123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 14.08.2019

Готовим ленивый штрудель из лаваша

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

У наших мам в кулинарных книгах обязательно значился пирог с названием «Гость на пороге». Чаще всего это выпечка на кефире или любимая шарлотка. Вкусно, но готовится-то ведь совсем не быстро. У современных хозяек популярностью пользуется другой рецепт – ленивый яблочный штрудель из тонкого лаваша. Всего 20 минут, и вкуснейший вариант знаменитого австрийского десерта – на столе! Настоящий австрийский штрудель готовится из вытяжного теста. Шеф-повара уверяют, что оно должно быть таким тонким, словно папирус. Читать дальше...

8chan owner Jim Watkins subpoenaed to testify before House committee

The Verge 

Photo by Gabriella Demczuk/Getty Images

The House Homeland Security Committee subpoenaed the owner of 8chan, Jim Watkins, on Wednesday in an attempt to force the Philippines-based entrepreneur to testify before lawmakers next month. The subpoena follows a series of white supremacist-inspired attacks across the world this year, many of which were linked to 8chan.

Читать дальше...



Вышивальное. Красивые и необычные работы, и не все они сложные

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Красивые и необычные работы, и не все они сложные

 Вот как делается  два несложных цветочка, например:

  А в икеа есть проволочные корзины для бумаг, которые можно очень креативным способом «вышить».

Оноцветная вышивка для любителей домиков

Профессиональние это называется «Blackwork embroidery»

обзор по материалам из интернета

Facebook is simplifying group privacy settings and adding admin tools for safety

The Verge 

Facebook announced today that it’s updating its group privacy settings and working to better moderate bad content breaking the platform’s rules. The platform is renaming its confusing public, closed, and secret group settings to the slightly more straightforward public and private settings, with the option to make private groups visible or hidden to non-members. The new settings will also provide more control for admins and members, giving admins more moderation tools and members the option to... Читать дальше...

Познер объяснил возвращение России к порядкам СССР

iToday 

По его словам, вина кроется в том, что местностью правят люд, народившиеся и вымахавшие в Альянсе, получившие советское образование и систему взглядовИзмерить: РИА \"Новости\"«В последнее времена я все гуще слышу от людей самых неодинаковых взоров, что наше общество возвращается к советским распорядкам. Одни болтают об этом с возмущением и горечью, иные с нескрываемой отрадой. Факт такового возвращения меня не удивляет», — катает журналист...

Watch the first trailer for the second and final season of Star Wars Resistance

The Verge 

Image: Disney

Disney just released a trailer for the second and final season of its animated series Star Wars Resistance. We knew a second season was coming, but today’s big reveal is that the second season will be the show’s last, hinting that it has some big things in store — like the appearance of Kylo Ren, the volatile leader of the imperialist First Order from The Force Awakens and The Last Jedi.

Читать дальше...



Как преодолеть страх в любви

Milady.today 

Нас могут обмануть, покинуть, нагрузить обязательствами, к которым мы не готовы… В глубине нашей любви всегда остаются опасения. Насколько они мешают нам, зависит от нашей внутренней уверенности.

Даже белый балахон не скрыл некрасивую худобу Джоли — фото

Soulpost.ru 

Анджелина Джоли — одна из тех актрис, которую буквально везде караулят паппарацци, потому что таблоиды готовы покупать и обсуждать любое ее фото. На днях 44-летнюю звезду запечатлели на шопинге возле бутика Ив Сен Лоран. Джоли была в хорошем настроении, что даже было видно по ее наряду: вместо традиционных черных одеяний актриса выбрала белое летящее платье […]

Купольный дом, который музыкант умудрился построить за полтора месяца и 9 тыс. дол.

Nastroy.net 

Вполне естественное желание иметь свою крышу над головой может вылиться в необычный дизайн-проект. Так случилось с одним музыкантом, которому друг подарил клочок земли на своей ферме, и всего лишь за 6 недель парень смог построить уникальный купольный дом, который стал настоящим украшением участка и местной достопримечательностью.

Virtual desktops finally come to Chrome OS

The Verge 

Photo by James Bareham / The Verge

The latest version of Chrome OS is rolling out to Chromebooks now and it comes with a lot more new features than usual. The biggest one, as noted by Android Police, is the addition of virtual desktops. You’ll be able to switch between up to four different desktops with their own window layouts.

Читать дальше...

Я удаляю ржавчину сахаром и луком, а кума - солью и лимонным соком. А еще можно использовать пищевую соду и другие недорогие продукты, которые всегда есть под рукой

Nastroy.net 

Я удаляю ржавчину сахаром и луком, а кума - солью и лимонным соком. А еще можно использовать пищевую соду и другие недорогие продукты, которые всегда есть под рукой

Как с помощью обычной картошки удалить ржавчину с чугунной сковороды

Блог сайта «С миру по нитке» 

Даже чугунные сковородки можно спасти! Наш любимый способ решения проблемы ржавчины на чугунных сковородках это… сырой картофель! Кто бы мог подумать, что мы найдем ответ на такой важный вопрос в столь популярном корнеплоде.

Читать дальше...

Блинчики из кабачков. Просто,быстро, полезно и вкусно

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Ингредиенты:
3 небольших кабачка;
150 гр. молока;
полстакана сметаны;
полстакана муки;
4 кур. яйца;
3 ст. ложки любого раст. масла;
сахара, соли, перца – по вкусу.

Приготовление

Овощи как следует промыть, очистить и потереть на терке, добавить соль и перчик.

 
Разбить яйца и соединить с тертыми овощами. В отдельной миске смешать сметану и молоко;
Добавить в яично-кабачковую смесь и снова перемешать (если есть блендер, лучше воспользоваться им). Читать дальше...

Кукурузная каша с кунжутом. Готовим полезный гарнир

Блог «Вкусные рецепты» 


Ингредиенты:
Кукурузная крупа 100 г
Пшено100 г
Кунжут 50 г
Соль0,5 ч.л.

 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Вначале отмерьте по полстакана крупы, хорошо промойте. Затем меняйте воду, пока она не станет совсем прозрачной.

Затем необходимо добавить в кастрюлю 3 стакана воды. Можете добавить и больше, если хотите получить жидкую кашу. Обычно кукурузная крупа вбирает довольно много жидкости.


Далее поставьте крупу на средний огонь, закройте крышкой, доведите до кипения. Читать дальше...

«Муж ехал пьяным на электросамокате — дали штраф 50 базовых и лишили водительских прав. Это вообще законно?»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В редакцию Onliner обратилась девушка Анна. У Анны есть муж, он работает барменом в Минске. И вот в ночь с субботы на воскресенье он возвращался с работы домой на своем электросамокате. Бармен был нетрезвым после рабочего дня, это и привело к неприятностям. Практически на въезде во двор его остановил экипаж ГАИ. Дальше освидетельствование и «водительский» штраф в 50 базовых величин. Анна с таким положением вещей не согласна, она настаивает, что мужа в этой ситуации нельзя считать водителем.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Команда Подмосковья на первенстве и чемпионате России по плаванию завоевала 32 медали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net