Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Цветы растущие в тени, даже самой глубокой

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

На любом садовом участке, есть места, где преобладает тень. Обычно такие места образуются около высоких глухих заборов, северных стен дома, бань, дачных построек. Овощи и плодово — ягодные кустарники туда не посадишь, им, как правило, нужно солнце для роста, а вот посадить туда, цветы, которые любят тень можно запросто! Сайт dom-v-sadu.ru с удовольствием подскажет, какие цветы посадить в тени для украшения вашего загородного участка.

Читать дальше...

Советы, как сделать свой отпуск незабываемым

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы сталкивались с этим: вот уже заканчивается отпуск, а наш уровень стресса столь же высок, как в последнюю рабочую неделю перед ним. Такое ощущение, что теперь нужен отдых от отпуска. Возможно, кому-то это покажется нелогичным, но приятный и расслабляющий отдых на самом деле требует некоторого опыта и тщательного планирования. К счастью, наука на нашей стороне. Вот шесть научно обоснованных советов, как сделать поездку в отпуск счастливой и запоминающейся.

Не стройте слишком конкретных планов…


Да... Читать дальше...



В Минске ребенок угодил под трамвай. На Логойском тракте останавливалось движение

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ДТП произошло на Логойском тракте ближе к кольцу трамваев. При подъезде к регулируемому пешеходному переходу водитель увидел, как на запрещающий сигнал светофора на пути вышла 11-летняя девочка. Однако экстренное торможение не помогло избежать наезда. Бригада скорой медицинской помощи доставила девочку в больницу.

Чесночные лепешки. Любимый рецепт

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Ароматные чесночные лепешки, от которых я просто в восторге. Рецепт очень простой, ингредиенты доступные и недорогие, а лепешки получаются очень вкусные! Попробуйте и убедитесь сами!

Читать дальше...

Астрономы обнаружили новый миллисекундный пульсар

Хайтек 

Астрофизики из Университета Висконсин-Милуоки обнаружили новый милисекундный пульсар — он получил название PSR J1431-6328, однако его точное местонахождение установить пока не удалось. Об этом говорится в статье, опубликованной в онлайн-библиотеке arXiv.org.

Рататуй

«Поваренок.ру» 

Рататуй родом из Прованса. При приготовлении используется много трав. Есть специальный сбор-Травы Прованса

Microsoft vets, Ciara, and Macklemore team up to own Seattle Sounders soccer club

The Verge 

Seattle Sounders FC is getting a lot of new owners today as part of a joint ownership group spearheaded by former Microsoft executive Terry Myerson. Eleven families with connections to the Seattle area have teamed up to form a new ownership group for the Sounders soccer club, and they include some big names. Microsoft CEO Satya Nadella and his wife Anu Nadella are part of the ownership group, alongside Joe Belfiore, CVP of experiences and devices at Microsoft, and his wife Kristina Belfiore. Seattle-born... Читать дальше...



Удивите своих гостей: торт "Кока-кола"

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Хотите удивить своих домашних и гостей? Предлагаю приготовить обалденный торт «Кока-кола». Я нашла рецепт случайно, в социальных сетях, и очень удивилась, что такую красоту можно без особых сложностей приготовить в домашних условиях. Очень оригинальный и эффектный торт в виде бутылки «Кока-колы» станет украшением праздничного стола и порадует гостей не только своим внешним видом. Вкус у этого лакомства просто потрясающий: воздушный бисквит в сочетании с нежнейшим кремом и шоколадом.

Читать дальше...

Запеченная рыба и салат из свеклы и яблока

PhotoRecept.ru 

Простое и оригинальное блюдо из запеченной рыбы с фруктово-овощным салатиком. А для его приготовления вам понадобится филе белого амура или другой, любимой вами рыбы. 300 грамм филе рыбы; 100 грамм свеклы; 2 небольших яблока; петрушки; соль, специи; оливковое масло; лайм или лимон. 1. Рыбное промойте, обсушите, приправьте специями и солью по вкусу. Выложите в форму...

Читать дальше...

Несколько котов, которые искали приключений и нашли

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Зачастую коты обладают должным умом и достаточной ловкостью, чтобы избегать неприятных ситуаций и не попадать впросак. Но также коты имеют и другую черту – чрезмерное любопытство, что приводит к тому, что не помогает ни ловкость ни ум и неприятность все таки находит своего героя. 

Читать дальше...

Два лекарства от Эболы впервые снизили смертность пациентов

Хайтек 

Предварительные результаты клинических испытаний показали, что два экспериментальных препарата против Эболы могут снизить смертность от вируса. При этом два других препарата, использовавшихся в испытаниях, были менее эффективными, их использование прекратили.

Менемен – турецкий завтрак простой и вкусный!

Блог «Наш уютный дом» 

Менемен – это традиционное турецкое блюдо, которое чаще всего подают на завтрак. Уверена, что многие из вас часто готовят омлет с овощами, но особенностью этого традиционного блюда является то, что овощей в нем больше, чем яиц.

Читать дальше...

Venmo can now instantly deposit money into your bank account

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Venmo has added the ability to transfer your balance funds into a bank account in mere seconds. The PayPal-owned peer-to-peer payments company has offered this instant deposit capability with Visa and Mastercard debit cards for some time, but opening it up to bank accounts adds more flexibility.

Читать дальше...

Кухня: на 5,7 "квадрата", но вместительная

Блог «Наш уютный дом» 

Рассказ Елизаветы из Минска:

— Площадь кухни — всего 5,7 м2. Изначально нам с мужем казалось, что в такую комнату вообще нереально вместить все то, что мы запланировали. Не хотелось отказываться ни от одного блага цивилизации: нужно было уместить и полноценную варочную панель с духовкой, и вытяжку, и посудомоечную машину, и обеденный стол… Да еще сделать так, чтобы оставалась рабочая поверхность для приготовления еды. Кажется, задача невыполнимая? Но невозможное — возможно!

Начали с переноса входа в кухню. Читать дальше...

Режим свалится через неделю

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Как вы знаете, дорогие друзья, главная новость выходных - вовсе не оперативное винтилово гонконгских революционеров, на неделю парализовавших было особый административный район КНР. И не чудовищное самоубийство в охраняемой тюремной камере американского миллиардера-педофила Эпштейна, про которого в американских чятиках делали ставки на тему «когда же он совершит чудовищное самоубийство и не сможет рассказать ничего о Билли Клинтоне, паре британских и саудовских принцев, Вуди Аллене, Трампе и так далее». Читать дальше...

Целый мир на бумаге: британка создает невероятные пейзажи обычной ручкой

Блог сайта «Искусство» 

Британская художница Оливия Кемп (Olivia Kemp) создает масштабные рисунки, которые сочетают в себе ее воспоминания о Норвегии, Италии и Шотландии с фантастическими местами, которые существуют только в ее воображении.

Читать дальше...

Искусство аппликации: потрясающие бумажные цветы от творческого дуэта JUDiTH + ROLFE

Блог сайта «Искусство» 

Талант, фантазия и виртуозное мастерство помогают творческому дуэту JUDiTH + ROLFE превращать обычную бумагу в настоящее произведение искусства. В их умелых руках чистые листы расцветают и становятся изысканными магнолиями, утонченными ирисами, яркими бегониями и другими прекрасными растениями. Каждый цветок точно скопирован у природы: форма лепестков, нежные прожилки и выразительные серединки — все выглядит очень реалистично.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net