Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Март
2022

Новости за 10.03.2022

Как выглядеть дорого, не потратив целую кучу денег

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Выглядеть богато не составит никаких проблем, если у вас есть деньги. Много денег. Нужно просто купить всем известные, дорогостоящие символы статуса, вещи от легко считываемых люксовых брендов и модели из дефиле актуальных коллекций прет-а-порте. Эту роскошь могут себе позволить только избранные, потому что вещи «с подиума» самые дорогостоящие.

Читать дальше...

How to manage your Android lock screen

The Verge 

The lock screen of your Android phone can be very useful, showing notifications and letting you access certain features without having to unlock your phone first. (Something that may be even more useful if you’ve got a Pixel 6 or 6 Pro and are still having problems with the fingerprint sensor.)

Читать дальше...



Простой пирог с вареньем

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю приготовить простой пирог с вареньем. Не смотря на легкость приготовления, этот пирог очень вкусный,  приятно выглядит, обязательно доставит удовольствие вашей семье.

Для приготовления простого пирога с вареньем понадобится:
2 яйца;
2/3 стакана сахара;
щепотка соли;
180 г сливочного масла;
2-2,5 стакана муки;
1,5 ч. л. разрыхлителя;
цедра одного лимона;
100 г густого варенья или джема;
сахарная пудра.

Яйца взбить с сахаром и солью.

Добавить растопленное масло, перемешать. Читать дальше...

Google will send air raid alerts to Android phones in Ukraine

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Android users in Ukraine will get air raid alerts directly on their phones before expected attacks happen near them, Google announced today. In an updated blog post, the company said it’s working with the Ukrainian government to roll out an alert system for Android phones in the country. The feature was first spotted by XDA-Developers.

Читать дальше...

Назад дороги нет. Пускать ли убежавших из России обратно?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 У наших "людей мира", то есть космополитов, рушится мир. Из России бегут глобальные, но по своей сути западные компании и собственные граждане. Количество первых измеряется сотнями, вторых — десятками тысяч. Причем вторые бегут потому, что уходят первые: они уверены, что Россия перестает быть частью глобального мира, "цивилизованного человечества". Опускается железный занавес: с западной стороны экономический, в виде санкций, а с нашей, как они убеждены, информационный и идеологический, для контроля над быдлом... Читать дальше...

Артериал – мощный удар по гипертонии

iToday 

Артериальная гипертензия (повышенное давление) – одно из самых коварных и распространенных заболеваний. Для лечения гипертонии разработано множество средств, но только Артериал дает стабильный и мощный эффект.

Смешные анекдоты и веселые высказывания, которые точно вам пригодятся

Блог «Мир так интересен!» 

В жизни каждого из нас хотя бы раз срабатывал закон подлости. Это всегда случается слишком неожиданно и, если честно, бывает очень неприятным. Однако вы можете иногда нарушать его, периодически делая добро людям. Это помогает избежать неприятностей.

Читать дальше...



Комплекс Мелькор — на страже здоровья диабетиков

iToday 

Согласно данным ВОЗ, от диабета в мире страдает около 300 млн человек. По мнению некоторых учёных, эта цифра существенно занижена. Она не учитывает положение дел в странах, где медицина не развита или не доступна широким слоям населения.

Биолаборатории США - неудобные вопросы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В американский политический дискурс начинает прорываться информация о биолабораториях США на Украине. Пока либеральные медиа продолжают отчаянно пытаться её “опровергать”, американские правые - относящиеся скептически к истеблишменту - открыто задают неудобные вопросы Байдену.

Где можно выгодно купить готовое ООО?

iToday 

Чтобы иметь свой бизнес, не обязательно начинать с нуля. Можно приобрести новое готовое ООО на biznesfirma.ru в качестве пакета зарегистрированных документов либо завладеть предприятием с оборотами и историей, что потребует юридического сопровождения

Спасатели помогли собакам, провалившимся в мусорный контейнер в Лодейном Поле

Mur.tv 

Спасатели пришли на помощь собакам в Лодейном Поле. Об этом сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти. Двое четвероногих провалились в углубленный мусорный контейнер. Он оказался слишком глубоким, поэтому животные не смогли выбраться оттуда. Поисково-спасательный отряд Лодейного Поле пришел на выручку собакам. Они достали животных из западни и передали очевидцам. В мусорную яму они могли свалиться...

Читать дальше...

How to play Steam games in any room of your house

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

What happens if you’re gaming on your desktop Windows PC but want to continue the game from a different part of the house — or even out of the house? If you’re using Steam, Valve’s PC gaming destination, you can get around the first part of this dilemma by using Steam Link, an in-home game streaming solution that uses your local network. And now, there’s a way around the second as well — with some caveats.

Читать дальше...

Зачем нужна втулка от туалетной бумаги при выращивании лука-порея: хитрости огородников

Sadogorod.club 

Опытные огородники лук-порей выращивают посевом прямо в грунт под зиму. Посевы на зиму мульчируют торфом и перегноем и засыпают снегом.По весне лук-порей начинают сажать в открытый грунт с первых чисел и до середины мая.Рассаду лука-порея обильно поливают, а в процессе пересадки у сеянцев на одну треть подрезают листья и корни.

Читать дальше...

Microsoft details its Steam Deck support for Xbox Game Studios titles

The Verge 

Microsoft is providing an update on its support for Valve’s Steam Deck today. Most Xbox Game Studios titles will run on the Steam Deck, but Microsoft says Gears 5, Halo: The Master Chief Collection, Halo Infinite, and Microsoft Flight Simulator X are unsupported. These titles don’t work on the Steam Deck due to anti-cheat systems, and it’s not clear if they’ll ever be supported in the future.

Читать дальше...

Никогда не выбрасывают помидорные пасынки: огородники раскрыли секреты, где они могут пригодиться

Sadogorod.club 

Помидоры требуют пасынкования. Но опытные дачники знают, что выбрасывать побеги нельзя. Дело в том, что они могут отлично пригодиться в решении некоторых вопросов в огороде. Например, если надо получить более поздние кусты, то для этого отлично подойдут эти части растений.

Читать дальше...

Коротко по Украине. 10.03.2022

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Коротко по Украине. 10.03.2022

1. Мариуполь. Продолжается зачистка. Продвижение в северной и восточной частях города. Мангуш блокирован. Продолжается зачистка Волновахи. Большинство мирных жителей — в заложниках у нацистов и являются для них расходным материалов для различных провокаций.

2.Запорожье. ВС РФ к востоку от Гуляйполе продвигаются к Новой Новоселке и Угледару. Со стороны Новотроицкого на север давят силы ДНР. У ВС РФ тут два варианта: либо доворачивать на Угледар, либо пробиваться... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Выращиваем рассаду лука порея по правилам

Sadogorod.club 

в нашем ролике, как вырастить рассаду лука порея в домашних условиях.Прежде чем мы начнем «весенний сев», следует правильно подготовить семена для посева и дальнейшего ухода.Покупая семена, в первую очередь обращаем внимание на сроки созревания.

Читать дальше...

Как отсаживать деток орхидеи в домашних условиях

Блог МТ «Цветочки» 

Строение орхидей

Важно понимать разницу между деткой, цветоносом и корнями. На начальном стадии данные части бывают, похожи друг на друга.

Цветонос – главная часть, это то, на чем в дальнейшем возникают красивые цветы. Цветонос идет из центра, обязательно ориентирован кверху (в отличие от корней) и имеет острый кончик.

Корень вырастает из любого участка на основе, как правило, ориентирован книзу (однако не обязательно). Кончик его всегда закруглен. Будьте осмотрительны – в... Читать дальше...

Мошенник «помогал» сдать экзамен по вождению с помощью маски FFP-2

Germania.ONE 

Мошенник придумал хитрый способ заработать денег на сдаче экзамена по вождению, но его случайно разоблачили. 43-летний мужчина оборудовал маски FFP-2 мини-камерами, чтобы его клиенты могли сдать теоретический экзамен по вождению. Кроме того, он предлагал еще беспроводные беруши-наушники, чтобы клиенты могли слышать ответы на вопросы. По данным полиции Бамберга, мошенник, используя

3 простых действия, которые заставят вашу орхидею постоянно цвести

Sadogorod.club 

Орхидея – это красивый и капризный цветок. Справиться с ним может далеко не каждая хозяйка.Однако есть несколько хитростей, которые помогут даже новичкам добиться цветения растения. В первую очередь следует обратить внимание на температуру.

Читать дальше...

Легендарная милиционерка Советского Союза

Back-in-USSR.com 

Это история о той, кто выполнял работу, которая была не под силу ни одному мужчине.

Итак, давайте перенесемся на сто лет назад в послереволюционный Ленинград, а ныне Санкт-Петербург. Тогда в городе, ровно как и сейчас были районы, который имели криминальную славу. Лиговка (Лиговский район) в то время была окраиной города и злачным местом для бандитов разного калибра. Это место обходили стороной как военные, так и полицейские, поэтому маргиналы считали себя там королями.
Так было до тех пор... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net