Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2024

Новости Кызыла за 25.02.2024

«Кайрат» обыграл «Жетысу» в матче с 4 голами

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты алматинского «Кайрата» провели товарищеский матч с талдыкорганским «Жетысу» перед новым сезоном в казахстанской премьер-лиге (КПЛ), передают Vesti.kz.

Что построено на загадочном острове в Сибири?

Ecology.md 

В горах Тувы, почти на границе с Монголией, на высоте 1300 метров расположено озеро Тере-Холь. Таких озер на просторах России тысячи, но именно это уникально. Дело в том, что посреди водной глади находится остров почти идеальной прямоугольной формы. А на острове стоит удивительная крепость, построен



Третья подряд победа тувинского бойца ММА Чаяна Ооржака в лиге ONE Championship

Тува-Онлайн 

Тувинский боец ММА Чаян Ооржак одержал третью победу подряд в ONE, получив единогласное судейское решение в свою пользу после трех раундов жесткого боя с Бабаром Али из Афганистана.  

Читать дальше...

"Кайрат" обыграл "Жетысу" в матче с 4 голами

Vesti.kz 

Футболисты алматинского "Кайрата" провели товарищеский матч с талдыкорганским "Жетысу" перед новым сезоном в казахстанской премьер-лиге (КПЛ), передают Vesti.kz.

В Туве молодежь выстроились в форму «Звезды героя»

Тува-Онлайн 

Солнечная столица Тувы стала местом проведения патриотической акции «Звезда героя», приуроченной ко Дню защитников Отечества. Инициатором выступил региональный волонтерский штаб #МыВместе. Мероприятие было направлено на поддержку Героев и защитников Отечества, выражение им благодарности и уважения.

Биосферная зона и мораторий. Для разработки Кызыл-Омпол имеется два законодательных препятствия, - Ассоциация геологов КР

Tazabek.KG 

Председатель Ассоциации горнопромышленников и геологов Кыргызстана Дуйшенбек Камчыбеков 23 февраля в эфире «Биринчи радио» рассказал закон.....



Средний возраст мужчины в Туве 28,5 лет, в Хакасии - 36,3, Красноярском крае - 36,5 лет

Тува-Онлайн 

Красноярскстатом подготовлена статистическая информация о мужчинах регионов Енисейской Сибири (Красноярский край, Республики Тыва и Хакасия), приуроченная ко Дню защитника Отечества, сообщили Тува-Онлайн в ведомстве.

Читать дальше...

Минздрав Тувы отметил активную разъяснительную работу медорганизаций в социальных медиа

Тува-Онлайн 

В Министерстве здравоохранения Тувы отмечены медицинские организации за лучшую работу в социальных сетях. Открытость медицинских организаций, разъяснительная работа среди населения по профилактике отдельных заболеваний, здоровому образу жизни, графикам приема специалистов очень важны в работе органов здравоохранения. 

Читать дальше...

Вице-спикер Госдумы Шолбан Кара-оол: мы верим в Победу

Тува-Онлайн 

Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол прокомментировал вторую годовщину начала специальной военной операции. По его мнению, эта дата для многих стала определяющей и она войдет в современную мировую историю.

Читать дальше...

Президент ответил на вопросы о руднике Кызыл-Омпол

For.kg 

Президент Садыр Жапаров 19 февраля во время встречи с жителями Тонского и Кочкорских районов в городе Балыкчы заявил, что государство своими силами намерено без вреда для экологии разрабатывать месторождение Кызыл-Омпол.

Тувинский спортсмен ММА Тумер Ондар одержал девятую победу в своей карьере

Тува-Онлайн 

Казахстанский файтер Багашар Кораласов неудачно дебютировал в российском промоушене Fight Nights. В главном карде московского ивента он встречался с представителем России Тумером Ондаром, сообщает Total.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Кызыл

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net