Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2024

Новости Кызыла за 03.03.2024

Житель пгт Каа-Хем угнал машину жителя Красноярска чтобы доехать до дома

Тува-Онлайн 

Теперь за катание на чужом авто ему грозит до 5 лет лишения свободы

20 февраля в полночь в дежурную часть Управления МВД по г. Кызылу поступило сообщение от 36-летнего жителя г. Красноярск. Заявитель сообщил, что обнаружил пропажу своего транспортного средства марки «Хонда Фит Шатл Гибрид», который был припаркован возле одного из домов по ул. Рабочая в Кызыле.

Жителей Тувы приглашают принять участие в международном фотоконкурсе национальных костюмов

Тува-Онлайн 

Жителей Тувы приглашают к участию в международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах». Это уже пятый по счёту конкурс, который проводит региональная общественная организация по поддержке женщин-предпринимателей «Интернациональный союз женщин».

Читать дальше...



Благоустроенная Тува: какие новые объекты появятся в республике в этом году

Тува-Онлайн 

По программе формирования комфортной городской среды нацпроекта «Жильё и городская среда» в этом году в Туве будет благоустроено 30 общественных пространств во всех муниципальных образованиях.

Читать дальше...

Фотопроект "Краса в погонах" к празднику 8 Марта покажет как выглядят женщины-следователи в Туве

Тува-Онлайн 

В преддверии международного женского дня Следственное Управление Следственного комитета России по Туве проводит фотопроект «Краса в погонах» 

Читать дальше...

Новоселье не за горами: молодые семьи Тандинского района Тувы получили жилищные сертификаты

Тува-Онлайн 

Накануне в доме культуры села Бай-Хаак в торжественной обстановке глава Хурала представителей Тандинского района Нурзат У.М. и председатель администрации Оюн С.С. вручили четырем молодым семьям сертификаты о праве получения социальной выплаты на приобретение и строительство жилья на территории кожууна по федеральной программе "Обеспечение жильём молодых семей". Государство оплачивает 30-35 % расчетную стоимость жилья молодых семей согласно правилам программы.

ТАИФтан Гүзәлия Сафина Россиянең иң бай хатын-кызлары унлыгына кергән

Intertat.ru 

Forbes журналы Россиянең иң бай ун хатын-кызыннан торган рейтинг чыгарган. Бу исемлеккә төп табышын ТАИФның баш бухгалтеры буларак эшләп тапкан Гүзәлия Сафина да эләккән. Журнал бу хатын-кызларны «үзләрен булдырган» – «self-made» хатын-кызлар дип тәкъдим итә, ягъни аларның акчалары мирастан кермәгән. Бу исемлеккә шулай ук ирләре зур административ вазифаларда булган һәм табышларын хатыннары исеменә яздырырга мөмкин очраклар исәпкә алынмаган. Ирләре бизнесмен булган хатын хатын-кызлар бар.

Читать дальше...



Урын өстендәге хасталарны караучы күргәннәрдән: «Кызы: «Кайчан үлә инде?!» – дип елады»

Intertat.ru 

Күптән түгел озак еллар авыруларны, гарипләрне, урын өстендәге хасталарны, картларны караган Рәзинә апа Сәйфуллина белән очраклы рәвештә танышырга туры килде. Әңгәмәдәшем күргәннәрен «Интертат»ка сөйләде.

В Туве разрабатывается памятная медаль "За боевые заслуги"

Тува-Онлайн 

По поручению Главы Тувы Владислава Ховалыга, разрабатывается республиканская государственная награда для участников специальной военной операции. В настоящее время подготовлен проект официального Указа об учреждении новой госнаграды, а также эскизы будущей медали. В разработке образа принимали участие в том числе ветераны и действующие участники СВО из Тувы. Решение об учреждении награды было принято Владиславом Ховалыгом в июле прошлого года после встречи с участниками специальной военной операции... Читать дальше...

Жизнь среди гор: себянкюельцы о радостях, проблемах и будущем села

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Полна Кобяйская земля чудесами: хребты Верхоянья, знаменитые озёра и богатые леса. Но главное чудо здесь – люди,  гармония разных культур в одном районе, селе. Удивителен наслег Себян-Кюель, где берегут свою национальную эвенскую культуру, а в обиходе родная речь. Однако жизнь среди гор для многих вопрос выживания. Особняком Есть лишь два способа добраться до Себян-Кюеля –

Студенты Тувинского государственного университета узнали об историческом пути развития уголовно-исполнительной системы России

УФСИН России по Республике Тува 

Студенты юридического факультета Тувинского государственного университета в преддверии празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы, которой 12 марта исполнится 145 лет, ознакомились с музейной экспозицией республиканского пенитенциарного ведомства.

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Кызыл

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net