Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 13.12.2018

Стоимость строительства дороги и ремонта проспекта в Липецке оценили в 3 млрд

«Известия» 

Глава администрации Липецка Сергей Иванов утвердил план создания в городе в 2019 году необходимой для инвесторов городской инфраструктуры. В список вошли 23 объекта, в том числе строительство объездной дороги от Петровского моста до Студеновской улицы стоимостью 1,94 млрд рублей и реконструкция проспекта Победы стоимостью 1,1 млрд рублей.





Игорь Тиньков: Я готов ответить на вопросы, если в Быхановом саду построят не подстанцию, а что-то другое

Most.tv (Липецк) 

Журналист «ГТРК Липецк» Лилия Карева взяла интервью у спикера Липецкого горсовета Игоря Тинькова. Беседа проходила в прямом эфире и несколько вопросов задали жители города. Тиньков высказал свое мнение о том, почему он отказался от губернаторских амбиций, кто должен ремонтировать дороги, как нужно выстраивать отношения с управляющими компания и как относится к телеграм-револиции, о которой в последнее время так много говорят. Мы пересказываем самое интересное.

Игорь Тиньков: Я готов ответить на вопросы, если в Быханов саду построят не подстанцию, а что-то другое

Most.tv (Липецк) 

Журналист «ГТРК Липецк» Лилия Карева взяла интервью у спикера Липецкого горсовета Игоря Тинькова. Беседа проходила в прямом эфире и несколько вопросов задали жители города. Тиньков высказал свое мнение о том, почему он отказался от губернаторских амбиций, кто должен ремонтировать дороги, как нужно выстраивать отношения с управляющими компания и как относится к телеграм-револиции, о которой в последнее время так много говорят. Мы пересказываем самое интересное.

Год театра торжественно открыли в Липецкой области

ТРК «Липецкое время» 

Яркие перформансы, экспериментальные постановки, фестивали, творческие лаборатории - эти и другие творческие сюрпризы обещает зрителям Год театра. Сегодня его торжественно открыли. Церемония состоялась в театре драмы имени Л.Толстого. Праздник начался с видеообращения министра культуры России Владимира Мединского.

В зале нет свободных мест. Главные герои - артисты - вышли на сцену по красной дорожке. Под бурные аплодисменты. Здесь представители всех 4 профессиональных театров региона - Академического театра драмы имени Толстого... Читать дальше...

Придорожный яд: как из-за контрафактной незамерзайки можно попасть в ДТП

«Вести» 

В Липецкой области сотрудники Роспотребнадзора обнаружили крупную партию контрафактной незамерзайки. В стеклоомывающей жидкости было в несколько раз превышено содержание матанола.

Цифровое вещание запустят в апреле

ТРК «Липецкое время» 

Жители Липецка должны получить качественное телевидение. Об этом заявил вице-мэр областного центра Евгений Павлов на совещании по переходу на цифровое вещание. Его запустят 15 апреля. Остаётся всего 4 месяца, чтобы объяснить людям все правила перехода.

Те, кто смотрит кабельное телевидение или спутниковое, перехода даже не заметят. На 21 кнопке во всех кабельных сетях будет вещать и "Липецкое время", как обязательный канал. Сохранится он и в спутнике. Те, кто пользуется простой антенной... Читать дальше...

В Липецкой области детсад отремонтируют после визита врио главы региона

ИА REGNUM 

Игорь Артамонов совершил рабочую поездку в Становлянский район.   В селе Ламское Становлянского района Липецкой области капитально отремонтируют детский сад «Светлячок». Как сообщила пресс-служа областной администрации, об этом заявил врио главы региона Игорь Артамонов ходе рабочей...

Врио губернатора заставил липецких ретейлеров поднять зарплаты сотрудникам

ИА REGNUM 

Владельцы крупной торговой сети пообещали повысить зарплату сотрудникам до уровня конкурентов.   В администрации Липецкой области 12 декабря прошло рабочее совещание с руководителями торговой сети «Красное и Белое» по вопросам уровня заработной платы и налоговых отчислений в бюджет...

Почти половина читателей «Липецких новостей» не готова проголосовать за Игоря Артамонова на выборах

Липецкие новости 

«Липецкие новости» провели опрос среди посетителей ресурса, в котором большинство опрошенных ответили, что не готовы отдать свой голос за врио главы региона Игоря Артамонова на выборах.

Просматривали в Липецке 13.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке состоялся IX ежегодный хоккейный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке продолжается модернизация трамвайной сети





Путин в Липецкой области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Липецк

Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net