Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 06.08.2019

8 фраз, которые мужчины не хотят слышать от своей женщины

Soulpost.ru 

Один из самых больших страхов в отношениях — это сказать что-то не то. Конечно, нужно всегда говорить то, что думаешь, но когда ты в серьезных отношениях, нужно думать о том, чтобы не задеть чувства любимого человека. Так что вот каких фраз лучше избегать в общении с мужчиной: 1. «Вот если бы ты был как мой […]

Весь мир в опасности: грибковая инфекция быстро распространяется, ученые не знают что делать

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Грибок, который получил название Candida Auris, с невероятной скоростью распространился по всему мира с того момента, как его открыли в 2009 году, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Читать дальше...

Загадка Мирового Змея

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Пожалуй, именно змеи вызывают у нас самые противоречивые чувства: и страх, и омерзение — и порой едва ли не священный трепет… Ну, скажите на милость, отчего именно змея стала символом мудрости? И почему едва ли не во всех мифах о сотворении мира, так или иначе, участвует змея, вернее, Змей — великий, ужасный и наделенный высшей силой?

Читать дальше...



Disney has made $8 billion at the box office this year, but its ambitions are costing it a fortune

The Verge 

Disney is having a record run at the box office this year, surpassing $8 billion in global ticket sales thanks to an astounding run of blockbuster releases across its Marvel and core Disney brands. That said, the company is gearing up to expand that success well beyond the theater, and with that comes big spending. In its fiscal third quarter earning results for 2019, the company posted revenue of $20.25 billion, coming in under Wall Street estimates of $21 billion.

Читать дальше...

Сказочные существа или гибриды человека

Блог сайта «Мир пристрастен» 

С древних времен в языческих верованиях разных народов присутствовал культ поклонения животным – покровителям рода. Такие практики существовали у славян, европейских народов, и существуют до сих пор у индейцев северной и южной Америки и африканских племен.

Читать дальше...

7 признаков, что он не может дать то, что тебе нужно

Soulpost.ru 

В начале отношений почти каждый может казаться идеальным. Но стоит повстречаться с человеком пару недель, и ты понимаешь, что все не так гладко. Не то чтобы он был плохим, просто вы не совместимы. Если у тебя были отношения, которые ничем не закончились, возможно тебя просто привлекали мужчины, которые не могли дать тебе то, что тебе […]

Куриные бедра в яблоках и винограде

«Поваренок.ру» 

Очень простое, но тем не менее вкусное блюдо, которое сложилось у меня абсолютно случайно. Курятина магазинная, остальное то, что попалось под руку на даче. По способу приготовления – у меня на работе сейчас «испытывают» Су-Вид, да и готовил недавно Курочку-Лявянги по рецепту Марьям (Алиева2012). В общем приготовление на достаточно низкой температуре. Но потом «колеруем» под грилем. Вот как то так!

Художник Зинаида Серебрякова: прима русской живописи

Блог сайта «Искусство» 

Художник Зинаида Серебрякова — уникальный мастер русской живописи. Рассказывая о её исключительности, эксперты и критики склонны подразумевать необыкновенную жизнерадостность, или — как сказал когда-то сам Александр Бенуа — «улыбчивость» полотен «ранней» Серебряковой.

Читать дальше...



Португальская книга для детей о смерти вошла в топ-10 Time Out London

Kulturologia.ru 

Дети весьма интересные «существа» в большинстве своем обладающие неугомонным природным любопытством. Ум маленького ребенка напоминает черную дыру, которая готова постоянно всасывать в себя все новые и новые знание, порой, не успев еще как следую обработать старые.

Урановые богатства и их роль в будущем РФ. А. Бурутин, А. Проханов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Главный редактор газеты Завтра Александр Проханов и доктор технических наук Александр Бурутин о ключевых точках роста российской экономики, о том, что изменилось в стране за последние 20 лет и о многом другом.

Беременная третьим Блейк Лайвли на прогулке с дочками — фото

Soulpost.ru 

31-летняя голливудская актриса Блейк Лайвли готовится вот-вот родить третьего ребенка мужу Райану Рейнольдсу, а пока проводит время с двумя дочками. Судя по снимкам папарацци, беременная звезда водила 5-летнюю Джеймс и 3-летнюю Инес на тематический праздник, так как обе девочки были наряжены в костюмы принцесс. Малышки и правда выглядели как принцессы со своими белокурыми кудрями, доставшимися […]

Тамара Шмидт Крайон. Большая книга посланий от Вселенной для обретения счастья, любви и благополучия. Часть 5. Скорпион.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Тамара Шмидт Крайон. Большая книга посланий от Вселенной для обретения счастья, любви и благополучия. Часть 5 ,Скорпион.

Читать дальше...

Какие же они яркие и красивые, а еще и вкусные. Тыквенные оладьи

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежая тыква 350г
Сметана 35г
Бекон 30г
Мука 50г
Лук 90г
Яйцо 1шт
Соль по вкусу
Растительное масло по вкусу

 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Подготовим все продукты, которые нужны для приготовления тыквенных оладий с беконом. Тыкву нарежьте на кубики, лук очистить от шелухи порезать дольками, бекон распаковать. Поместить в блендер тыкву вместе с луком и беконом и перебить до однородной массы.

 
Возьмите миску размером по больше, такую... Читать дальше...

Эта запеканка самая вкусная. Рис, курица и сочные овощи

Блог «Вкусные рецепты» 

Ингредиенты:
500 гр филе курицы
400 гр болгарского перца
500 гр сметаны
1 банка консервированной кукурузы
1 стакан вареного риса
2 луковицы
200 гр сыра
200 гр моркови
соль, черный перец
растительное масло

Читать дальше...

Русская голубая кошка

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Русская голубая — порода домашней кошки, признанная международными фелинологическими организациями, которая стала известна в России только с началом фелинологического движения. Русская голубая кошка c успехом разводится за рубежом. Она является одной из самых популярных пород короткошерстных кошек. Продажа котят наиболее распространена в Швеции, Финляндии, Норвегии, Чехии, Словакии, Венгрии. Это одна из самых известных пород в мире.

Читать дальше...

Дакота и Соколовский отметили годовщину расставания семейным днем

Soulpost.ru 

Это, наверное, новый уровень современных отношений — отмечать годовщину расставания. 29-летняя Рита Дакота и 27-летний Влад Соколовский расстались год назад. Расстались громко: как оказалось, артист все три года семейной жизни изменял жене. Сама Рита потом все честно рассказывала миллионам своих подписчиков: и о женщинах Влада, и о своих переживаниях. Недавно певица поделилась и тем, что […]

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net