Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 13.08.2019

AirPods, Apple Watch, and HomePod will face 10 percent import tax, starting in September

The Verge 

Photo by James Bareham / The Verge

A new set of tariffs from the Trump administration will put a 10 percent import tax on smartwatches, fitness trackers, smart speakers, and Bluetooth headphones, starting September 1st. The administration plans to delay proposed tariffs on most consumer electronics until December 15th, including cell phones and laptops.

Читать дальше...

Украина планирует создать режимный морской район вокруг Крыма

iToday 

Таковским образом Киев алкает воспрепятствовать иноземным судам, в том числе российским, закатываться в порты полуостроваИзмерить: ReutersТаковским образом Киев алкает воспрепятствовать иноземным судам, в том числе российским, закатываться в порты полуострова. «Мы сможем минимизировать риски для моряков в части навигационно-гидрографического обеспечения. Освободить с Украины ответственность за любые аварийные события», — заявил начальство учреждения Александр Щипцов...

Как бороться за Крым не привлекая внимание санитаров

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Киеве предлагают бороться с "оккупацией" Крыма путем распространения карт

Госгидрография Украины опубликовала свой план организации полноценной морской блокады Крыма без привлечения внимания санитаров. Текст настолько прекрасен, что его лучше прочитать целиком.

Госгидрография продолжает борьбу с Российской Федерацией. На этот раз учреждение выступает с инициативой создать морской режимный район вокруг оккупированного Крыма, чтобы запретить заход судов во все порты полуострова.

Как уже отмечалось ранее... Читать дальше...



Непростые рецепты из гречки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обычная гречка часто кажется однообразной многим: сидящим на диете и не придерживающимся ЗОЖ, постящимся и нет, вегетарианцам и мясоедам. Но и без нее в рационе совсем не обойтись. Для всех, кому пустая гречка кажется скучной, — шесть интересных и новых рецептов, в которых основной ингредиент — именно эта крупа.

Читать дальше...

Как помочь яблоне в период созревания плодов.

Блог сайта «Самоцветик» 

Август – яблочная пора, в начале месяца урожай дают ранние сорта яблонь, а средние и поздние сорта ещё активно наливаются. Чтобы яблоки созрели крупными, сладкими, от обильного урожая дерево не пострадало, необходимо в последний месяц лета уделить внимание саду.

Читать дальше...

Самые востребованные профессии – разве не о них вы мечтали всю жизнь?!

«Ящик пандоры» 

На днях Минтруда объявило, что самыми востребованными специальностями в России являются… если не слышали, попробуйте угадать! Ни за что не угадаете! Не будем «тянуть» интригу и идём по порядку востребованности, самые, что ни на есть самые, в верху конечно: 1.продавец-кассир 2.повар 3.педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования 4.юрист 5.специалист по социальной работе 6.специалист по закупкам 7.педагог дополнительного... Читать дальше...



В Витебске столкнулись легковушка и машина скорой помощи. Спецавтомобиль опрокинулся на бок

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Все случилось около 19 часов вечера. На перекрестке произошло столкновение двух автомобилей — легковой Lada и машины скорой помощи Volkswagen Crafter. Легковой автомобиль под управлением водителя 1995 года рождения двигался в прямом направлении по проспекту Победы. Автомобиль скорой ехал по улице Воинов-Интернационалистов, сообщает Telegram-канал МВД.

При каких поломках запрещено продолжать дальнейшее движение на машине

Nastroy.net 

Существует достаточно широкий ряд поломок, при появлении которых водителю в принципе противопоказано осуществлять дальнейшее движение на автомобиле без посторонней помощи. В противном случае существует не маленькая вероятность учинить на дороге ДТП, которое может стать причиной людских жертв. Вспомним же, что именно относится к неисправностям такого рода.

CBS and Viacom are merging to become ViacomCBS

The Verge 

Ronen Tivony/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

CBS is merging with Viacom after months of negotiations, reuniting the two companies for the first time since they split in 2005. The deal will increase CBS’s content offering to customers — a growing importance as the streaming wars heat up.

Читать дальше...

Рецепты блюд от француженок, которые заставят детей забыть о фастфуде

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Удивительно, но во Франции дети любят здоровую пищу и едят даже рыбу и овощи. Более того, им не нужно запрещать фастфуд: они не хотят его сами. Как французским родителям это удается? Просто мамы с первого прикорма серьезно подходят к детскому питанию. Ну и конечно же, применяют фантазию. Для тех, кто тоже хочет сформировать у своего ребенка здоровые пищевые привычки, предлагаем подборку рецептов чудесных детских блюд. И не забудьте про замечательную французскую традицию привлекать малышей к готовке! Читать дальше...

Как ускорить созревание овощей

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Короткий сезон в средней полосе страны порой не позволяет получить спелые плоды томата или баклажана, капризы погоды не дают вызреть луку и другим культурам. Есть простые приёмы, ускоряющие созревание овощей на наших грядках.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net