Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 08.12.2018

Первый домашний матч новая липецкая баскетбольная команда начала с победы

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня в Липецк вернулся большой баскетбол: не такой большой, как в лучшие годы (не Высшая лига), но в первенстве «Черноземья» среди клубов первого дивизиона липчане все же нашли возможность выступить.

Читать дальше...

Игорь Артамонов занял пятое место в рейтинге «Медиалогии»

«Тамбов-информ» 

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов занял пятое место в ноябрьском рейтинге «Медиалогии». За месяц найдено 3708 сообщений, в которых упоминается Артамонов. Липецкий управленец лидирует среди всех глав регионов Черноземья.



В Липецке арестовали партию прошлогодних шоколадных Дедов Морозов, наполненных агитационными листовками Ксении Собчак (ИА "Панорама" ЕВПОЧЯ)

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

После неоднократных жалоб от потребителей, управлением МВД по Липецкой области был проведен рейд на Липецком центральном рынке. Полицейские арестовали двух продавцов, а также порядка 20 000 просроченных шоколадных Дедов Морозов. Характерной особенностью сладостей стали расположенные внутри листовки «Штаба Ксении Собчак».

Читать дальше...



В Липецкой области мокрый снег и вновь потеплеет до +2

«Gorod48.ru» (Липецк) 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 декабря в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем также небольшие, местами умеренные мокрый снег, морось, дождь, на дорогах гололедица.

В Крыму начнут искать площадку для строительства асфальтобетонного завода

«INFORMER» 

В Крыму состоялось рабочее совещание представителей исполнительных органов государственной власти республики, Корпорации развития Республики РК и делегаций из Липецка и Австрии. Об этом сообщает Крымское информационное агентство.Встреча была организована в связи с тем, что австрийские и липецкие предприниматели хотят создать на территории Советского района республики асфальтобетонный завод и битумный терминал.

Читать дальше...

Спасатели предупреждают об усилении снегопада

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, по данным синоптиков, сегодня ночью ожидается местами небольшой снег, днем умеренные, местами сильные осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный ночью 6-11 м/с, днем 9-14 м/с. 

Читать дальше...

Пять первых мест спортсмены ЛНР завоевали в открытом турнире по тайскому боксу в Липецке

МИА «Исток» (Луганск) 

Спортсмены клуба OSKAL Федерации тайского бокса Луганской Народной Республики завоевали пять первых мести одно второе место в открытом турнире по тайскому боксу «Путь

Просматривали в Липецке 08.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

На Кубани скончалась 17–летняя велосипедистка, пострадавшая по вине пьяного водителя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Липецк

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net