Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2024

Новости Кызыла за 24.03.2024

Площадь лесов Тувы одна из самых больших в России

Тува-Онлайн 

Самые большие в России запасы древесины сосредоточены в регионах Енисейской Сибири — более 13,1 миллиарда кубометров или 16% всех имеющихся в стране. Лес для Сибири — это красота и величие, гармония природы и сложная экосистема, богатство и промышленное сырьё.

Читать дальше...

В ТувГУ в рамках "университетской субботы" студентов обучили оказанию первой помощи

Тува-Онлайн 

В рамках просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы» старший преподаватель кафедры анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности Шенне Куулар совместно с выпускницей 5 курса ФКБЖ_309, учителем физической культуры гимназии №9 Кызыла Херелмой Хен-оол провели мастер-класс на тему "Первая помощь пострадавшему. Реанимация".

Читать дальше...

Двое пострадавших при ЧС на Шагонарской ТЭЦ в связи с улучшением состояния перевезены в Кызыл

Тува-Онлайн 

В Туву находившиеся на лечении в ожоговом отделении Краевой государственной клинической больницы переведены в связи с улучшением состояния, которое Минздрав Тувы характеризует как средней степени тяжести. Оба они будут получать дальнейшее лечение в Республиканской больнице №1 в городе Кызыле, сообщается на сайте Правительства Тувы. Один из переведенных из Красноярска пациентов переведен для лечения в нейрохирургическое отделение Ресбольницы №1, второй будет долечиваться в отделении челюстно-лицевой хирургии. Читать дальше...



Жители Тувы скорбят вместе со всей страной

Тува-Онлайн 

Сегодня с утра в столице Тувы Кызыле цветы несут к «сердцу» на улице Московской, символизирующей дружбу двух столиц Кызыла и Москвы. В день общенационального траура жители республики почтили память погибших в результате террористического акта в «Крокус Сити Холле». На сегодня известно уже о 133 его жертвах, такие данные приводит Следственный комитет России.

Читать дальше...

Росстат: ожидаемая продолжительность жизни в РФ составляет 73,4 года

Profile.ru 

В Росстате опубликовали предварительную оценку ожидаемой продолжительности жизни по регионам РФ за минувший год. Показатель в целом по стране составил 73,4 года, рассказали в ведомстве. Самая высокая ожидаемая продолжительность жизни – в Дагестане (79,87 года). На второй строчке расположилась Москва (79,38 года), а на третьей – Ингушетия (79,2 года). Наиболее низкие показатели были зафиксированы в

В селах Пий-Хемского кожууна Тувы продолжается работа по сокращению численности волков

Тува-Онлайн 

Об этом в своем блоге написал председатель администрации Пий-Хемского кожууна В.В.Байыр-оол. Он отметил, что волки наносят значительный ущерб чабанским стоянкам и личным подсобным хозяйствам. Очередная облава была организована буквально на днях бригадой волчатников с. Хадын.

Легких путь

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ежегодно 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Это инфекционное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем. Его вызывают различные виды микобактерий.

Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Кызыл

Потеря дорог, пастбищ, обезлюдение: фонд «Татоян» представил последствия изменения границ в Тавушской области Армении (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net