Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2019

Новости за 13.08.2019

The Lion King remake is the biggest animated earner ever, but Disney claims it isn’t

The Verge 

Photo: The Walt Disney Company

Disney’s CGI remake of its 1994 film The Lion King has crossed $1.3 billion at the international box office, officially beating out Frozen’s $1.27 billion to become the top-grossing animated film of all time, per CinemaBlend. That is, it’s sort of the biggest animated film ever since Disney has been loath to call it an animated film at all. While it’s entirely computer-generated footage (save for one shot), Disney continues to refer to it as a live-action film.

Читать дальше...

Советские плакаты о воспитании детей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Во времена СССР плакаты, наряду с газетами и радио, выполняли роль средств агитации и пропаганды, воздействовали на сознание и настроение людей. Их цель — побуждение общества к какой-то деятельности. Их содержание передавало общечеловеческие ценности, патриотизм, общеобразовательные элементы, призывало к здоровому образу жизни. Основной акцент, как правило, уделялся призыву, который сопровождался красивой иллюстрацией.

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Trump’s anti-bias order sounds like a nonsensical warning shot against Facebook

The Verge 

Illustration by James Bareham / The Verge

The Trump administration is supposedly drafting an executive order to stop “bias” on sites like Facebook and Twitter — an unprecedented government push to control how platforms moderate content. CNN reported some broad details on the proposal, supposedly called “Protecting Americans from Online Censorship,” last week. It says the White House wants federal agencies to start policing social media moderation by “clarifying” when companies can invoke an important legal shield. Читать дальше...

Рязанские селекционеры вывели репу, содержащую 40-градусный спирт

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Благодаря долгой и упорной работе селекционеров из Рязани семейство капустных пополнилось новым сортом. Помимо традиционного вкуса, репа обладает изысканными нотками плодов боярышника, спирта марки Альфа и послевкусием минеральной воды «Ессентуки».

«Репа издревле считалась традиционным русским продуктом. Отобранная линия показала отличные результаты. За счет высокого содержания спирта корнеплод не только имеет приятный французский синий оттенок, но и обладает внушительным перечнем полезных свойств... Читать дальше...

8 эффективных способов уберечь кошелек от дополнительных расходов

Nastroy.net 

Если спросить женщину, куда она тратит большую часть своей зарплаты, вероятнее всего вам ответит, что на продукты. И это неудивительно, ведь готовить завтрак, обед и ужин из чего-то нужно, а цены в магазинах с каждым годом становятся все выше. Понизить стоимость товаров в супермаркетах мы, к сожалению, не можем. А вот дать несколько советов относительно того, как экономить на самой большой статье расходов семейного бюджет, вполне.

"Мы разные, но мы все равно вместе". Эти двое подружились, разбив стереотип «как кошка с собакой» вдребезги

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Эти двое стали друзьями, разбив стереотип «как кошка с собакой» вдребезги.

Помните фразу из одной рекламы: «Мы такие разные, но все-таки мы вместе»? Это про этих двух пушистых друзей – серого кота и немецкую овчарку.Эти двое подружились, вместе разбив стереотип «как кошка с собакой» вдребезги. Они вместе спят, гуляют, греются на солнышке.У дружбы действительно нет границ!

https://bigpicture.ru/?p=316543

"Мы разные, но мы все равно вместе". Кот и овчарка подружились, не обращая внимания на человеческие стереотипы

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Эти двое стали друзьями, разбив стереотип «как кошка с собакой» вдребезги.

Помните фразу из одной рекламы: «Мы такие разные, но все-таки мы вместе»? Это про этих двух пушистых друзей – серого кота и немецкую овчарку. Эти двое подружились, вместе разбив стереотип «как кошка с собакой» вдребезги. Они вместе спят, гуляют, греются на солнышке. У дружбы действительно нет границ!

https://bigpicture.ru/?p=316543



Как подковывают лошадей

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Лошадей куют разными видами подков, это зависит от здоровья копыт и ног, «специальности» лошади, ее породы и т. д. Если ноги и копытный рог здоровые, то подковы будут обычные, какими их все привыкли видеть. Различается только размер, толщина, материал — бывают тяжелые (до 200 гр), а бывают из легчайшего алюминиевого сплава (у скаковых лошадей).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net