Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2024

Новости Кызыла за 08.03.2024

Игра «Снусмумрик: Мелодия Муми-дола» внезапно оказалась отличной

StopGame.ru 

На ПК (Steam) и Switch вышла Snufkin: Melody of Moominvalley («Снусмумрик: Мелодия Муми-дола») — игра по мотивом сказок Туве Янссон (Tove Jansson). Ценителям историй о муми-троллях определённо не стоит пропускать новинку.… […]

В Красноярске доставленных из Тувы пострадавших на ТЭЦ подключили к ИВЛ

Тува-Онлайн 

Пострадавшие при аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве, доставленные затем в больницу Красноярска, подключены к искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Один из пострадавших прооперирован, рассказал ТАСС руководитель пресс-службы краевой клинической больницы Сергей Головач.



Среднестатистическая женщина в Туве моложе чем в других регионах Енисейской Сибири

Тува-Онлайн 

В Республике Тыва проживают 178 тыс. женщин (53% среди населения региона). Большинство (54%) — в трудоспособном возрасте, моложе трудоспособного — 31%, старше — 15%.

Читать дальше...

Для военнослужащих из Тувы в военных госпиталях Москвы организовали концерт с тувинскими артистами

Тува-Онлайн 

Полномочное представительство Республики Тыва в г. Москве, совместно с тувинской делегацией посетили участников СВО из Тувы, которые получают лечение в Москве и Московской области и организовали для них концерт с участием творческой семьи Айдысмы и Игоря Кошкендей.

Уроженец Тувы Чалым Чулдум-оол удостоен почетного звания Героя России

Тува-Онлайн 

Глава Тувы на своей странице в социальных сетях поделился новостью о том, что старший лейтенант 55-й гвардейской бригады Чалым Сюндюпович Чулдум-оол удостоен звания Героя России. Звание, установленное в 1992 году, присваивается Президентом России за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Владислав Ховалыг выразил благодарность Верховному Главнокомандующему за принятое решение.

Читать дальше...



В Тес-Хемском районе Тувы госавтоинспекторы и малыши из отряда ЮИД детского сада поздравили автоледи с 8 Марта

МВД России 

В канун замечательного весеннего праздника - Международного женского дня, малыши из отряда ЮИД МБДОУ «Аян» с. Самагалтай Тес-Хемского района совместно с сотрудниками отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Тандинский» провели акцию «С 8 Марта поздравляем - ПДД не нарушаем!».

В тувинском Шагонаре восстановлено теплоснабжение межмуниципального медцентра

«Газета.Ру»  

В тувинском городе Шагонаре, где произошла авария на ТЭЦ, восстановлено теплоснабжение межмуниципального медицинского центра. Об этом сообщает Telegram-канал правительства Тувы. В публикации говорится, что подачу тепла в пятиэтажное ...

В Кызыле сотрудники региональной Госавтоинспекции вместе с юными помощниками в канун весеннего праздника встретились с автоледи

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва в преддверии Международного женского дня вместе с учащимися 3 «н» класса отряда ЮИД Гимназии № 5 г. Кызыла провели акцию «Воспитываем грамотного пешехода».

Военному из Тувы присвоили звание Героя России за уничтожение колонны ВСУ

«ИА REX» 

Военнослужащему из Республики Тува присвоено звание Героя России, сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг 8 марта. «У Тувы еще один герой! Старший лейтенант Чалым Сюндюпович Чулдум-оол из 55-й гвардейской бригады. Спасибо верховному главноком…

Восемь тяжело раненых при взрыве на ТЭЦ в Туве подключены к ИВЛ

Блог сайта «Провинция.ру» 

Пострадавшие во время взрыва на Шагонарской ТЭЦ сейчас подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Речь идет о восьми раненых при аварии в Туве, которых потом доставили в краевую больницу Красноярска.

Глава Тувы Ховалыг: в Шагонаре запустили мобильные котельные после ЧП на ТЭЦ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специалисты запустили три мобильные котельные установки в Шагонаре после взрыва и пожара на местной ТЭЦ. Об этом заявил глава Тувы Владислав Ховалыг в своем Telegram-канале. По его словам, энергетики за ночь запустили уже три котла. Глава региона добавил, что на очереди к запуску находятся еще пять мобильных установок. «Поэтапно возвращаем в Шагонар тепло», — подчеркнул Ховалыг. ЧП на Шагонарской ТЭЦ произошло утром 6 марта. На котельной инфраструктурного объекта вспыхнул пожар и прогремел взрыв из-за детонации угольной пыли. Читать дальше...

Глава Тувы поздравил жительниц республики с Международным женским днем – 8 Марта

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил женщин республики с праздником 8 марта. "Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем! - говорится в поздравлении Главы региона. - Мы гордимся Вашими профессиональными успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и обаянием, энергией и трудолюбием.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Восемь пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве подключены к ИВЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Сотрудники ТЭЦ в тувинском городе Шагонар, пострадавшие при взрыве 6 марта, подключены к искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в больнице Красноярска, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу региональной клинической больницы. На лечение в Красноярск было отправлено 8 человек.

Глава Тувы сообщил о запуске трёх мобильных котельных для восстановления тепла

Рамблер 

Владислав Ховалыг сообщил, что оставшиеся пять заработают в ближайшее время. «Поэтапно возвращаем в Шагонар тепло. Специалисты работали всю ночь, чтобы запустить мобильные котельные установки», — написал он в Telegram.

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Кызыл

Жители сел Тавуша борются за свою безопасность и жизнь, права своих детей - Татоян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net