Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2018

Новости Липецка за 14.12.2018

Легковушка «всмятку»: на трассе Липецк – Хлевное столкнулись четыре машины

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Утром в пятницу, 14 декабря, в Липецкой области произошла массовая авария с участием четырех транспортных средств. Шокирующие кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев подписал постановление, разрешающее открыть в аэропорту Липецк duty free

ТРК Елец 

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, разрешающее устроить в аэропорту Липецк торговые точки беспошлинной торговли. Магазины duty free также появятся в 94 воздушных и морских пунктах. Напомним, ранее на право открытия duty free в воздушной гавани Липецкой области претендовала компания «Фирма Уран-М», зарегистрированная на территории аэропорта Шереметьево-2. Однако управление потребительского рынка и ценовой политики […]



Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура пресекла нарушения законности при эксплуатации полигона ТБО в Долгоруковском районе

Прокуратура РФ 

Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура совместно с Управленим Росприроднадзора по Липецкой области провела проверку исполнения требований законодательства об обращении с отходами при эксплуатации полигона ТБО в Долгоруковском районе.

С помощью тысячи камер будут следить за липчанами во время новогодних праздников

Most.tv (Липецк) 

Вопросы, связанные с обеспечением безопасности Липецка и его жителей в период новогодних праздников, обсудили сегодня на заседании городской антитеррористической комиссии.

«Детский мир» открыл 9 супермаркетов

RDT-info.ru 

Группа компаний «Детский мир» открыла 9 новых супермаркетов — в Московском регионе, Пермском крае, Татарстане, Оренбурге, Липецке и Махачкале.



В Липецкой области отмечен рост безработицы

ТРК Елец 

Липецкая область оказалась в числе регионов России — лидеров по росту числа безработных по данным с 28 ноября по 5 декабря 2018 года. Как сообщает Министерство труда РФ, численность официально зарегистрированных безработных граждан в стране составила 657 110 человек. Рост составил 0,7%. В 64 регионах отмечен рост численности безработных граждан. Наибольший рост наблюдался в Чукотском […]

В Липецке отказали в согласовании пикета в День Конституции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Администрация Липецка отказала в согласовании пикета в день Конституции «Русскому Объединенному Национальному Альянсу». Об этом представители активисткой группы сообщили ОВД-Инфо. Чиновников не устроили три момента: во-первых, в заявке нет маршрута, во-вторых, количество участников должно быть указано и цифрой и прописью, в-третьих, нет подписи организатора. На этих основаниях пикет нет согласовали. Отказ в согласовании / Предоставлено альянсом

Год театра в Липецке открыл хореографический спектакль 'Казаков России"

Телеканал "Культура" 

В Липецке Год театра открыли премьерой спектакля "Пугачёв" по мотивам повести "Капитанская дочка". Новый взгляд на произведение Пушкина представил Государственный ансамбль танца "Казаки России".

По требованию Липецкой прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области осужденный инвалид будет обеспечен необходимым ему средством технической реабилитации

Прокуратура РФ 

Липецкая прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области провела проверку по обращению гражданина, отбывающего наазание в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области, по вопросу нарушения его права на обеспечение техническими средствами реабилитации.

Мэрия Липецка решила «отобрать» у столичного инвестора долгострой на Юго-западе города

Липецкие новости 

Администрация Липецка решит проблему самого известного долгостроя областного центра (находится на пересечении проспектов Победы и 60 лет СССР, а также захватывающий улицу Меркулова), который московский инвестор бросил более десяти лет назад, изъятием объекта.

В Липецке произошло аварийное отключение горячего водоснабжения

МЧС медиа 

Сегодня в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Липецкой области поступило сообщение о порыве водовода горячего водоснабжения в связи с порывом трубы по ул. 40 лет Октября. Под отключение попали дома по ул. Ушинского, 40 лет Октября. Работы по восстановлению водоснабжения ведутся ремонтными бригадами АО «ЛГЭК». На место выехала оперативная группа ПСГ г. Липецка. Предварительное время окончания работ — 20:00, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

В Липецкой агломерации в 2018 году провели работы по ликвидации более 30 очагов аварийности

ТРК Елец 

В рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится ряд мероприятий по безопасности дорожного движения. Если в 2017 году были проведены работы по ликвидации 13 очагов аварийности, то в 2018 — более 30. На автомобильной дороге федерального значения Р-119 Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов проведены мероприятия на трёх участках. Введён светофорный объект, произведено комплексное обустройство пешеходного перехода, установлены […]

Чтобы не было беды: в гостях у юных липчан побывали сотрудники МЧС России и уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области (видеосюжет)

МЧС России 

14 декабря сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области в рамках «Месяца БезОпасности» провели занятие, посвященное правилам безопасного поведения для ребят дошкольного образовательного учреждения №118 города Липецка. В мероприятии приняла участие Л.В. Куракова - Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области.

Просматривали в Липецке 14.12.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Липецк

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net