Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Как мы с бабушкой картошку копали

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Каждый год я пытаюсь убедить бабушку не садить картошку, объясняю, что проще её купить, что не стоит игра свеч, овчинка выделки и вообще геморрой это. И каждый год все мои доводы разбиваются об железобетонный аргумент «что люди-то подумают». Этот год не стал исключением и сегодня я приехал помочь вырыть этот ненавистный овощ.

Читать дальше...

Российский дипломат назвал количество боевиков в Сирии

iToday 

Всеобщее число боевиков запрещенной в РФ террористической группировки ИГ и их поборников в Сирии на настоящий момент составляет близ 3 тысяч человекИзмерить: РИА \"Новости\"«На текущий момент всеобщая численность игиловцев* и их сторонников в Сирии составляет распорядка 3 тысяч человек», — взговорил Кузьмин...

Двое военнослужащих получили ожоги при возгорании двигателя катера

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«27 августа на объекте выполнения учебно-практических задач транспортных войск в населенном пункте Бешенковичи при маневре буксира произошло возгорание двигателя катера, в результате чего получили ожоги различной степени тяжести двое военнослужащих», — такое сообщение размещено на официальном сайте Министерства обороны Республики Беларусь.



Как представить себя в лучшем свете на собеседовании

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда на собеседовании начинают задавать неудобные вопросы, не всегда знаешь, что ответить. Например: каковы ваши слабые стороны? Карьерный консультант рассказывает, как представить себя в лучшем свете, учитывая, что недостатки есть у всех! Кстати, ответы могут пригодиться и для других ситуаций, в том числе при обсуждении отношений.

Читать дальше...

Еще один сенатор США заявил об отказе России выдать визу

iToday 

Россия отказалась выдавать визу представителю Демократической партии, сенатору Крис Мерфи, говорится в извещении на сайте сенатора. Он собирался приехать в Россию в составе делегации конгресса США на переговоры с официальными российскими лицамиИзмерить: Reuters«К сожалению, российские власти продолжают изолировать свою сторону, препятствуя будто нашему, настолько и нескольким иным визитам в последние месяцы», — заявил господин Мерфи...

Цукаты из кабачков или как НЕ заставлять детей есть овощи, они их сами выпрашивают

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Если вы сладкоежка и у вас есть то, из чего можно приготовить цукаты, то вам нужна либо сушилка, либо духовка.
Смешно и приятно, когда дети , да и взрослые, не любящие овощи, съедают за чаем мои конфетки из свеклы, кабачков в первую очередь))))

Летом кабачков очень много и стоят они дёшево.
1. Очищаем кабачок от кожуры, режем на кусочки. ( например, 1 см толщиной, морковь или свекла тоньше)
2. Сахарный сироп варим : 1 кг сахара+ 1 стакан воды+ 1ч.л. лимонной кислоты либо сок 1... Читать дальше...

Карликовые вишни

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Сторонники карликовых деревьев утверждают, что в карликовые деревья люди влюбляются с первого взгляда. Действительно, когда мы посадили на участке карликовую вишню, то полюбили ее сразу. Еще бы – куст высотой едва до пояса на второй год жизни уже дал высокий урожай ягод. При этом ухаживать за ним намного проще, не говоря уже о сборе урожая.

Читать дальше...

Защитите хвойные зимой

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Звучит странно, но суровые хвойные растения, попав на Юг, требуют зимой и весной особой заботы. Не помешает на них обратить внимание и в Средней полосе.

Читать дальше...



9 способов удобно и надежно скрыть провода и другие неприглядные детали в доме

Nastroy.net 

Красота и уют в доме - одна из важнейших составляющих комфорта. Так приятно не просто хорошо себя чувствовать в своем жилище, но еще и гордиться им. А вот если везде торчат провода, неприглядные вентили или розетки — ощущение идеального порядка испаряется, даже если в доме убрано. Почему бы не выделить немного времени, чтобы замаскировать все не особо красивые места и наслаждаться красивой картинкой, если на это не потребуется ни чрезмерных усилий, ни особого инвентаря.

Сливовая настойка. Готовим дома

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

ИНГРЕДИЕНТЫ :
СЛИВА 1 кг
ВОДКА 2 л

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Сливы вымыть и избавить от плодоножек, не нужно удалять косточки. Поместить их в банку.

Залить сливы водкой. Водка должна покрывать плоды на 2-3 сантиметра. Банку закрыть крышкой и оставить на 40-45 дней в темном месте при комнатной температуре.Готовую настойку процедить через марлю, разлить по бутылкам и герметично закрыть.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Летний салат с красной фасолью и сухариками. Похрустим

Блог «Вкусные рецепты» 

ИНГРЕДИЕНТЫ (на 6-8 порцый)
Помидор 2-3 шт.
Куриная грудка 500гр.
Сыр твердых сортов 150 гр.
Красная фасоль – одна банка.
Зеленый салат.
Сухарики.
Для заправки можно взять легкий майонез или сметану.

Читать дальше...

Чудо-маска для волос с эффектом ламинирования: действенно, просто, доступно

Блог сайта «С миру по нитке» 

Гладкие и послушные шелковистые волосы с естественным блеском без особых хлопот можно получить в домашних условиях. Добиться эффекта предельно просто, но полтора-два часа себе любимой уделить все же придется, оно того определенно стоит. Маска отлично подойдет также для сухих и ломких волос. Поможет она и после неудачного окрашивания.

Читать дальше...

Apple releases iOS 13.1 beta before iOS 13 is even out

The Verge 

Photo by James Bareham / The Verge

We’re just two weeks away from September 10th, the day Apple is likely to announce the iPhone 11 to the world — which means there isn’t much time to finish its iOS 13 operating system before launch. But what if Apple wasn’t actually planning to finish it by then, and will just admit that iOS 13 isn’t done? That might explain why today, the company released a beta for iOS 13.1.

Читать дальше...

Хирург из Нижнего Тагила назвал причины увольнения коллег

iToday 

Заведующий хирургического отделения ГКБ № 1 в Исподнем Тагиле наименовал причины массового увольнения коллег. По его воззрению, основная проблема заключается в кадровом дефиците. Усиление нагрузки на хирургов возникло около двух лет назадИзмерить: РИА \"Новости\"По его воззрению, основная проблема заключается в кадровом дефиците. Усиление нагрузки на хирургов возникло около двух лет назад. Вначале лекари справлялись, однако затем возникли сложности...

Fortnite star Ninja signs apparel deal with Adidas

The Verge 

Image: Ninja

Fresh off of a well-publicized split from Twitch, streamer Tyler “Ninja” Blevins today announced a partnership with Adidas. There aren’t any shoes or apparel for sale right now, but on his Mixer stream, Blevins said, “I can’t say specifically what is in the works with Adidas, but use your imagination.”

Читать дальше...

А вы бы решились на такое? Теперь один из самых высочайших каньонов в мире можно "проехать" по веревке

Nastroy.net 

Для посетителей Гранд-Каньона предлагают несколько вариантов осмотра всех прелестей этого национального достояния. Довольно тяжелый переход от края до...

От фотографий молодой принцессы Диана до снимков Энштейна. Фотограф раскрашивает старые черно-белые снимки

Nastroy.net 

Страсть румынского фотохудожника - колоризация старых черно-белых фотографий. Выполненная им колоризация вернула цвета черно-белым снимкам именитых лю...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net