Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 24.12.2018



В Липецкой области 2019-й станет годом Ельца

ТРК «Липецкое время» 

В ходе прямого эфира с врио главы региона на "Липецком времени" Игорь Артамонов рассказал, что в 2019 году особое внимание будет уделяться массовым культурным мероприятиям. Их станет больше, и не только в областном центре. Особое внимание будет уделено ельчанам. Игорь Артамонов отметил, что 2019-й станет годом Ельца.

Роман Ломачев стал призером Кубка России по гребному спорту, Наталья Погонина взяла второй приз на международном шахматном фестивале

Саратовские вести 

С 21 по 24 декабря в г. Липецк проходили заключительные соревнования спортивного сезона 2018 года — Кубок России и всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» по гребному спорту (дисциплина – гребля-индор). В соревнованиях приняли участие представители 25 регионов, в общей сложности — более 230 спортсменов. Спортсмен областной СШОР по гребному спорту, мастер спорта международного класса Роман …

Сергей Иванов: В новогодние праздники нужно обеспечить максимально комфортные условия для липчан

Официальный сайт администрации Липецка 

Оперативная расчистка улиц города – главная задача коммунальных служб на этой неделе. Исходя из прогноза гидрометцентра, обещающего с 25 по 26 декабря сильный снегопад, на еженедельном оперативном совещании в мэрии глава Липецка Сергей Иванов потребовал от профильных подразделений заранее подготовиться к возможным природным катаклизмам. Просчитать свои ресурсы, понять – нужна ли помощь техникой сторонних организаций, максимально до снегопада убрать магистрали и дворы. Департаменту ЖКХ - взять под контроль районы... Читать дальше...



В Хабаровском крае нечто перекрыло реку Бурею

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Местные жители считают, что это метеорит.

Река Бурея, находящаяся в 73 километрах от поселка Чекунда, оказалась перекрыта от одного берега до другого, сообщает РИА «Новости». Местные жители решили, что это последствия падения метеорита.

«Пытаемся найти этому объяснение. Я не отступаю от мнения, что это был метеорит. Хотя сейчас начали говорить про сход грунта. Сопка срезана с углом наклона в сторону реки, относительно ровным. Если в кучу песка бросить яблоко, такой след останется. Читать дальше...

Липецкий дилер Skoda признан банкротом из-за долга в 1,7 млрд рублей

Липецкие новости 

Арбитражный суд Липецкой области признал ООО «Автоскаут» (местный дилер Skoda) банкротом и ввел на предприятии конкурсное производства, следует из документов суда. Общая сумма требований кредиторов к компании составляет порядка 1,7 млрд рублей.

«Дети читают, и читают много». Лучший библиотекарь России о своей работе

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Какие книги можно и нужно читать детям и можно ли в век информационных технологий привить ребёнку любовь к чтению, «АиФ-Черноземье» спросил у победительницы всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года».

Читать дальше...

Факт реализации красной икры с нарушением правил торговли выявила полиция в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Пскове выявлен факт реализации красной икры с нарушениями правил торговли, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Липецкие дворы оборудуют многоярусными парковками

ТРК «Липецкое время» 

Мэр областного центра Сергей Иванов и спикер Липецкого горсовета Игорь Тиньков подвели итоги работы за 2018 год и поделились с журналистами планами на 2019-й. Скоро липецкие дворы обзаведутся многоярусными парковками, продолжится благоустройство Каменного лога. Реконструкцию Петровского моста завершают по графику. Итог самого амбициозного городского проекта липецкие автомобилисты смогут оценить уже в среду.

В следующем году в Липецке приступят к организации автопарковок. Сейчас идут конкурсные процедуры. Читать дальше...

Югоосетинский боксер Гурам Гагиев вновь поднялся на пьедестал

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Югоосетинский боксер Гурам Гагиев одержал победу на фестивале бокса в Липецкой области, - сообщил информагентству «Рес» тренер спортсмена Ацамаз Дзигоев.

Дзигоев подчеркнул, что его подопечный на всех своих поединках одержал уверенные победы.

«В полуфинальном поединке Гурам одержал победу над опытным соперником из Тамбова, у которого было 68 проведенных боев, а в финальном бою его соперником стал боксер из Липецка. Оба боя он выиграл единогласным решением судей»... Читать дальше...

Долг в 1,7 млрд рублей привел липецкого дилера Skoda «Автоскаут» к банкротству

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Липецкой области признал банкротом ООО "Автоскаут" (местный дилер Skoda) и ввел в отношении должника процедуру конкурсного производства, следует из документов суда. Общая сумма включенных в реестр требований кредиторов составляет около 1,7 млрд рублей. Судья Ольга Немцова ввела конкурсное...

В Липецке полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» вручили подарки воспитанникам Центра помощи детям им. Эдуарда Белана

Министерство внутренних дел РФ 

Воспитанники Центра подготовили красочный спектакль по мотивам любимых детьми мультипликационных фильмов.

Южный циклон принесет в Липецкую область снег и потепление

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток погода в Липецкой области будет неустойчивой. Под влиянием южного циклона пройдет снег различной интенсивности, 26 декабря местами сильный. Среднесуточные температуры воздуха составят 407 градусов мороза, что на 1-3 градуса выше климатической нормы.

Просматривали в Липецке 24.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Липецк

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net