Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2024

Новости Кызыла за 09.03.2024

В Туве подали тепло в 41 из 62 многоквартирных дома города Шагонара

Тува-Онлайн 

В Туве началась подача тепла в 41 из 62 многоквартирных домов города Шагонара. "Из 13 мобильных котельных установок в Шагонаре пять станций уже качают тепло в коммунальные сети города. Четыре - на стадии запуска. Тепло поступает в дома и социальные объекты. 41 дом из 62 подключен, - написал в своем блоге Глава Тувы Владислав Ховалыг. - Учебные заведения подключили с самого утра.



Владислав Ховалыг встретился с семьями пострадавших при ЧС на Шагонарской ТЭЦ

Тува-Онлайн 

Сегодня Глава Тувы Владислав Ховалыг вместе с прокурором Тувы Сергеем Дябкиным и главным федеральным инспектором по Туве Александром Вавилихиным встретился с родственниками пострадавших во время ЧС на Шагонарской ТЭЦ. Напомним, 8 человек при поддержке Минздрава России 7 марта транспортировали бортом МЧС России в в ожоговый центр Краевой государственной клинической больницы для оказания высококвалифицированной медицинской помощи.

В Нигерии власти начали переговоры с бандитами, захватившими 287 школьников

БелТелеРадиокомпания 

p Власти штата Кадуна связались с помощью посредника с бандитами, которые три дня назад похитили 287 школьников и преподавателей, и ведут с ними переговоры об освобождении захваченных, !--noindex--a rel=nofollow target=_blank href=https://tass.ru/сообщает/a!--/noindex-- ТАСС со ссылкой на газету Punch. /p p Губернатор штата Уба Сани заявил, что все похищенные школьники и учителя вернутся домой невредимыми. По данным издания, в качестве посредника на переговорах властей с бандитами выступает влиятельный в штате человек... Читать дальше...

В Фонде защитников Отечества в Кызыле организовали чаепитие для родных участников СВО

Тува-Онлайн 

Накануне 8 марта в Фонде защитников отечества в Туве была организована встреча с матерями и женами участников СВО. Одним из организаторов мероприятия выступила автономная некоммерческая организация «Идегел». Директор НКО Мира Балчый активно работает по вопросу содействия родным в поиске пропавших без вести военнослужащих.

Читать дальше...

В Туве начали подавать тепло в пострадавшие от аварии на ТЭЦ дома

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В тувинском городе Шагонар начали подавать тепло в дома, которые остались без отопления в результате аварии на местной ТЭЦ в среду 6 марта. Временная схема теплоснабжения налажена с помощью мобильных источников тепла, которые привезли в Туву из других регионов. Мобильные котельные установки (МКУ), направленные из разных регионов России в республику Тува начинают возвращать тепло в дома жителей Шагонара, сообщил в своем ТГ-канале глава республики Владислав Ховалыг. По его данным, отопление от МКУ... Читать дальше...

В первые пять домов началась подача тепла после взрыва на ТЭЦ в Туве

Коммерсантъ FM 

Глава Тувы Владислав Ховалыг сообщил в Telegram, что отопление от мобильных котельных установок было подано в первые пять многоквартирных домов, лишившихся тепла после взрыва на ТЭЦ в тувинском городе Шагонар. «В Шагонаре отопление от мобильных котельных установок подано в пять многоквартирных домов по улицам Дружбы и Саяно-Шушенская, а также в ряд социальных объектов.



В Шагонаре началась подача тепла в пять многоквартирных домов - Владислав Ховалыг

Тува-Онлайн 

В Шагонаре отопление от мобильных котельных установок подано в 5 многоквартирных домов по улицам Дружбы и Саяно-Шушенская, а также в ряд социальных объектов, - написал в своем telegram-канале Глава Тувы Владислав Ховалыг. - Температура теплоносителя - 30 градусов. В квартирах - от 15 градусов и постепенно повышается. Следующие на очереди еще 16 многоквартирников по улице Саяно-Шушенская. Действия координируются с инженерами ТЭЦ.

Авыл эшмәкәрләре Кукмарада: «Монда бөтен җирдә эшкә яшел ут, бездә ямь-яшел үк түгел шул»

Intertat.ru 

Иртәнге 6да Казаннан Кукмарага таба эшмәкәрләр белән шыплап тулган 4 автобус кузгалды. XII Бөтенроссия татар авыллары эшмәкәрләре җыенында катнашучылар көне буе Кукмара районы авыллары тормышы белән танышты. «Интертат» журналисты да алар белән булды.

Известная спортсменка Тувы Елена Достай 8 марта отмечает двойной праздник

Тува-Онлайн 

8 марта советская и российская лучница, заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира в командном первенстве, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов Европы в личном первенстве в закрытом помещении, чемпионка России, участница XXVI летних Олимпийских игр 1996 г. в Атланте, член сборной команды XXVIII Олимпийских игр 2004 г. в Афинах Елена Евгеньевна Достай отмечает два праздника – Международный женский день и собственный день рождения.

Красоты России (#1280)

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Хандусенко

Красивые места Сибири

Озеро Кучерлинское, Катандинское сельское поселение, Усть-Коксинский район, Алтай

Северо-Чуйский хребет, Кош-Агачский район, Алтай

Урочище Кызыл-Шин, Кош-Агачский район, Алтай

Урочище Кызыл-Шин, Кош-Агачский район, Алтай

Урочище Кызыл-Шин, Кош-Агачский район, Алтай

Урочище Кызыл-Шин, Кош-Агачский район, Алтай

Урочище Кызыл-Шин, Кош-Агачский район, Алтай

Водопад Корбу, Турочакский район, Алтай

Долина Чулышман... Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Кызыл

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net