиданно для себя застал 58-летнюю сожительницу в постели с другим мужчиной. Как сообщает паблик «Плохие новости 18+» в соцсети «ВКонтакте», пара в это время находилась в ...

В краеведческий музей в этом году жители сдавали археологические находки, монеты, картины и книги

Спутник 

В Липецком областном краеведческом музее состоялся традиционный День дарителя, на котором сотрудники музея выразили благодарность тем, кто помогал в прошедшем году в сборе музейных предметов, часть из которых нашли своё место в экспозициях и на выставках музея.

В Липецке оштрафовали водителя маршрутки, который устроил гонки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Водителя маршрутного транспортного средства, который устроил гонки на одной из проезжих частей в Липецке, оштрафовали на пять тысяч рублей. Решение было вынесено по итогам проверки, которую провели после появления в Сети соответствующего видеоролика.

Читать дальше...

Ночью в Липецке сгорели две иномарки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как сообщают региональные информационные источники, в ОДС ЦУКС по Липецкой области в ночь на воскресенье, 30 декабря, поступило сообщение о возгорании. На место происшествия прибыли сотрудники спасательных служб.

Читать дальше...

Метеорит «Общество 5.0»: 2018 год в Липецкой области

REGNUM 

ИА REGNUM вспоминает главные события в жизни Липецкой области.   Для Липецкой области уходящий 2018 год вышел насыщенным на события во всех сферах жизни — в том числе и в политике. Несмотря на избирательную активность липчан, главным политическим событием года стали не выборы...

Просматривали в Липецке 30.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Липецк

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net