Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 07.08.2019

Samsung’s new Galaxy Book S is a Qualcomm-powered laptop with 23 hours of battery life

The Verge 

Photo by Chris Welch / The Verge

Samsung just announced the Galaxy Book S, a new ultralight laptop powered by Qualcomm’s Snapdragon 8cx processor, onstage at its Unpacked event. It looks a little less like a Surface Laptop than we originally thought when we first saw the leaks, but it’s not far off. More importantly, with that Qualcomm processor it will perform much differently: with much longer battery life but much less horsepower.

Читать дальше...

Так устроено наше общество

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Матрица (социум) - это система, представленная в уме каждого человека набором шаблонов, которые обуславливает его поведение и влияют на все аспекты бытия. Шаблоны передаются путем информации - через воспитание, обучение, СМИ. "Зараженные" этими шаблонами взрослые, распространяют ее уже повсюду, даже путем обычного общения.

Как кот Кузя на старости лет превратился в кормящую маму. Смешная и трогательная история

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Вот такая смешная история приключилась с нашим котом на старости лет.

Жил у нас в деревне старый-престарый и страшно ленивый кот Кузя.

Когда-то я очень хотел, чтобы он был космонавтом, но, у меня ничего не вышло. Хотя, признаюсь, что пару раз он все же совершил полет в соседский огород. Так как ничего путного из Кузи не получилось, он тихо коротал свое никчемное существование обычного домашнего кота.

И не знал наш Кузя, и не ведал, что на птицеферме, в трубе для вентиляции... Читать дальше...



Как бы выглядели Мэрилин Монро, Элвис Пресли и другие звезды, покинувшие мир молодыми, если бы дожили до старости

Nastroy.net 

Зачастую самые талантливые люди внезапно покидают этот мир, оставляя поклонников в безудержном плаче. Многие задаются вопросом, какими были бы некотор...

Мата Хари - танцовщица и шпионка, а Вин Дизель - актер и заядлый игрок. Знаменитые личности, которым на протяжении долгого времени удавалось вести "двойную игру"

Nastroy.net 

Как правило, люди, ведущие двойную жизнь, известны нам с одной стороны, которая является привычной для окружающих. Между тем они одновременно могут со...



Столкновение змеи и армии муравьев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ядовитая змея спокойно осматривала свои владения, как вдруг на ее пути встало целое полчище муравьев. Рептилия не придала букашкам никакого значения и совершенно зря: армия муравьев оказалась готова к бою.

Змея повстречала так называемых муравьев-кочевников. Они перемещаются огромными группами в несколько миллионов насекомых. Зря рептилия не развернулась бежать сразу. В считанные секунды муравьи облепили ее полностью. Рептилия спаслась чудом. Рядом была река и змея поспешила погрузиться туда ... Читать дальше...

Экзотику в огороде выращивает 80-летний сибиряк

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

 Мошковский район

Фото автора

Виноград и маньчжурский орех выращивает пенсионер из Мошково Новосибирской области. Агроном на пенсии провел для корреспондента VN.ru экскурсию по саду и огороду. Урожаем он делится со всеми родственниками и добрыми людьми, с которых не берет ни копейки.

Главная гордость пенсионера-агронома Владимира Абакумова – маньчжурский орех, мечта всех садоводов. Это дерево живет 200 лет.

22.07.2019фото

Молодой картошкой стали торговать на рынках Новосибирской области

... Читать дальше...

Samsung’s S Pen for the Note 10 works like a wand now

The Verge 

Photo by Chris Welch / The Verge

Samsung’s latest iteration of the S Pen stylus has a new trick: it can be used to perform air gestures, effectively turning it into a Bluetooth wand. The S Pen, bundled with the new Samsung Galaxy Note 10, is a Low-Energy Bluetooth stylus that now communicates gesture commands with its paired smartphone wirelessly.

Читать дальше...

You might actually want to use the new DeX on the Galaxy Note 10

The Verge 

Photo by Chris Welch / The Verge

Among the many new updates and features coming with the Galaxy Note 10 and Note 10 Plus is a revamped take on DeX, Samsung’s desktop-like software that is powered by the phone. While prior versions of DeX required you to plug the phone into a monitor and use a mouse and keyboard paired to it, the new version lets you plug a Note 10 into a Windows or Mac computer and bring up a window with all of your phone’s apps accessible from your desktop or laptop computer. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Очень бюджетные котлеты, а на вкус язык проглотишь

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

 
ИНГРЕДИЕНТЫ
2 крупные луковицы
1 крупная картофелина
3 ст. л. манки
2 ст.л. муки
1 яйцо
соль, перец по вкусу
масло растительное для обжаривания
1 ст томатного сока
1ст. л. сметаны

Читать дальше...

Хитрый способ замораживания ароматных трав

Блог сайта «С миру по нитке» 

Что может быть вкуснее, чем свежеприготовленное блюдо, приправленное ароматными травами. Приобрести свежую зелень в супермаркетах можно в любое время года. Однако стоимость такой покупки будет немаленькой, да и вкус трав будет проигрывать вкусу летней зелени.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net