Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 22.08.2019

В булочной СССР. Калач Сибирский

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Может кто нибудь видел и ел его при СССР. Мне не повезло, города в которых я бывал при СССР его не производили. Тем не менее, это ГОСТовский хлеб и мне было интересно его испечь и попробовать. Хлеб замечательный. Почти не сладкий и приятно пахнущий молоком и маслом.

Читать дальше...

Жаль, что некоторые люди путают мужественность и глупость

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

У меня почти нормальный муж, но его "самцовость" выводит меня из себя. Всегда и во всём считает себя правым. Я за мужчин, готовых брать на себя ответственность, но позиция "я прав — а ты дура" напрягает. Почему-то считает себя правым и в тех сферах, в которых ни разу ни бум-бум. У него и отец такой же… Сын просто скопировал поведение своего отца.

Читать дальше...

«Спартак» уступил португальскому клубу в матче Лиги Европы

iToday 

Встреча миновала в Браге и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поляИзмерить: РИА \"Новости\"На 74-й минуте мяч задавил нападающий «Браги» Рикарду Орта. На 37-й минуте встречи канареечную карточку получил главнейший тренер «Браги» Рикарду Са Пинту за споры с резервным посредником. «Спартак» и «Брага» до этого не встречались в турнирах под эгидой Альянса европейских футбольных ассоциаций(УЕФА)...



Французский стиль в интерьере – это сочетание утончённой обстановки, элегантности и невероятного уюта

Блог «Наш уютный дом» 

Немного французского шика в интерьере

Французский стиль в интерьере – это сочетание утончённой обстановки, элегантности и невероятного уюта.

Французы придумали прованс для своих загородных домов, и отдельно создали французский стиль для того, чтобы оформлять городские квартиры.

Традиционное кресло-бержер гармонично смотрится в сочетании с современным диваном и винтажным журнальным столиком, а современный плазменный телевизор мирно соседствует с настоящим камином.

Современный... Читать дальше...

Как я готовлю сочные отбивные из любого мяса: теперь только так и делаю

Nastroy.net 

Отбивные приготовленные по такому рецепту всегда получаются очень сочными, воздушными и конечно вкусными! Я готовлю теперь отбивные только так. Очень рада, что нашла эту маленькую фишку, которая делает отбивные идеальными.

Перец зимой больше не покупаю! 5 Супер способов хранения болгарского перца круглый год

Nastroy.net 

Перец зимой не покупаю! Делюсь с Вами 5-ю супер способами хранения перца на зиму. Заготавливаю очень много. Попробуйте и Вы! Уж какой-то из способов точно захотите повторить.



Рецепт лепешек на кефире

Блог сайта «Так просто...» 

Уже совсем скоро твои дети снова пойдут в школу и тебе надо будет быстренько выдумать что-то сытное и вкусное для их обеденных перекусов. Предлагаю обратить внимание на эти аппетитные лепешки с тыквой.

Читать дальше...

История о дерзком побеге и счастливом возвращении блудного кота по имени Лысый

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

История про исправление кота по имени Лысый

У дяди Коли (а о ком же еще сплетничать, как не о соседе напротив) есть кот по имени Лысый.

Почему он Лысый - не понятно, никаких проплешин на нем нет и окрас классический пингвинистый. Должно быть, Лысый - это фамилия. Странная фамилия однажды спасла коту жизнь, семью и характер.

Кот Лысый в младенчества обладал отвратительным характером.

Он гадил в доме, рвал когтями мебель и нападал на дядю Колю со шкафа. Любой другой... Читать дальше...

Борис Джонсон положил ногу на стол перед Макроном

iToday 

Поступок главы британского правительства раскритиковали в социальных сетяхИзмерить: ReutersПоступок главы британского правительства раскритиковали в социальных сетях. В частности, биограф Джонсона Соня Пернелл наименовала его поведение «грубым и стыдным». «Представьте, если бы Макрон возложил ноги на стол в Букингемском дворце», — написала она в Twitter...

Яичница по питерски, рецепт на все случаи жизни!

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Раньше я много ездил к друзьям в Питер. Ночные клубы, дискотеки, белые ночи. Просыпался раньше других, шёл на кухню и потрошил холодильник друга. Всё что было, доставал и делал яичницу на всех друзей.

Читать дальше...

ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ ОГОРОДА

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

ЛЮБИМАЯ ДАЧА

ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ ОГОРОДА

Давно доказан тот факт, что для благополучного роста и развития растений полезнее навоза может быть только «зеленое» удобрение. Помимо того , что оно не уступает последнему по содержанию полезных веществ и микроэлементов и практически ничего не стоит, оно еще и абсолютно доступно — как говорится, всегда находится под руками.Тем дачникам, которые держат в своем хозяйстве птиц и животных, конечно, легче остальных достать навоз. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net