Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Март
2022

Новости за 19.03.2022

Шампиньоны, фаршированные ножками и луком в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Шампиньоны, фаршированные луком и ножками, запечённые под сыром в духовке, - простая и очень вкусная горячая закуска для праздничного стола или ужина. Несмотря на совершенно простые ингредиенты, грибочки получаются шикарными! Обязательно попробуйте, вам точно они понравятся!

Для приготовления шампиньонов, фаршированных ножками и луком в духовке, понадобится:
шампиньоны (крупные) - 7-8 шт.;
лук (крупный) - 1 шт.;
сыр твёрдый - 20-30 г;
соль, перец чёрный молотый - по вкусу;
сахар - 1 ч. Читать дальше...

Дудь, Шихман, Кличко и много других вошли в список «Врагов и предателей России»

Soulpost.ru 

В рунете появился специальный ресурс «Предатели и враги», который, судя по логотипу, издает Комитет защиты национальных интересов. «В этом разделе мы, патриотические силы России, публикуем список предателей и врагов, считаем как никогда важным изобличение и предание огласке имен и лиц этих преступников», — сообщается на сайте. Также поясняется, что «врагами и предателями» объявлены те, кто […]

4 причины поставить в спальню герань, несмотря на резкий запах: о чем не знают хозяйки

Sadogorod.club 

Герань – это неприхотливое растение, которое украшает участок и комнаты своим пышным и ярким цветением. При этом обладает цветок не самым приятным ароматом.

Читать дальше...



Забавные анекдоты, наполненными ярким юмором

Блог «Мир так интересен!» 

С сегодняшнего дня вы можете уже расслабиться и на время забыть о работе и о том, что творилось в будние дни. Ну а мы в свою очередь попытаемся скрасить ваш досуг забавными историями, наполненными отменным юмором. Это поможет вам забыть о всех проблемах и настроиться на позитивный лад.

Читать дальше...

Храм кайласа - самая большая монолитная структура в мире, вырезанная из одного куска камня.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Индия.

Здание, вырезанное из камня, считается одним из самых великолепных пещерных храмов из-за его филигранной обработки, скульптур, размера и архитектурного дизайна. Надо сказать, что всего в эллоре 34 пещерных храма. В совокупности они пещеры эллоры образуют

.

Adblock test (Why?)

Любая истина: квинтэссенцией богатейшей житейской мудрости

Блог «Мир так интересен!» 

«Ненависть и лесть — вот подводные камни, о которые разбивается любая истина», — был уверен французский писатель-моралист Франсуа де Ларошфуко, оставивший этот мир 17 марта 1680 года.

Читать дальше...



Творожное печенье "Конвертики"

Блог «Наш уютный дом» 

Приготовление творожного печенья занимает мало времени и требует продуктов, доступных каждому. Неповторимым такое печенье сделает форма в виде треугольных конвертиков. Из данных ингредиентов получается примерно 30 штук ароматного и вкусного печенья.  Поспешите на кухню и приготовьте эти удивительные конвертики.

Для приготовления творожного печенья "Конвертики" нам понадобится:
230 г муки;
200 г творога;
100 г сливочного масла;
1 ч. л. разрыхлителя;
щепотка соли;
сахар. Читать дальше...

План уже разработан: парикмахер из Бремена хочет изменить концепцию города

Germania.ONE 

В свои 80 лет мастер-парикмахер Рольф Кох чувствует себя молодым и полным сил. Он любит своих троих внуков, свою работу и свой родной город Бремен. Мужчина уже разработал новую концепцию города. Главное беспокойство Коха: «Велосипедный маршрут, запланированный правительством на улице Ам Валь, слишком большой. Мы должны переместить туда трамвай. Это

Задержали «ходока», ломавшего домофоны. Ему могут выставить счет в 1,2 миллиона рублей

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мы несколько раз писали про мужчину в черном, который выводил из строя чужие домофоны. После его визита переставали работать RFID-ключи, так что жильцы в свои дома уже не могли нормально попасть. Опрос читателей показал, что проблема массовая. О продолжении истории рассказало агентство «Минск-Новости».

Зачем забивать ржавые гвозди в плодовые деревья: шикарнее сада не будет ни у кого вокруг

Sadogorod.club 

Со временем растения начинают приносить меньше плодов. Обычно это происходит по той причине, что деревьям не хватает железа для правильного развития. Исправить ситуацию достаточно легко.

Читать дальше...

Александр Поволоцкий. “Неизвестная война”. Предистория

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=YHWIxBFX-SI Александр Поволоцкий. "Неизвестная война". Предистория "Гражданская война в США почти неизвестна в России, а ее можно смело назвать войной инноваций - именно там впервые явили себя такие чудеса цивилизации, ассоциирующиеся скорее с XX веком, как казнозарядные орудия, магазинные винтовки, снайперские прицелы, башенные броненосцы, концлагеря с гигантской смертностью от голода. Прогресс военной медицины за годы войны не менее изумителен, чем прогресс в боевой технике" Поддержи наши проекты... Читать дальше...

Ученые расшифровали активность мозга умирающего человека и удивились

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Фото из открытых источников

Ученые увидели в активности мозга умирающего человека попытку воспроизвести воспоминания.

Люди, которые пережили клиническую смерть, описывают свое состояние примерно одинаково. Они рассказывают об ощущении полета или движении в темном тоннеле навстречу свету, видят себя со стороны (выход из тела) и часто употребляют оборот “вся жизнь промелькнула у меня перед глазами”.

Ученые объясняют такие видения галлюцинациями, которые возникают на фоне нехватки кислорода в мозге. Читать дальше...

Деревья-осушители: что посадить рядом с выгребной ямой, чтобы не откачивать её

Sadogorod.club 

Люди, чьи частные дома находятся в низинах, отлично знакомы с проблемой грунтовых вод. Кроме того, во время сильных дождей или схода снега вода часто застаивается на участке. Это не только мешает передвигаться по территории, но и лишняя влага может негативно сказаться на постройках и растениях.

Читать дальше...

Печенье "Орешки" в форме на газе

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить рецепт вкусного печенья, которое готовится в специальных формах - орешницах. Я уверена, что такое печенье, наполненное вареной сгущёнкой (или другой сладкой начинкой), у многих ассоциируется с детством. Сейчас можно приобрести электрическую орешницу и готовить в ней вкусные орешки. Но я хочу рассказать, как готовить печенье "Орешки" на газе в старой советской орешнице. Хотя взяв за основу этот рецепт теста, можно приготовить отличное печенье и в электрической орешнице.

Для... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





86-летний Ален Делон обратился за помощью к сыну, потому что решился на эвтаназию

Блог «Мир так интересен!» 

Вполне логичным кажется тот факт, что каждый человек сам волен распоряжаться своей жизнью. Но это до тех пор, пока не вмешивается религия. Во многих религиозных учениях человеческая жизнь считается наибольшей ценностью, которую мы получили. Так что самовольное избавление от оной непростительно. Недавно стало известно, что актер Ален Делон решился на эвтаназию. Похоже, религия француза волнует несильно.

Читать дальше...

Министр жалуется: Бавария принимает значительно больше беженцев

Germania.ONE 

По словам министра социальных дел Ульрике Шарф (ХСС), Бавария принимает значительно больше беженцев из Украины, чем позволяет общенациональный принцип распределения. «Мы в Баварии уже давно прошли предел ключа Кенигштайна (Königsteiner Schlüsse) и приняли около 30% прибывающих. На самом деле наша доля составляет 15%», - сказала Шарф. В некоторых районах Свободное

Почему опытные дачники не рекомендуют белить деревья

Sadogorod.club 

В дикой природе растения спокойно растут на протяжении многих лет. При этом они не нуждаются в побелке и другом вмешательстве человека. Однако многие привыкли, что на дачных участках необходимо обязательно белить деревья.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net