Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2024

Новости Кызыла за 11.03.2024

Минздрав: один из пострадавших на ТЭЦ находится в крайне тяжелом состоянии

360° Подмосковье 

В больницах остаются 12 человек, пострадавших при взрыве и пожаре на Шагонарской ТЭЦ в Туве. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минздрава России.



Минздрав раскрыл состояние пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

Fair.ru 

На стационарном лечении остаются 12 пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава России. Состояние одного из пострадавших медики оценивают как крайне тяжелое, еще семеро находятся в тяжелом состоянии.

Кайсы район авыл хуҗалыгында беренче һәм иң югары хезмәт хакын кайда түлиләр?

Intertat.ru 

Татарстан Республикасы Авыл хуҗалыгы һәм азык-төлек министрлыгы узган елгы агросәнәгать комплексы эш нәтиҗәләре буенча республика районнары рейтингын төзеде. Топ-5кә Кукмара, Әтнә, Тукай, Мамадыш һәм Балтач районнары керде. «РТ» җиңүчеләрнең нәрсә белән аерылып торганын һәм районнарның нинди күрсәткечләр буенча рейтингны төзегәннәрен белде.

Читать дальше...

Правительство Тувы утвердило выплаты работникам Шагонарской ТЭЦ, пострадавшим при ЧС

Тува-Онлайн 

Глава республики Владислав Ховалыг сообщил, что сегодня Правительством Тувы утверждены размеры единовременных выплат пострадавшим при техногенной аварии на Шагонарской ТЭЦ. Министерство труда и социальной политики региона окажет помощь семьям пострадавших для оформления необходимых документов для оперативного перечисления денежных средств.



Тува ждет: национальный туристический маршрут «Сибирские каникулы»

Тува-Онлайн 

Сегодня в стране активно развивается программа национальных туристических маршрутов. Его основная задача состоит в том, чтобы путешественники чувствовали себя комфортно и безопасно в поездках по регионам, туры были продуманы логистически и отвечали предпочтениям туристов по соотношению цены и качества. Национальный туристический маршрут «Сибирские каникулы», пролегающий по территориям Тувы, Хакасии и Красноярского края был создан при поддержке Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России В. Читать дальше...

Северная Осетия заняла 74 место в рейтинге по уровню закредитованности населения

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия заняла 74 место в рейтинге российских регионов по уровню закредитованности населения. Долг одного жителя республики перед банками в среднем составляет 333,6 тысяч рублей. Согласно рейтингу регионов по уровню закредитованности населения агентства РИА Новости, больше кредитов взяли жители Тувы (148,4), Калмыкии ( 33,9, 1) , меньше всего – Ингушетии ( 14,9) и Крыма ( 29,5). […]

Читать дальше...

В Барнауле отремонтируют коммуникации меланжевого комбината за 2 с лишним миллиарда рублей

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

На портале госзакупок появился конкурс на разработку проектной документации и выполнение ремонтных работ на сетях водоснабжения и водоотведения на территории барнаульского меланжевого комбината. За весь комплекс работ подрядчику готовы заплатить 2,24 миллиарда рублей. Согласно описанию закупки, заказчиком работ является комитет по энергоресурсам и газификации города Барнаул. Потенциальному подрядчику за упомянутую ранее крупную сумму необходимо будет выполнить два этапа работ. Первый включает в... Читать дальше...

В Чувашии живут в долг: сколько денег нужно вернуть банкам среднестатистическому жителю республики

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Чувашии живут в долг: сколько денег нужно вернуть банкам среднестатистическому жителю республики

На начало 2024 года наблюдается рост среднего уровня долговых обязательств среди россиян, достигнув отметки в 57,1 %. Это означает, что граждане стали больше брать кредитов. Особенно высокий уровень долгов у жителей Тувы, где этот показатель составляет 149,4 %, и Калмыкии с 133,9 %. В то же время в Ингушетии и Крыму долговая нагрузка значительно ниже – 14,9 % и 29,5 % соответственно, как сообщает РИА "Новости". Читать дальше...

В социальные учреждения и дома Шагонара вернулось тепло после ЧП на ТЭЦ

Блог сайта «Пятый канал» 

Специалисты вернули тепло в 60 жилых многоэтажек и все социальные учреждения города Шагонар, который пострадал от взрыва в котельной. Здания подключили к мобильным установкам, пока на ТЭЦ продолжаются ремонтные работы.

Читать дальше...

В Кызыле сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже денег из банкомата

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Кызылу поступило сообщение от 42-летней жительницы с. Кара-Хол Бай-Тайгинского района о том, что в одном из отделений банка неизвестный похитил деньги в сумме 12 тысяч рублей, оставленные в устройстве выдачи банкнот банкомата.

Кызылских таксистов мошенники продолжают обманывать под видом оплаты проезда

МВД России 

Полиция в очередной раз предупреждает граждан о случаях, когда мошенники вызывают такси, просят водителей для перевода им оплаты за проезд назвать реквизиты банковских карт и коды из смс-сообщений, а затем крадут деньги со счетов.

В Кызыле местная жительница предстанет перед судом за совершение убийства знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Кызылу Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 52-летней жительницы города Кызыла в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Долговая нагрузка новгородцев выросла за год на 58,8 тысяч рублей

Газата «НОВГОРОД» 

Средний уровень закредитованности россиян вырос и сейчас составляет около 57%. Больше всего банкам должны жители Тувы (149,4) и Калмыкии (133,9), меньше всего — Ингушетии (14,9) и Крыма (29,5). Таковы результаты нового рейтинга долговой нагрузки населения по регионам, опубликованного в РИА Новости. Новгородская область заняла 28 место. Соотношение среднедушевого долга к годовой зарплате новгородца оценено в...

За 4 дня на территории республики полицейскими пресечено 26 фактов незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

МВД России 

Факты незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей жидкости из торговых точек и с места жительства граждан сотрудниками полиции были выявлены в Кызыле, Шагонаре, Ак-Довураке, Чадане, Бай-Хааке, Суг-Аксы, Хандагайты и Нарыне в ходе рейдовых мероприятий.

"Сила в правде" прибудет в Улан-Удэ / Новости за пару минут 11.03.2024

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Бурятия в топе самых закредитованных регионов в России. Республика расположилась на 68 месте. У нас на одного человека в среднем почти полмиллиона рублей задолженности перед банками. У соседей из Иркутска и Читы дела в разы лучше. Самыми закредитованными считаются Тува и Калмыкия, а наименее закредитованными регионы Северного Кавказа.

Читать дальше...

Нижегородская область заняла 23 место в РФ по уровню закредитованности населения

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская область находится на 23 месте в России по уровню закредитованности населения — на начало 2024 года нижегородцы отдавали за кредиты 59,9% своей годовой зарплаты, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Кызыл

Межгосударственная трассa Ереван-Тбилиси перекрыта на участке у села Дебет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net