Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 25.12.2018

Липецк взялся за ветхое // Застройщиков приглашают расселять и сносить старые дома в центре города

Коммерсантъ FM 

Вчера горсовет Липецка утвердил первую для областного центра программу развития застроенных территорий со сносом ветхого жилья, которую местные власти называют «реновацией». Согласно документу через несколько лет могут быть снесены первые 24 дома в центре города. На их «инвестиционно привлекательном месте» должен появиться новый квартал. Застройщика власти собираются определить через конкурс. Куда переселять жителей старых домов, еще не решено.

Петровский мост открыт

ТРК «Липецкое время» 

Петровский мост в Липецке открыли после ремонта. Врио главы региона Игорь Артамонов и мэр Липецка Сергей Иванов поблагодарили рабочих за качественную работу. После небольшой официальной части дорогу расчистили и посыпали песком. И в 21.30 машины проехали по обновленному мосту.

Жительница Липецкой области пострадала от мошенников, продающих волосы

PR-links 

Липецкая область стала местом, где за последние несколько дней было зарегистрировано целых два случая мошенничества при приобретении различных товаров через интернет-сеть.

В начале недели, в местное отделение полиции пришли два жителя города Липецк, которые пострадали от мошенников, продающих товары через интернет.

Читать дальше...



Петровский мост открыли раньше срока

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецк может вздохнуть с облегчением - пробки этих предновогодних, заснеженных дней станут чуть короче: сегодня вечером открыта для движения реконструированная часть Петровского моста. Произошло это в 21.30 вместо запланированных 24.00.



Путин подарил собаку девочке из Липецкой области

«Российская газета» 

Президент России исполнил мечту семилетней липчанки - в ответ на письмо с новогодним желанием Владимир Путин прислал девочке щенка хаски. Подарок в деревню доставил Дед Мороз

Болтовня и флейм • Re: Крик души

Rail-Club.ru 

Ванди:
До двухэтажки из Воронежа в Москву гоняла тоже сидячка, но одноэтажная. С хорошими туалетами в каждом вагоне. И титан даже был.
Эти вагоны где? Почему не в том поезде-то?

Читать дальше...

Семилетняя девочка получила в подарок от Путина хаски

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семилетняя жительница села Хмелинец Елецкого района Липецкой области Валерия Шаталова получила от президента России в качестве подарка на Новый год щенка хаски, сообщает администрация района.

Читать дальше...

Специалисты ОКБ поделились опытом внедрения бережливых технологий с коллегами из Липецка

Блог сайта «Спутник» 

В Рязанскую областную клиническую больницу прибыла группа организаторов здравоохранения из Липецка. Цель визита — перенять рязанский опыт внедрения бережливых технологий, сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» главный врач больницы Дмитрий Хубезов.— Мы показали четыре основные точки: поликлиника, стационар, приемное отделение и операционная. На каждой площадке очень важным был обмен мнениями – свежий взгляд специалистов помогает взглянуть на работу с новой стороны. Наша поликлиника не похожа ни на одну другую в городе... Читать дальше...

Игорь Артамонов поздравил Ассоциацию сельхозтоваропроизводителей региона с юбилеем

Блог сайта «Спутник» 

10 лет вместе. Ассоциация сельхозпроизводителей области отметила юбилей. В канун Нового года, когда урожай уже собран, самое время подвести итоги и поделиться планами. Сейчас ассоциация - это 40 крупных агрофирм региона, пищевые переработчики, известные далеко за пределами региона, предприятия научно-исследовательской и инновационной работы. Благодаря им на столах у липчан и жителей соседних областей всегда свежие молоко, мясо, фрукты и овощи. Хозяйства производят больше половины сельхозпродукции региона. Читать дальше...

Просматривали в Липецке 25.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Липецк

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net