Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2024

Новости Кызыла за 18.03.2024

О результатах проверки по публикации, размещенной в социальной сети, о разливе талых вод на автомобильных дорогах по ул. Горная в с. Кызыл-Озек и Дубровка Майминского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Алтай проведена проверка информации, опубликованной в социальной сети, о разливе талых вод на автомобильных дорогах по ул. Горная в с. Кызыл-Озек и Дубровка Майминского района.



В каких регионах была самая высокая и самая низкая явка на выборах:

«Новости Барнаула» 

В каких регионах была самая высокая и самая низкая явка на выборах:Топ-5 по явке: Чечня (97,06%), Кемеровская область (96,41%), Кабардино-Балкария (95,8%), Тува (95,59%), ЯНАО (94,11%).Пять регионов, замыкающих список: Удмуртия (62,55%), Карелия...

Оперуполномоченными УМВД России по г. Кызылу по горячим следам раскрыт уличный грабеж

МВД России 

16 марта текущего года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 30-летнего местного жителя, который сообщил о совершенном в отношении него грабеже.

Полицейскими Тувы за прошедшие 3 суток пресечено 13 фактов незаконного оборота спиртосодержащей продукции

МВД России 

Сотрудники полиции в ходе проверочных мероприятий продолжают пресекать факты незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории республики.



В Сибири – 7, по РФ – 84: Новосибирской области определили место по явке

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Четвертое место с конца среди регионов Сибирского федерального округа и 84 место из 91 – в разрезе страны: рекордная явка Новосибирская область на выборах президента РФ, о которой сообщили в региональном избиркоме, выглядит гораздо скромнее, если смотреть на нее через призму Сибири, и уж тем более – страны. В Новосибирской области явка избирателей на прошедших выборах президента РФ составила 63,19 %. Участие в голосовании приняли 1 392 596 жителей области (из них дистанционно проголосовали 228 584 избирателя ... Читать дальше...

ЦИК сообщил об историческом рекорде явки на президентские выборы

Телеканал «RTVI» 

Явка на состоявшихся 15-17 марта выборах главы государства достигла 77,44% и стала рекордной за всю историю президентских кампаний в России, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова на итоговом заседании. По ее словам, в голосовании приняли участие более 87,113 млн избирателей.

Читать дальше...

Две «Тойоты» не смогли разъехаться в Горно-Алтайске, пострадал один из водителей

«Новости Горного Алтая» 

Около дома №7 на улице Чорос-Гуркина в Горно-Алтайске утром 17 марта произошло ДТП. 61-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder из Кызыл-Озека, поворачивая налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил иномарке Toyota Corolla, движущейся во встречном направлении прямо. Произошло столкновение. «Короллу», которой управлял 26-летний житель Кызыл-Озека, от удара отбросило на дорожный знак. 26-летний сельчанин обращался […]

Читать дальше...

Мошенник, предложив жителю с. Тоора-Хем помощь в выводе инвестиций, похитил у него 46 тысяч рублей

МВД России 

Днем 13 марта в пункт полиции № 8 Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» села Тоора-Хем обратился 59-летний мужчина, который рассказал полицейским, что стал жертвой мошенников.

Минстрой России исследует образцы, взятые в зоне пожара на Шагонарской ТЭЦ

Energyland.info 

«Образцы металла из конструкций, которые находились непосредственно в зоне пожара, переданы в лабораторию. Также отобраны образцы металла из смежных конструкций - пролетов и галереи», - сообщается на сайте Минстроя России.

Росгвардейцы разыскали находящегося в розыске жителя Тувы

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В г. Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва во время суточного дежурства задержали гражданина, находящегося в розыске.

Читать дальше...

В Туве стартовала общероссийская профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

На территории Республики Тыва в период с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап общероссийской антинаркотической профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Росгвардейцы обеспечили безопасность граждан во время выборов Президента России в Туве

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Тыва совместно с коллегами из взаимодействующих органов обеспечили охрану общественного порядка и безопасности на избирательных участках Республики Тыва в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Собственника взорвавшейся котельной тувинского Шагонара обязали построить новую

«Российская газета» 

Городской суд Кызыла удовлетворил иск прокурора Улуг-Хемского района республики Тыва к ГУП РТ "УК ТЭК-4", сообщает агентство ТАСС. Иск был подан в конце прошлого года по итогам проверки районной прокуратурой исполнения законодательства в области теплоснабжения.

У границы Монголии и России произошло землетрясение

Newdaynews.ru 

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в Монголии у границы с Россией. Об этом сообщил Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН. Подземный толчок зафиксирован на территории Монголии в 299 км к востоку от Кызыла (Тува).

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Кызыл

Жители сел Тавуша борются за свою безопасность и жизнь, права своих детей - Татоян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net