Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 28.12.2018

Порошенко перечислили 20 млн. долларов дивидендов от Roshen

«Воронежский Курьер» 

Компания Rothschild, которая руководит трастом и управляет корпорацией Roshen, решила в первый раз перечислить дивиденды Петру Порошенко. Об этом проинформировал «Интерфакс-Украина» ссылаясь на пресс-службу Администрации президента Украины (АПУ). Об этом свидетельствуют данные цельного реестра деклараций. Как передает pr-служба Администрации президента, из данной суммы в бюджет будет уплачено практически 60 млн грн налогов, 8 из которых — военный сбор. «Договор — 1-ый и пока единственный... Читать дальше...

"Руслайн" опять припёрся в Калининград

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Странная авиакомпания . Пытаются набрать разных направлений, "поматросят и бросят" .

И в Берлин они летали, и в Прагу они летали, и в Санкт-Петербург они летали, и во Внуково они летали.

Теперь решили прощупать другие направления. Безумие и отвага! Ну что ж, флаг им в руки.

А мне будет интересно, надолго ли их хватит.

С 02 февраля 2019 года авиакомпания «РусЛайн» планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Липецк, Воронеж и Белгород. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю. Читать дальше...



Ушел из жизни самый известный хоккеист, когда-либо игравший в Липецке

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На 72-м году жизни сегодня скончался двукратный олимпийский чемпион по хоккею Евгений Зимин - легенда «Спартака» и сборной СССР. Оставил он свой след и в истории липецкого хоккея.

Читать дальше...



На автодороге Липецк – Усмань столкнулись 2 иномарки: пострадавшие госпитализированы

МЧС медиа 

Сегодня в 16:55 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге Липецк – Усмань, после поворота на село Фащевка, Грязинского района Липецкой области. По данным ГУ МЧС России по региону, в результате нарушения ПДД здесь столкнулись легковые автомобили марок «Шевроле-Лачетти» и «Мерседес-Спринтер». К месту происшествия выезжали 1 отделение ОП 6-й ПСЧ. В результате произошедшего есть пострадавшие, которые были переданы врачам скорой медицинской помощи. Причины... Читать дальше...

Районная больница в Волово сможет претендовать на переоснащение

ТРК «Липецкое время» 

В Волово открыли круглосуточный детский стационар. Поручение врио губернатора Игоря Артамонова выполнили всего за месяц. Стационар полностью укомплектован. В медицинском персонале недостатка нет.

Маленьких пациентов детское отделение в Волово готово принять с 1 января. Событие важное для всего района. Последние несколько лет работал только дневной стационар с одним детским местом. За медицинской помощью приходилось ехать в межрайонные больницы. Об этом и писали на сайт Игоря Артамонова жители Воловского района. Читать дальше...

В Волово с января заработает круглосуточный детский стационар

Блог сайта «Спутник» 

В Волово уже с 1 января маленьких пациентов будет принимать круглосуточный детский стационар. Его откроют по поручению врио главы региона Игоря Артамонова. Стационар на 5 коек создали всего за месяц. Он расположился в здании детской консультации. Полностью укомплектован мебелью, диагностическим и медицинским оборудованием. На это выделили 1,5 млн рублей. В стационаре будут работать 5 врачей-педиатров и 4 медицинские сестры. Так в Волово решили один их самых острых вопросов здравоохранения, в ближайшее... Читать дальше...

К Новому году в липецких дворах зальют более 10 хоккейных площадок

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Из 17 расположенных в Липецке хоккейных коробок сегодня залиты шесть – те, что пользуются наибольшим спросом у горожан. Ледовые площадки функционируют в микрорайонах Матырский, Силикатный, на улицах Циолковского, Космонавтов, 50 лет НЛМК и 60 лет СССР. Сегодня глава Липецка Сергей Иванов посетил некоторые из них.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Сергей Иванов потребовал ускорить расчистку липецких дворов от снега и наледи

Официальный сайт администрации Липецка 

По данным департамента ЖКХ на борьбу с последствиями снегопадов ежедневно выходят более 500 дворников и 25 единиц техники. Как они справляются, глава Липецка Сергей Иванов решил проверить лично. Сегодня он проехал по городским дворам.

К Новому году в областном центре зальют больше десяти хоккейных площадок

Официальный сайт администрации Липецка 

Из 17 расположенных в Липецке хоккейных коробок сегодня залиты шесть – те, что пользуются наибольшим спросом у горожан. Ледовые площадки функционируют в микрорайонах Матырский, Силикатный, на улицах Циолковского, Космонавтов, 50 лет НЛМК и 60 лет СССР. Сегодня глава Липецка Сергей Иванов посетил некоторые из них.

В Липецкой области ночью подморозит до -23

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток атмосферное давление на территории Липецкой области продолжит расти, будет преимущественно без осадков, небольшой снег возможен лишь местами. Среднесуточные температуры воздуха составят 13-14 градусов мороза что на 4-6 градусов ниже нормы.

Областная власть продолжит решать проблемы обманутых дольщиков

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

По данным Ассоциации «Строители Липецкой области», в реестре обманутых дольщиков  в регионе официально числятся 637 человек. В актуализированном региональном плане-графике представлено 14 домов. 9 начали достраивать в этом году. Их  сдадут в 2019 и 2020 годах. Дома застройщика ООО СК «Велес» в микрорайоне «Елецкий» тоже будут сданы в эксплуатацию. Между областной администрацией и потенциальным инвестором достигнута договоренность о завершении строительства. В ближайшее время состоятся торги по приобретению прав аренды на земельный участок.

Просматривали в Липецке 28.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Липецк

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net