Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 26.08.2019

КУСТОВАЯ ВИШНЯ: ВСЕ ОСОБЕННОСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ И УХОДА

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

В отечественных садах чаще всего встречается обыкновенная вишня древовидной и кустарниковой формы, реже садоводами выращивается кустовая вишня (степная) и войлочная, а уж остальные разновидности вишни и вовсе не пользуются популярностью.

Читать дальше...



Гнезда на сковороде

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Макароны- гнезда- 6 шт

фарш -500 грамм

лук- 1 шт

чеснок -2 зубчика

бульон- 300 мл

сыр- 100 грамм

соль, перец по вкусу

Берем фарш в него добавляем измельченный лук и чеснок. Посолить, поперчить.

Макароны выложить в сковороду.

Из фарша сделать лепешку и выложить по одной в каждое гнездо. Затем залить блюдо бульоном чтобы макароны погрузились на 2/3. Бульон лучше подсолить.

Накрыть крышкой, и тушить до закипания на среднем огне, после убавить до минимума. Читать дальше...




Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Почему взрываются киты? Как из-за морских гигантов происходят катастрофы местного масштаба

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Киты, как это ни печально, иногда оказываются на берегу. Ученые подсчитали, что за год около 2000 особей разных видов оказываются на пляжах в разных местах планеты и погибают. Причин у этого явления очень много. Животное может испугаться хищников, пострадать из-за столкновения с судном, заболеть, потерять координацию из-за шума корабельных сонаров.

Читать дальше...

Apple shelves tech that would have let you text off the grid

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Apple has reportedly put a technology for iPhones on hold that would have let people send text messages to other iPhones over a 900MHz radio spectrum that’s typically used for dispatchers in the utility and manufacturing industries, allowing the phones to act like walkie-talkies for texts, according to The Information. It appears this would have been different than Apple’s Walkie-Talkie feature for the Apple Watch, which is essentially a push-to-talk (PTT) FaceTime Audio call. Читать дальше...

Советские актеры, погибшие на съемках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Съемочная площадка фильма, как и любой производственный объект, — опасное место, где артист порой рискует жизнью. Одним из самых известных случаев гибели на съемках стала смерть в 2002 году актера и режиссера Сергея Бодрова, попавшего под ледяную лавину в Кармадонском ущелье. Трагедии подобного рода происходили и в советском кино.

Инна Бурдученко

Читать дальше...

Российский блогер пожалела, что сломала себе 4 ребра ради талии

Soulpost.ru 

Российская бьюти-блогер Ангелина Дубровская три месяца назад сделала операцию по уменьшению талии: для этого ей под местным наркозом сломали 4 ребра. Но вместо ожидаемых минус 6-10 см, талия девушки уменьшилась всего на пару сантиметров. А неудобств и дискомфорта операция доставила намного больше. Стараясь быть честным блогером, Ангелина рассказала о своем опыте. «Прошло ровно 3 месяца […]

Древнегреческие нравы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Чтобы понять психологию людей того времени, надо ознакомиться с их мифами. Ибо своих богов греки и римляне писали с себя, так что поведение небожителей — это воплощение сокровенных желаний простых смертных.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net